Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замерзший дух. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
По моей просьбе заключительный день этой интересной партии описывает D&S. Для лучшего понимая его задумки, прочитайте посты Даса второго дня.

...Тело ДАСа вывело его из комнаты, похоже он напрвлялся к углу, где находился огнемёт. Так и есть, когда ДАС приблизился к огнемёту, его руки невольно схватили его, а ноги понесли в другую сторону к ДОГу, к несчастью, все либо уже отдохнули, либо и не уходили никуда, потому что сидели так же, как и тогда, когда ДАС уходил. Его руки направили огнемет прямо на ДОГа, который мирно сидел у камина, в ожидании своей участи. Все это видели но никто не хотел мешать, тк участь Дога была решена общим голосованием. А тем временем, руки ДАСа уже открывали кран огнемёта, мощное пламя брызнуло из его сопла, и ДАС направил его на ДОГа, прошло минут 10, пока пламя поливало ДОГа с головы до ног, ДОГ катался по полу, корчился от высокой температуры, но не умирал. Когда наконец кончилось топливо, все поняли, что на нем был огнестойкий скафандр.
Но ДАСу уже не было до него дела, он вытащил свой бластер и направил его на Мина, который с недоумением уставился на него!
- Что ты делаешь??? - спросил Мин ДАСа.
Но не успел он закончить фразу, как тут же с места вскочил ЛОРД и тоже направил свое оружие, на Мина!
- Вы что одурели! - крикнул Мин, и тоже выхватил свой бластер.
Но было поздно, ЛОРД выстрелил, луч ударил в грудь Мина, но тот остался стоять, броня защитила его, это создало небольшую паузу, во время которой МИН успел выстрелить в ДАСа, но также угодил в броню, тут же раздался третий выстрел, теперь стрелял ДАС, луч опять ударил в грудь Мину, на этот раз пробив его насквозь. Мин упал замертво!
ЛОРД повернулся к ДАСу и с изумлением заметил направленое на него дуло!? - Это что, шутка? - с ужасом спросил ДАСа ЛОРД.
- НЕТ, ЛОРД извини - это не шутка!
Мозг ДАСа отчаяно сопротивлялся вирусу, но было слишком позно, вирус уже успел захватить значительную часть, поэтому из всех стараний ДАСа вышло только в последний момент заорать:
- ПРОСТИ ЛОРД, ЭТО НЕ В МОЕЙ ВЛАСТИ!!!
И тут же раздался выстрел, ЛОРД УПАЛ ЗАМЕРТВО!!!

Остались ДОГ и ДАС, ДОГ все еще лежал на полу, понемногу приходя в себя! ДАС уже н-чего не мог поделать, у него кончились патроны и топливо! Так же как и у ДОГА! Немного приподнявшись ДОГ огляделся. Увидев, что произошло в зале, он уставился на ДАСа!
- ЧТО это!? - медленно поизнес он.
- А это, друг мой, наше с тобой будущее, - ответил ДАС, - мы не смогли убить друг друга, значит ДОГ, придется нам пока пожить вместе!
Услышев это ДОГа как-будто током ударило, он понимал, что ДАС и есть мутант, но доказать этого он не мог, поэтому всё, что ему оставалось это смириться и принять, «по крайней мере, - подумал он, - я остался жив», а значит еще не все потеряно! Точно также думала зараженная часть мозга ДАСа, только не в пользу ДОГа!

КОНЕЦ! НИЧЬЯ!

Деньги и оружие

1. Affassa - $20
2. Boogeyman (Буги) - $35
3. D&S - $60 (3 обреза)
4. GhostDog (Дог) - $20
5. he. (Хе) - $15
6. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд) - $20
7. Loxotron – $20
8. Mean Machine (Мин)- $25
9. аНЯ - $45
10. Пилот - $20
Проверьте, плз, не ошибся ли я.

Премиями награждены
Boogeyman - $10 за сценарий
Affassa , Boogeyman, Lo®D_S/eLe†oN, Пилот - по $10 премия за следование сценарию
D&S - $20 за исключительно виртуозную игру на грани актерского мастерства, создание поистине реальной атмосферы постепенного превращения в мутанта. Все было настолько убедительно в его искренности, что я сам начал сомневаться -маф ли он biggrin.gif

Объявлен конкурс на сценарий новогодней партии.
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...f=14&t=9664&hl=
D&S
остается только попросить прощение у ЛОРДА, извини, что пришлось тебя обмануть, я не мог поступить по другому wink.gif
Boogeyman
Отличная партия, респект Дасу за игру, ведь он меня всё же переубедил, что он не маф. smile.gif
Записываюсь
Лохотрон
записываюсь, понравилось smile.gif
Mean Machine
Лорд, никогда и никому не верь. это главное правило мафии

поняв что Догу эже не поможет мой голос, решил валить DSа (я до конца так и не определился кто из них маф)...но совсем забыл про Лорда...и про то, что у Дога нет денег...хотя при таком развитии событий вариант был в принципе тупиковый

пишусь biggrin.gif
Пилот
Дас молодец. уже вторую партию подряд.
Пишусь. smile.gif
frih
DS,
ну ты даешь, ловко развел всех вокруг пальца.
Цитата
- НЕТ, ЛОРД извини - это не шутка!

извеняю, но верить тебе больше не буду.

Пишусь!!!
frih
вопрос:
когда начало следующей партии? А то я сценарий придумываю, и незнаю когого числа новая партия.

Was added in 1 minute 51 seconds:

Кстати,DS,
Цитата
поэтому из всех стараний ДАСа вышло только в последний момент заорать:
- ПРОСТИ ЛОРД, ЭТО НЕ В МОЕЙ ВЛАСТИ!!!

вот это мне понравилось.
Цитата
И тут же раздался выстрел, ЛОРД УПАЛ ЗАМЕРТВО!!!

а вот это не очень. laugh.gif
Grimnebulin
Как всегда, в игре.
D&S
500 !!!

2All,
У меня юбилей, это моё пятисотое сообщение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Boogeyman,
Цитата
респект Дасу за игру, ведь он меня всё же переубедил, что он не маф

Сделать это - было труднее всего biggrin.gif

Loxotron,
спасибо, и опять ты знаешь за что biggrin.gif laugh.gif

2All,
Цитата
Лорд, никогда и никому не верь. это главное правило мафии

НЕ СОГЛАСЕН, иногда для победы НУЖНО поверить, помните прошлую партию, просто нужно быть по разборчивее, игра конечно паранойя но совсем не доверять никому - это бред!!!

Пилот,
Цитата
Дас молодец. уже вторую партию подряд.

Ты тоже, играл отлично, не извесно как бы повернулось дело, доберись ты до 2-го дня!

Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
извеняю, но верить тебе больше не буду

А вот это зря wink.gif

Цитата
вот это мне понравилось

это все, что я мог сделать wink.gif biggrin.gif

Цитата
а вот это не очень

А вот без этого никак нельзя было smile.gif, серьёзно, тогда бы жители выиграли, можно конечно было еще раз в дога пальнуть, но я думал, что ему хватит, ибо денег-то у него не много было, ктож знал, что он бронёй успел запастись, а я на победу расчитывал! sad.gif
Пилот
Кратко подводя итог,могу сказать,ДАС конечно молодец и все дела,но своей такой игрой он значительно подорвал доверие игроков друг к другу,что скажется в будущих партиях.... smile.gif
хотя для победы все методы хороши
Mean Machine
Пилот,
Цитата
но своей такой игрой он значительно подорвал доверие игроков друг к другу,что скажется в будущих партиях....

у меня этого всё равно никогда не было smile.gif
да и многие, готов поспорить говорят, что верят, а сами делают по другому...

DS,
Цитата
иногда для победы НУЖНО поверить, помните прошлую партию, просто нужно быть по разборчивее, игра конечно паранойя но совсем не доверять никому - это бред!!!

это сугубо личное мнение каждого...
гораздо большую роль (для жителей) играет интуиция...
в этой партии она меня не подвела...но для победы этого не хватило sad.gif
Пилот
Mean_Machine, как меня она кое в какой партии не подвела,но изменить я уже ничего не мог smile.gif
ты тогда ответил, "ечли бы да кабы не считаются " smile.gif
аНЯ
DS, молодцом держался!=) biggrin.gif мафия бессмертна=)

Was added in 1 minute 3 seconds:

пишусь=)
Mega Destroyer
в игре rolleyes.gif
fen1x
Конкурс на новогодний сценарий
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=9664

Прием сценариев до 19 декабря. Голосование до 25 декабря. Начало новогодней партии 26 декабря.
FireStriker
Пишусь!
Я новичок, правила прочитал.
D&S
Цитата
Кратко подводя итог,могу сказать,ДАС конечно молодец и все дела,но своей такой игрой он значительно подорвал доверие игроков друг к другу,что скажется в будущих партиях....

Да к сожелению тут ты прав, я это осозновал, но менять не чег не хотел, во первых потому что было уже поздно, а во вторых как ты правельно выразился:
Цитата
для победы все методы хороши

К тому же я думаю, что это почуствую во сновном я wink.gif

Вобще я не понимаю некоторых, которые считают, что для победы в Мафии не обязательно врать, что это значет?! Мафия на то и мафия! И лично для меня, я повторюсь: для победы все методы хороши!!! В своё опрадание хотел бы сказать, что ужасно не люблю проигрывать!!! biggrin.gif
Mean Machine
DS, да зачем оправдываться? на твоём месте так бы сделал каждый smile.gif я уверен
Пилот
Mean_Machine, или попытался бы сделать.........
fen1x
Чтобы разрешить спор, правильно ли поступил Дас, обратитесь к Книге Игрока, заветам которой должны следовать все участники мафии.

Книга Игрока


Игрок в Мафию прежде всего следует этой Книге, потому как ей следуют все Игроки. Если Игрок пренебрегает Книгой, он пренебрегает своими товарищами, с которыми он выходит на поле битвы.
Игрок в Мафию входит в Игру с чистым и открытым сердцем, потому что в игре все равны. Игрок не поступает вразрез с общепринятыми правилами. Чувство ненависти к другим никогда не пачкает сердце Игрока.
Игрок в Мафию знает, где находится поле битвы, и вступает в бой только там.
Игрок в Мафию вступает в бой только ради победы и всецело стремится только к ней. Победа имеет наивысшую ценность для Игрока.
Игрок всегда помнит, на чьей он стороне. Игрок никогда не предает своих соратников, потому что предав их, он теряет уважение всего братства игроков.
Игрок в Мафию никогда не пойдет на коварство, но всегда может сбить противника с толку и ввести в заблуждение. Это его настоящее оружие.
О стратегии Игрока китайский мудрец говорил: «Заставь своего врага уверовать, что он немногого достигнет, напав на тебя, и тем ты ослабишь его боевой задор. Если понял, что враг обладает перевесом, не стыдись оставлять ему поле битвы, ибо важен не итог отдельного сражения, но окончательный исход войны».
Игрок в Мафию чтит основное положение И Цзина: «Настойчивость полезна». Игрок не отступает от своего мнения, если знает, что он прав.
Игрок в Мафию чтит Ведущего и его наставления. Игрок никогда не докучает Ведущему, потому что помнит – не будет Ведущего, не будет и Игры. Игрок твердо знает две вещи:
1.Ведущий всегда прав.
2.Если ведущий не прав, смотри пункт первый.
Игрок в Мафию играет и знает, где проходит грань между Игрой и жизнью.
D&S
Affassa,
Цитата
Я сначла хотела проверить тебя, но меня сильно смутило твое финансовое положение smile.gif) Скажи, ты покупал броню в первый день?


biggrin.gif Да, но она бы мне не помогла, мы с Loxotron'ом пальнули друг в друга и на этом моя броня кончилась, так что от твоей проверки меня бы уже нечего не спасло biggrin.gif, повезло laugh.gif

Цитата
обратитесь к Книге Игрока

laugh.gif я её не читал, но был уверен, что там будет это написано
D&S
кстати пишусь на следующую
кот нейтрон
в игре. извиняюсь еще раз что отерялся и мог помочь мафии ничем. - зато меня не выгонят из универа... покр мере пока)
Mafiozi
Пишуся ph34r.gif
frih
Mafiozi,
давно хотел с тобой сыграть.
fen1x
На предновогоднюю партию записались:
1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. D&S
4. Firestriker (Фаейр)
5. GhostDog (Дог)
6. he. (Хе)
7. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
8. Loxotron
9. Mafiozi
10. Mean Machine (Мин)
11. Пилот

В наличии еще одно место. Желающих просьба поторопиться smile.gif gunsmilie.gif

Начало завтра, в понедельник, после 16 мск, как обычно.
Играем сценарий Даса - Реалити-шоу! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.