Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Motorola C650
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Страницы: 1, 2
HELP
У меня есть один вопрос по этой модели. Как и чем можно закачать игрушки на этого зверька???
Rider_J
У меня этот Мотор. Заливать игры нужно с помощью программы MidWay (есть и другие программы, но эта лучшая, т.к. 'фирменная' smile.gif)

]]>http://c650.org.ru/downloads/midway.rar]]>

Удачи. Будут вопросы, задавай ...
HELP
Спасибо. Есть ещё вопросик, можно ли удалить стандартные мелодии-звуки?

И ещё помоему я пробовал этой программой, там возникают какие то проблемы, или я ошибаюсь???
Rider_J
Стандартные мелодии-звуки-картинки удалить можно и нужно дабы достичь 3.4 Mb свободного места rolleyes.gif Но вручную тебе делать несоветую, т.к. опыта работы с моторолами у тебя, как я понимаю, нет. Поэтому воспользуйся программой P2KCleaner:

]]>http://motofan.ru/board/index.php?act=down...ownload&id=1524]]>

Думаю, не нужно лишний раз напоминать что ты совершаешь опасные действия, не предусмотренные моторолой и действуешь на свой страх и риск ? wink.gif

Проблемы прежде всего возникнут если у тебя нет драйвера для телефона под WinXP/2000.

P.S. Если у тебя Win95/98/ME то о всех перечисленных выше прелестях смело можешь забыть biggrin.gif
HELP
ОК если что ждитеsmile.gif
HELP
Ну вот начались проблемыsad.gif ни та не другая не находят мобилу
У меня стоит mobile PhoneTools - он работае, может дело в дравах?
Скинь если не сложно или ссылочку дайsmile.gif
Rider_J
Прежде всего, какая у тебя винда с Sp1 или Sp2 (если Sp1, то готовься к камасутре, если Sp2, то все будет ок) ? Далее, в настройках MidWay нужно указать номер порта, на котором висит Motorola Phone (смотри в диспетчере устройств).
HELP
Sp2:) , но порт установленsad.gif
Дело вот в чем, когда подключил, загрузил прогу, она нашла мобилу, а как тока начинаешь что то делать она (прога) пытаеться но в результате теряет связь с телефономsad.gif
Rider_J
есть такой глюк у MFT. Но Мидвей должен работать (он другой протокол использует) !
HELP
Хорошо... попробуем ещё помучатьsmile.gif
Rider_J
Появилась возможность сделать в этой трубке вибро+звонок одновременно (раньше было сначала вибро, затем мелодия). Для этого нужно акуратно прошиться флешем от C390, затем исправить джойстик и активировать камеру. Минусы в потере свободного места с 3,4Мб до 2,9, но, думаю, оно того стОит. Буду пробовать ...
AlexDoomer
Народ,у меня тоже вопрос по этой моделиsmile.gif
купил этот телефон б/у,поэтому без инструкции.
Совсем недавно,может,поэтому еще не совсем с ним разобрался.
Вот у меня дурацкий вопрос biggrin.gif :в этой модели диктофон есть,ну чтобы мелодии записывать,или просто разговоры какие-нибудь))
Rider_J
AlexDoomer
Есть, но 'нестандартный' wink.gif
Я делаю так - создаю новое MMS сообщение, вставляю в него голосовой комментарий и сохраняю это сообщение. При необходимости прослушиваю. Формат сохранения звука *.vavr Проигрывателя на компе не знаю.
HELP
Да там всё совсем не простоsmile.gif

А с играми у меня так ничего и не вышлоsad.gif
Может проблема в том, что я все игры удалил, а ЗРЯ???
Rider_J
HELP
Оттого что ты удалил все игры ничего не может случиться. Так что MidWay пишет ? ... вообще, лучше в аську стучись.
AlexDoomer
Rider_J,
Цитата
Есть, но 'нестандартный'
Я делаю так - создаю новое MMS сообщение, вставляю в него голосовой комментарий и сохраняю это сообщение. При необходимости прослушиваю. Формат сохранения звука *.vavr Проигрывателя на компе не знаю.


Оригинальноsmile.gif
Спасибо большое rolleyes.gif

Другой дурацкий вопрос))):
ни у кого не было проблем с настройкой MMS как раз?
У меня MMS вообще не устанавливается,а WAP глючит смертельн...
(у меня Мегафон)
HELP
Да вообще все настройки телефона можно найти на сайте оператора, там и WAP и MMS smile.gif
Rider_J
ЙЕСС ! Прошился на 368ю прошивку и вкусил всю прелесть звонка+вибро одновременно !!! Теперь МотоМобилки еще круче стали ! Вибро без мелодии - было мёртво как-то. Мелодия без вибры - пропущенные вызовы. biggrin.gif Теперь усё как надо ! Интересно, за что программеры моторолы деньги получают ?! На motorola.com авторитетно заявляли, что одновременная с мелодией вибрация невозможна, по техническим причинам (типа всё дело в железе) ! biggrin.gif НИ ФИГА ПОДОБНОГО ! Лентяи, блин. Продают трубки, в которых ПО и на 50% не раскрывает их аппаратные возможности !

AlexDoomer
Сходи на сайт мегафона и сверь настройки. Если не заработает, загляни в ближайший офис 'будущезависящих' wink.gif
AlexDoomer
Rider_J,

Пасиб за советsmile.gif
Завтра зайду :roll:
HELP
Э-э-э у мну так ничего и не получилось с играмиsad.gif это может быть из-за настроек телефона???
Rider_J
HELP
Погодь. А ты пункт заливки явы в телефон активировал ???
HELP
нет, ачто ето за зверь и с чем его надо кушать?
Rider_J
Компания Motorola по умолчанию запрещает заливку явы через дата-кабель. Хотят чтобы мы всё покупали через WAP smile.gif Это ограничение легко обойти, например, с помощью программы P2KTools. Брать по ссылке:
]]>http://p2ktools.motofan.ru/download/P2KTools.rar]]>

Скачиваем. Распаковываем. Запускаем (подключив телефон). Жмем на Other features (слева). Затем на кнопку Get (внизу). Видишь, напротив пункта Java App Loader галочки нет ? Т.е. твой телефон пока что не может закачивать игры через кабель. Ставим там галочку и нажимаем Set (тоже внизу). Закрываем программу. Отсоединяем телефон и перегружаем его. Всё. Теперь у тебя в меню Параметры/Средства Java/ появился пункт 'Загрузка Java-прил.' ! Нажимай его, подключай кабель (на экране появится надпись 'связь JAL активна', запускай MidWay, указывай на игру и лей ...
ENEMY
о! у меня тоже мотас650 самая крутая труба =)))я и сам всё знаю всё пробовал ,только в последнее время у меня СП1 не получается править=(
Rider_J
:aka_Sab0n:
Что не получается ? huh.gif
ENEMY
biggrin.gif при SP1 тело не конектица!!!!!? вот чтобы он конектился надо править реестр ,вот это и не получается =)
HELP
коллега, вы о чём?sad.gif
Rider_J
:aka_Sab0n:
Знакомо. Это лечится патчем для SP1:

]]>http://dspl.ru/john/forum/WindowsXP-KB8226...603-x86-RUS.exe]]>

Ставишь. Перегружаешь. Коннект есть smile.gif Удачи ...
ENEMY
хм...что то не помоголо =( наверное дело в том что я реестр сильно попортил дабы подключить тело =((попробую винду новую поставить может там получится ..кхм...(
ENEMY
неа дело было не в винде ,переустановил ,а толку нету =( huh.gif может ты мне не тот файлик дал =)?
Rider_J
Другого нету huh.gif До того, как узнал про этот патч, тоже реестр правил, т.к. драйвера не становились. После патча всё находится без проблем.
ENEMY
хм...не нравится мне всё это =) жалько =( придется диск покупатт а денег жалко и их нету. прикинь недавно купил win xp pro sp1+sp2 воткнул диск ,а там про сп2 и слова нету =))) пираты ванючие народ дурят ((
HELP
пункт заливки явы в телефон активировал, а ничего не поменялосьsad.gif, появилось два варианта либо через эту же прогу закакчать,(что я и сделал) либо через ту, что ты мне в самом начале порекомендовал, но через неё он всё равно не горит желанием заканчивать, может я не тот формат пытаюсь закачать? JAD?
ENEMY
Цитата
пункт заливки явы в телефон активировал, а ничего не поменялось, появилось два варианта либо через эту же прогу закакчать,(что я и сделал) либо через ту, что ты мне в самом начале порекомендовал, но через неё он всё равно не горит желанием заканчивать, может я не тот формат пытаюсь закачать? JAD?

дружище забей на мидвэй ,мидвей не рулит!!
делай вот так
1)запускай p2ktools, если нету качай отсюда ]]>http://p2ktools.motofan.ru/]]>
2)если тело подключилось к проге то ничтяк.открывй java нажимай обновить
3)ты увидиш список йава приложеный котрые установлены на теле.фтыкай загрузка или чтотто типа того =))выбирай jar фойл и ок. если жар не идет фтыкай на джад.
4)перезагружай тело и играй в игры =)
HELP
ОК попробуемsmile.gif
Rider_J
:aka_Sab0n:
Читал, что у P2KTools проблема с явой - вроде добавлять к уже имеющимся приложениям новые не умеет. Хотя может уже исправили ... У меня MidWay пашет как часы.

p.s. Завтра перехожу на E398 !! Жду не дождусь biggrin.gif

Update Yeeess !! Завтра наступило ! Проапгрейдился:



4000р. того стоят ! Экран Суперцветастый ! Звук ... такого звучания я ни на одной трубке не слоышал ... Товарищ, взявший в кредит Nokia 3230 за 13500 сидел рядом с опущенной головой wink.gif Начинаю изучать аппарат ...
HELP
надеюсь что это не значит что ты покинишь этот раздел форумаsmile.gif нам без тя туго будетьsmile.gif
Rider_J
Не значит - Е398 та же С650, только с картой памяти, скинами, блютусом, съёмкой видео и поддержкой переменного битрейта. Жаль, что разъем для дата-кабеля другой ... и гнездо зарядки хлипкое sad.gif
HELP
Это хорошо, это радуетsmile.gif
HELP
Ура!!! свершилосьsmile.gif фпасибо те Rider_J... все ОК. тока теперь кто бы подсказал, где что нить путёвоё можно взять (всмысле игры)
Rider_J
HELP
Выбирай здесь:
]]>http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=14053&st=0]]>
AlexDoomer
Народ!А как оперативку на C-650 увеличить???
Rider_J
AlexDoomer
Можешь поудалять (только АККУРАТНО) все 'родные' мелоди, картинки, видео... на 364 прошивке освободится до 2,7 Мб, на 365й прошивке до 3,4 Мб, на 368й до 2,8 Мб. Качай инструкции:

]]>http://www.c650.org.ru/articles.rar]]>

вникай, действуй ... на свой страх и риск smile.gif
HELP
УУУ!!! огромное фпасибо за ссылочку, много интересного почерпнулsmile.gif
HELP
А вот ещё темаsmile.gif есть нормальный конвертор из mp3 в mid, или просто кто нить знает где мона неплохую музычку для телефона достать?
Rider_J
Про конвертор MP3->MIDI никогда не слышал, а мелодии на звонок можешь поискать здесь:

]]>http://supertrubka.ru/forum/forumdisplay.php?f=16]]>
HELP
как бы есть один у меня один конвертор, но там уж дольно жуткое качество получается... он для NOKIA...
ENEMY
Цитата
как бы есть один у меня один конвертор, но там уж дольно жуткое качество получается... он для NOKIA...

совершенно не имеет значени для нокии или для мотора..=)
HELP
я понимаю, что разници нет, просто в нём частота маловато и не мид формат совсемsad.gif((
Капитан Flecktarn
Гм, опять древняя тема в топе о_О.
К слову, у меня был такой мобильник)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.