Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пользуетесь ли Вы мобильным интернетом?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Страницы: 1, 2
Boogeyman
Результаты прошлого голосования 2005г:



У меня в школе пошла мода на GPRS, народ качает различные картинки и мелодии из интернета. А как относитесь Вы к данной возможности?
Аргументируем ответы!
smile.gif

Опрос обновлен.
AlexIT
Пользуюсь, но редко

так-как это дороговато, я с инета всё для мобильного скачиваю и потом передаю через infrared.
Soulseeker
Boogeyman, что-то позновато. Когда я в школе учился, это пол класса делали года три назад biggrin.gif Сам не пользуюсь. Зачем?
Кукла
абсолютно лишняя трата денег имхо.
StiLeT
Очччень редко...и то ради интереса... Зачем тратить деньги на GPRS когда есть обычный почти бесплатный инэт?!
А если речь пошла о школе, то в то время не только GPRS, но и о мобильных телефонов почти не было!!! smile.gif
Squall
Пользовался, пока у друга не появился дата кабель. А счас если только игру скачать.
Центровая
это лично мне совершенно не нужно, это нужно только деловым людям или идиотам помешанным на закачке картинок и мелодий. А я ни то и не другое, так что им не пользуюсь. и судя по результатам голосования, я не одна....smile.gif
Пилот
не пользуюсь совершенно. Аналогично Кукле считаю абсолютно глупой тратой денег.
Max
Пользуюсь регулярно, особенно летом, когда компа под рукой нет. Очень полезна функция онлайн переводчика в школе на уроках biggrin.gif. Читаю новости, качаю игрушки и тп.
Pinhead
да, пользуюсь.. но кто сказал, что gprs можно пользовать только для скачивания картинок и мелодий (что, действительно, является отстойнейшим способом использования этого протокола smile.gif)?? очень часто пользуюсь, чтобы посмотреть результаты матчей (wap.livescore.com) и проверки почты и еще кое для чего (wap.one.lv).. тем более, что это бесплатно..
dilia
пока было бесплатно не было телефона поддерживающего эту услугу, а сейчас уже незачем sad.gif.
Undertaker
Когда был телефонов без IrDa пользовался, а щас нет. Так как скинул на комп, а с компа уже на трубу)):

Max,
Цитата
Очень полезна функция онлайн переводчика в школе на уроках


Легче в трубу залить переводчик и юзать его сколько хочешь)):
Rider_J
Когда Билайн экспериментировал с GPRSом, сидел ради интереса, качал картинки, мелодии, яву ... а потом забросил: и денег жалко, и обычный инет есть, а телефон через кабель к компу легко подключается.
sp.nd
Хм... В плане картинок и музыки - нет, не использую. Тем более есть кабель (чтобы издеваться над прошивкой). А вот проверить почту, в аське посидеть - это да. Для сравнения - одна смска - 70 копеек, час в аське - от рубля до полутора smile.gif
Andrew Nightforce, а вот у нас в городе это веяние пришло прошлой осенью - в городе появился мтс с демпинговыми ценами (только вот вместо gprs в наличии только wap) - вот народ и стал резко отелефониваться...
Undertaker, если не сложно, кинь ссылку на переводчик (лучше всего в виде явы для сименса)smile.gif
Undertaker
spunder,
Держи, второй словарь вроде для С60
]]>Сразу идет закачка]]> Размер 224 Kb

]]>еще один]]> Размер 892 Kb
Тень
Пользуюсь, но очень редко... В основном захожу на www.otbet.ru, чтобы домашку списать, когда нет обычного инета
RaGEheaveN
надо вот только эту услугу подключить! вот зава пойду и подключу и буду пользоваться. smile.gif
RaGEheaveN
До сих пор не подключил и не собираюсь, нафига он?
Salasar
Да, на обоих телефонах, интернетом, крайне полезная вещь.
Коша
Когда до компа лень доползти пользуюсь мобильным интернетом
BiG G
10 кб за 4 рубля.Я послал мобильный интернет к чертям ,узнав это.
sp.nd
1мб за 7 или 3.5рубля. Очень нужная штука, терпеть не могу информационный голод smile.gif
Tshop
постоянно включена аська, и иногда в инете лазию=)
Son1c
Только ася...
Sotis
когда другого выхода нет - то пользуемся. Мы с мужем несколько месяцев так сидели.
Cat
Обычно только Аська и Майл агент, иногда(когда гденить еду) то читаю навости на 3dnews...
Starting Over
Вечно приходят смски, что бесплатно включили бесплатный интернет. Как только зайду туда на пять минут, то и все деньги каким-то странным образом пропадают
Sotis
Starting Over, вероятно, имеется в виду бесплатный ВАП - а ты используешь ГПРС. Или наоборот. Когда такое приходит - лучше предварительно с операторами созваниваться.
Starting Over
Может быть и так. Никогда не был поклонником мобильного инета. Абсолютно в нём не нуждаюсь
AtresTin
Пользую аськой на трубке... cool.gif
А так если припрет уж оч сильно, возьму psp. rolleyes.gif
Cat
С недавнего времені как ісходяўій канал для спутнікового інета!
Dante
сейчас сижу на опера 4.1 и инет как на компе
Gray Fox
Сижу в асе постоянно, и на баше через оперу. Особенно на уроках! rolleyes.gif
Sviborg
Активно пользовался Жопорезом, для аси и оперымини
Алекс
только аська пока-что.
Jynit
Вот общаюсь сдесь через кпк, ява емуль, опера мини, по ежу. Пользуюсь UTEL Inet, в роуминге через Beeline UA, покрытие билайна, а тариф UTEL'а, 10 копеек за метрwink.gif
Джеtо
Ну это уже натуральная зависимость..
Не пользуюсь этим и на горизонте не вижу, что мне это понадобится.
Rider_J
Конечно пользуюсь ! Опера мини рулит.. Джим иногда по необходимости.
Коннор
Цитата(Jynit @ 25.11.2008, 01:37) *
Вот общаюсь сдесь через кпк, ява емуль, опера мини, по ежу. Пользуюсь UTEL Inet, в роуминге через Beeline UA, покрытие билайна, а тариф UTEL'а, 10 копеек за метрwink.gif

Аналогично. smile.gif Только вместо КПК телефон с 3G.
[kick]_DG
в школе иногда залазию biggrin.gif когда скучно
Fullmetal
Не пользуюсь, слишком дорого, да и банально необходимости нет.
[empr]
Раньше в Украине пользовался life-интернетом. Не очень-то и дорого - 25 грн. ( ~ $3 ) - 100 мб. (на месяц). 1 Гб ~ $10.
Качество и скорость паршивые, но для Jabber-а и почты вполне хватало.
ShimeR VVV
Пользуюсь, посстоянно, аська, онлайн игры, опера, инет радио. cool.gif
Fog
прямо щас и пользуюсь. без него никак я в армии :-( дорого все бабосы на него трачу.
Slider-xXx
прямой необходимости нету (хотя иногда очень надо)... да и тперминала людского нету....
мож када и заведу ради удовольствия и развлекухи smile.gif
$w@mp
Пользуюсь 3G интернетом, если стационарного нета поблизости нет.
Dante
Цитата($w@mp @ 15.02.2009, 17:27) *
Пользуюсь 3G интернетом, если стационарного нета поблизости нет.

вот я не знаю я нуб и отсталый наверное но,я про 3g я знаю только то что он быстрей,может кто нибудь обьяснит подробненько про 3g
tom-m15
Раньше, до того, как появился инет лазил постоянно. Через GPRS.
Было удобно оттуда книжки качать, "в контакт" заходить... Даже на форум пару раз пробовал (хотя долго думал, скорость то было 10кб/с) но в целом такой инет радовал.... smile.gif
Гаррет
Пользуюсь. И жизнь без него не представляю. Проверить почту, посидеть в аське на работе, а раньше и в институте. Ну а как же без яндекса на экзамене?! Раньше пользовался со смартфона, потом перешел на коммуникатор и почувствовал настоящую свободу мобильной интернет сети. В любой момент времени можно получить необходимую информацию. Одно время пришлось даже с компа через коммуникатор в инете сидеть.
ДмитрийТ
Не пользуюсь т.к. нет необходимости, что на работе что дома без лимит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.