Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Family Guy
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Rainy Dahlstrom
Созданное на рубеже веков человеком по имени Сет Макфарлейн для американского телеканала FOX (на котором появились на свет легендарные The Simpsons и Futurama) анимационное шоу является одним из наиболее ярких, дерзких и ироничных мультсериалов подобного толка. Хотя пожалуй (субъективно) для меня подобного толка ничего и нет.

Речь естественно идет об обыкновенной по американским меркам семьи Гриффинов, живущих где-то на просторах Новой Англии (конкретнее в городе Куахог, что в Род-Айленде) и всем тем, что ее тревожит. Правда из-за фантазии автора и безграничной иронии семью нельзя назвать такой уж "обыкновенной", да и тревоги эти во многом переходят грани здравого смысла.

Пару лет назад жители нашей страны имели счастье видеть этот мультсериал на канале Ren-TV. Ну и конечно жаль, что по причине низких рейингов производство шоу остановилось (да и у нас его чего-то не показывают, что явно жаль).

А видели ли вы сей мультсериал? И если видели, то как вы его оцениваете?
Пилот
Я смотрел мультик,когда он шел на Рен-Тв...Смотрел недолго,так,честно говоря,не нашел в нем особых преимуществ...Действие конечно занятное в определенной степени,но на мой взгляд,до уровня Симпсонов и Саус Парка не дотягивает....
herrberger
Один из самых жёстких мультов.... Юмор очень специфичный, но от того и хорош...... Понравился своей "взрослостью"......
Жалко что больше не показывают.......
Rainy Dahlstrom
herrberger, Видимо у него рейтинг был низкий, я лично знаю довольно мало народу из своих знакомых, кому он нравился. Ну показывали бы хотя бы к часу ночи.

И вообще я иногда с волнением заглядываю в новую телепрограмму, чтобы посмотреть, не вернули ли его в сетку. Ах, мечты, мечты biggrin.gif
herrberger
Цитата
Видимо у него рейтинг был низкий, я лично знаю довольно мало народу из своих знакомых, кому он нравился. Ну показывали бы хотя бы к часу ночи.

Не для масс он.
К часу вообще было бы идеально - я только в час ночи телек и смотрю.......
Rainy Dahlstrom
На просторах интернета был обнаружен интересный ]]>сайт]]>

На нем в частности можно скачать все эпизоды данного шоу.
Sparky
Мульт совершенно не понравился. Ситуации вымученны, шутки плоски и банальны. Куда уж им до Simpsons с South Parkом, где всё гораздо более ненавязчиво.
Rainy Dahlstrom
Между прочим 23 сентября стартует шестой уже по счету сезон сериала. Последний эпизод пятого сезона - безусловное украшение всего Фэмили Гая, ссылался на многочисленные культурные феномены 80-х годов, в частности было блестяще спародировано уже вечное Back To The Future. Однако первая серия шестого сезона еще хлеще. Ведь она - это часовая переделка под реалии FG ни много ни мало "Новой Надежды" - первого эпизода оригинальной трилогии Звездных Войн.



Собственно сказать по этому поводу мне больше и нечего, но будет определенно круто. Тем более что, по словам прессы, показанные на прошедшем 30-летии выхода "Новой Надежды" в прокат отрывки были восприняты на ура. Причем чуть ли не самим Лукасом.
Mean Machine
очень нравится smile.gif
юмор- супер
входит в любимую 5ку smile.gif (симпсоны, саус парк, футурама, братья вентура)
всем советую поиграть в одноименную игрушку smile.gif (PS2, PSP)
Soulseeker
Цитата
братья вентура


blink.gif Как-то странно в этом ряду смотрится
Mean Machine
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Как-то странно в этом ряду смотрится

если этот ряд называется "мои любимые" значит смотрится нормально smile.gif
хороший мульт, чего странного..
Soulseeker
Mean_Machine, ну на мой взгляд он концептуально от остальных четырех отличается просто smile.gif
Soulseeker
В ужасе обнаружив отсутсвие темы по сему шедевральному мультсериалу в разделе, решил исправить упущение.

Посмотреть все серии можно ]]>здесь]]>.

И вот вам еще на затравку прикольное ]]>видео]]> smile.gif
Rainy Dahlstrom
Ну ты обижаешь, чувак. )))
Soulseeker
Гз поиску..

Добавлено через 10 секунд:

Ну соедините тогда.
Rex
А между тем, в америке уже несколько недель как идёт 7-й сезон сего нетленного вторения. И, надо сказать, сезон очень даже удачный - серии очень смешные и разнообразные. 3-я серия вообще убийственна - пожалуй, лучшая серия за всю историю сериала. Щас залью на файлообменник.
Rainy Dahlstrom
На правах ценителя заявлю что мне как раз первые серии сезона не понравились в целом. Больше стало чисто стеба, причем неутонченного прямого стеба, меньше абсурда. Ну или я уже старею, конечно.

А еще жалко что не выходят серии на сценарии Cherry Chevapravatdumrong (на русский транскрибировать боюсь) - имхо лучшей тамошней сценаристки.
Dante
бывает скучна а бывает интересно!серии заряжены туповатым юмором короче south park-the best
Rex
Цитата(Rainy Dahlstrom @ 24.11.2008, 02:36) *
На правах ценителя заявлю что мне как раз первые серии сезона не понравились в целом.

Даже 3-я? shocking.gif shocking.gif shocking.gif
Rainy Dahlstrom
Rex, Которая Road To Germany? Как-то не очень, особенно при том что все эпизоды "Road To ..." в принципе одни из самых любимых. Опять же не то чтобы она плохая, но как-то чересчур прямолинейный юмор, на мой вкус.

Про Иисуса мне больше понравилось)
Rex
Как я и обещал, ]]>Family Guy S07E03 Road To Germany]]> - смотреть всем good.gif
BiG G
Это просто сверх классный мульт)Обожаю Гриффинов)Вспомнил серию,где пёс задолжал мальцу 20 баксов)))Чёрт,ну и ржачь))
herrberger
Сериал потрясающий! сейчас осиливаю второй сезон - обожаю stewe и brian. Но черт возьми, язык stewe настолько сложен и литературен, все его реплики приходиться останавливать и смотреть в словаре перевод.
Davidhye
Цитата(herrberger @ 13.12.2008, 17:06) *
Но черт возьми, язык stewe настолько сложен и литературен, все его реплики приходиться останавливать и смотреть в словаре перевод.

laugh.gif
Stewie - красавчик!
Но я согласен: Brian + Stewie = 10/10!
Mrmb
Кто-то еще смотрит сабж? smile.gif Обязательно посмотрите 20 серию 11 сезона, очень смешная, прямо Family Breaking bad получился biggrin.gif
Ким
Mr.mb, это где Брайан со Стьюи в Лас Вегас полетели/транспортировались? или?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.