Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warcraft 3 - DotA AllStars
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Soulseeker
Давайте обсудим наиболее популярный мод для WC3 в рамках нами всеми любимого Battle.Net!

Какого выбираем персонажа? Почему? Какая тактика? Какие покупаем артифакты? На чьей воюем стороне? И многое другое!
FUCKY LUCKY
давай обсудим! играю за Альянс ! беру обычно Паладина и Верховного мага!
!ничего не покупаю, главная тактика- выжить!если
есть какие-то идеи насчёт Альянса поделись пожалуйста!
MSC
Нет разницы где играть (если AP конечно )
Очень люблю Skeleton King а.Ему делаю Monkey King Bar и Power Treads.Также можно Mask of Madness или Hyperstone.
Soulseeker
HELLBOY, гыгы. Нет тама альянса никакого smile.gif

Играю за Сентинелов, Луной Мунфанг. IMHO, самый крутой дуэльный класс урвоня до 15-го.
FUCKY LUCKY
Andrew Nightforce
?????а что это такое тогда ?просвяти! blink.gif
Soulseeker
HELLBOY, там бьются между собой Sentinels и Scourge. Причем тт альянс? biggrin.gif
FUCKY LUCKY
ну я увидел знакомое слово вот и подумал smile.gif
IRONavt
Что это за мод? Где можно его скачать? Можно ли в него играть по Б-нету?
Soulseeker
IRONavt, разумеется. Скачай карту DotA (последнюю версию) где-нить и заходи на сервак.
IRONavt
Ладно, зайду на нет, посмотрю... Там, надеюсь, в него играют?
Soulseeker
IRONavt, да. В принципе, ты можешь скачать карту, уже зайдя на сервак. Только таких кикають обычно. Но вообще попробуй.
IRONavt
Хмм... Мне не понравилось sad.gif По-моему, Candy Wars, использую ту же концепцию, куда более интересна. Даже Angel Arena имеет преимущество, но это только мое мнение
-=FeLiX=-
Вот новая Dota V6.10 ]]>Dota ]]>

Играю и за 1 и за 2 клан
За 1 клан я выбираю Панду (пивовара)
2за 2 клан Короля скелета или жука
Покупаю когда скрещиваю сердце, когда сапоги телепортации, а когда ногу и 2 меча для дополнительного Damege.
Sigma-Girl
Если честно мне эта карта не очень понравилась....
Уж очень она сложная или тёмная или вообще она меня просто не радует ..
Не понравилась она мне , вот и всё!
там все Штуки ну вещи или инвинтарь ... очень дорогой , а деньги добываются с БОЛЬШИМ трудом!
RaGEheaveN
А я ваще сёдня впервые поиграл в War Craft и именно в доту, felix уговорил и знаете мне очень понравилось. Играл за Артоса, тактика мочить всё что попадётся под курсор мыши (уроме своих) к едренифени, тактикой выхивать непользовался (привык к контерстрайку rolleyes.gif ). Играл за 1 клан (Эльфы вроди). Взял какойто меч (felix подсказал) и тапочки скорости всмысле сапоги и ещё скрестил какойто ещё ерундой опяже по подсказке felix'a. Ну вот так.
AgeNt
Dota 6.09b allstars!!!! Самый лучший мод к вару, что касается сабжа, наибольшец популярностью является -ar поэтому выбирать героя не приходиться, а артефакты покупаю в зависимости от героя на ловкость разум или силу.
Sigma-Girl
Ну что могу сказать??!!
На вкус (как говорится )и цвет... товарищей нет!
Может за эльфов играть как-то ещё можно в Dote , но за нежить....
sad.gif
-=FeLiX=-
AgeNt,
Согласен Dote 6.09b класная карта!!!!
Мне больше нравится -ap!!!
Soulseeker
-ap по-любому.
-=FeLiX=-
А можно как нибудь поиграть в доту 6.10 в WarCraft'е 3 камень мира??
IRONavt
В сингле? biggrin.gif С пираткой в и-нет не пустят, а играть в Доту одному - удовольствие сомнительное... dry.gif
-=FeLiX=-
IRONavt,
Так как её запустить в WarCraft'е 3 а не в Frozen Throne???
-=FeLiX=-
Люди помагите пожалуйста у меня незапускается Dota 6.10 u 6.13 как запустить????
MSC
В Варкрафте 3 Рейджн оф Хаос эти Доты не работаюют
-=FeLiX=-
MSC, у меня Frozen Throne 1.11
-=FeLiX=-
Всё я разобрался я скачал версию 1.18 и теперь всё идёт!!! biggrin.gif
frih
Народ, подскажите пожалуйста где можно доту версии v6.29??? Только нормальную, а то я где ни скачаю, только закорючки одни непонятные.

Was added in 11 minutes 55 seconds:

Или где можно скачать Доту версии v6.28???
Soulseeker
Lord_Skeleton, ]]>Dota AllStars 6.29]]> smile.gif
frih
Tfeloo_Hy&Gfosaad, огромное спасибо! А я уж стал думать что мне никто не поможет. С меня плюс. wink.gif
Fog
можно вопрос??Есть у меня эта карта,но вот проблема там комп небегает.Подскажите версию этой карты где мона скомпом играть.И ссылк на ней.пасибо.У меня версия DotA Allstars v6.28 и DotA Allstars v6.27b.
Soulseeker
Fog, сомневаюсь smile.gif А в чем проблема игры с людьми? Пиратка WC?
Fog
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Mar 21 2006, 09:10 PM)
Fog, сомневаюсь smile.gif А в чем проблема игры с людьми? Пиратка WC?

ДА пиратка,но у меня версия 1.17 хочу с другом поиплить против компов.По инету немогу диалап и дорого.Я знаю что тосно есть такая карта.В клубе у меня в городе есть но там недают качать angry.gif angry.gif angry.gif
frih
Fog,
Если ты не умеешь устанавливать на последние карты ботов сам, то можешь скачать карту с ботами из инета. Последняя версия карты с ботами (искуственным интелектом) - DotA Allstars v6.27 AI.
Я качал с сайта: ]]>http://dotapick.ru]]>. Вообще на сайте много полезной инфы. Если хочешь, могу тебе DotA Allstars v6.29 выложить. Нормальную, не глючную версию.
Fog
Цитата(Lord_Skeleton @ Mar 22 2006, 09:39 PM)
Fog,
Если ты не умеешь устанавливать на последние карты ботов сам, то можешь скачать карту с ботами из инета. Последняя версия карты с ботами (искуственным интелектом) - DotA Allstars v6.27 AI.
Я качал с сайта: ]]>http://dotapick.ru]]>. Вообще на сайте много полезной инфы. Если хочешь, могу тебе DotA Allstars v6.29 выложить. Нормальную, не глючную версию.

Спасибо за всё конечно,но она на 1.17 подойдёт???И вопрос,вы незнаете как обновить мне до последней версии мои игру???Я читал на одном форуме как ставить патчи но там нужны пару оригинальных файлов.Может кто даст???если не жалко.
Fog
Извините за тупую просьбу но может,ктонибудь мне сохранит страницы артов и героев с этого сайта ]]>http://dotapick.ru]]> .У меня просто непоказывает половину картинок.ПОлучается почти один текст.Буду очень благодарен если ктонибудь выложит эти страницы для скачивания или мне на мыло отправит. laugh.gif rolleyes.gif
frih
Хорошо, я тебе все отошлю. Тебе только артефакты?
Fog
Цитата(Lord_Skeleton @ Mar 23 2006, 08:31 PM)
Хорошо, я тебе все отошлю. Тебе только артефакты?

Сори за беспокойство,я уже нашёл всё на другом сайте laugh.gif Но всёравно спасибо.Ну всё-таки есть люди с лицензией???Нужно пару файлов от вас laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Was added in 11 minutes 15 seconds:

Люди дайте кто-нить вот такой файлик CustomKeysSample.txt С оригинального варика TFT laugh.gif laugh.gif laugh.gif Плиз умоляю!!!!!! huh.gif huh.gif
frih
Fog, тебе от версии 1.18 подойдет? У меня просто выше нет, но если подойдет, могу скинуть.
frih
Fog, дай свое мыло, или номер аси, т.к. на форуме выкладывать нельзя.
Soulseeker
www.rapidshare.de, www.webfile.ru или www.megaupload.com smile.gif
frih
Вот, все: ]]>http://webfile.ru/885824]]>
Распишись и получи smile.gif
frih
Буду сообщать новости о Доте:

Вышла новая версия доты - v6.31. Скачивать ]]>тут.]]>
-=FeLiX=-
Уже 6.31? Я отстал от мира smile.gif
frih
Как я уже говорил выше, IceFrog выпустил новую карту Dota Allstars v6.31.
Вот список изменений и новвоведений:
1) Переделан Морф (Morphling - The Morphling). Ультима создает иллюзию любого выбранного героя, которая наносит 50% дамаги.
2) Перекодирован Рост (Grow) (ульт Тини, Tiny - The Stone Giant) так, чтобы он не обновлял кулдауны заклинаний.
3) Изменен верхний левый угол территории Скаржей для того, чтобы было немного честней для Скаржей (это они правильно сделали, давно пора smile.gif ).
4) Новый триггер предотвращает телепортацию Фуриона (Furion - The Prophet) или Блуждающего огонька, существа, вызываемого Котлом (Ezalor - The Keeper of the Light), на базу если там нет союзных крипов.
5) Золото игроков, покинувших игру до ее окончания теперь корректно добавляется на всем протяжении игры как только они (ливеры) получают золото.
6) Длительность дымовой защиты (Smokescreen) (Рики, Rikimaru - The Stealth Assassin) уменьшена с 7 секунд до 6 секунд (это плохо, ИМХО).
7) Паралич (Paralyzing casks) (Доктор, Vol'Jin - The Witch Doctor) теперь наносят повреждения крипам.
8) Выстрел в голову (Headshot) (Снайпер, Kardel Sharpeye - The Dwarven Sniper) теперь не срабатывает на союзных крипах (это просто ужасно, стрелок стал не очень полезным).
9) Уменьшено расстояние двойного дыхания (Dual Breath) (Химера, Jakiro - The Twin Head Dragon) для совпадения с анимацией, стоимость маны увеличена.
10) Анимация атаки Доктора (Vol'Jin - The Witch Doctor) улучшена.
11) Урон и стоимость маны шагов ветра (Wind Walk) (Гондар, Gondar - The Bounty Hunter) увеличены.
12) Рецепт маски сумасшествия (Mask of Madness) уменьшен на 50 золота.
13) Брошенный юнит (бросок Тини, Tiny - The Stone Giant) получает меньше. повреждений, но повреждение увеличивается с Ростом (ульт Тини) когда это враг.
14) Урон тайного шара (Arcane Orb) (Сфинкс, Harbinger - The Obsidian Destroyer) теперь имеет магический тип.
15) Длительность божественного скипетра Еула (Eul's Scepter of Divinity) изменена с 5 до 4 секунд.
16) Размер области действия последнего слова (Last word) (Сайленсер, Nortrom - The Silencer) изменена с 500/600/700/800 на константу 700.
17) Скипетр аганима (Aghanim's Scepter) теперь может собрать любой, но ульт улучшается только у избранных.
18) У убийства (Assassinate) (ульт Снайпера, Kardel Sharpeye - The Dwarven Sniper) на 3 уровне изменен кулдаун с 5 секунд на 10 секунд ( а это окончательно убивает все преимущества стрелка, жалко, хороший был герой).
19) Расстояния кастования раскола земли (Split Earth) (Легарас, Leshrac the Malicious - The Tormented Soul) увеличено с 525 до 650.
20) Стоимость маны яда Випера (Viper - The Netherdrake) уменьшена с 30 до 20.
21) Привидения 3-го уровня (Raise Revenants) (ульт Висейджа, Visage - The Necro'lic) теперь имунны к магии.
22) Урон от Опустошения (Ravage) (ульт Левиафана, Leviathan - The Tidehunter) изменено с 250/350/500 нп 200/300/400 и длительность изменена с 1/1/1 на 1.4/1.8/2.2 секунды.
23) Область Slithereen Crush (Топот войны, (War Stomp) (Слардар, Slardar - The Slithereen Guard)) увеличена на 50 единиц.
24) Базовый кулдаун атаки Ночного охотника (Balanar - The Night Stalker) изменена на 1.7 как и многих других героев. Немного усилена броня.
25) Мощный ястреб-скаут (Рексар, Rexxar - The Beastmaster) теперь не обнаруживает невидимых юнитов, но сам невидим.
26) Кулдаун руки бога (Hand of God's) (Чен, Chen - The Holy Knight) изменен с 70 до 120 секунд. Стоимость маны с 150/200/250 на 200/300/400.
27) Щит бессмертия - Аегис (Aegis of the Immortal) теперь нельзя выложить (это временно пока готовится следующая версия).
28) Исправлена редкая ошибка связанная с выпадением предметов из медведя. (Друид, Syllabear - The Lone Druid).
29) Исправлена маленькая ошибка свзанная с тем, что Топоры Ветра (Wild Axes) (Рексар, Rexxar - The Beastmaster) замедляют Рексара, если они наносят удар юниту с ледяной защитой (Frost Armor).
30) Исправлена ошибка связанная с тем, что можно было получить двух героев при репике (-repick) пока действует астральная тюрьма (Astral Imprisonment) (Сфинкс, Harbinger - The Obsidian Destroyer).
31) Исправлена ошибка связанная с движением юнитов в режиме -sc (суперкрипы).
32) Исправлена маленькая ошибка связанная с режимом обсерверов.
33) Исправлена ошибка связанная со скоростью движения Свиньи (Barathrum - The Spiritbreaker) при вызове Заряда темноты (Charge of Darkness) в режиме -dm.
34) Дьявольский указ (Diabolic Edict) (Легарас, Leshrac the Malicious - The Tormented Soul) больше не дает обратного урона и не делает медленее от ледяной защиты (Frost Armor).
36) Исправлена ошибка связанная с шагами времени (Time walk) (Войд, Darkterror - The Faceless Void), если пытаться направить это заклинание на черную дыру (Blackhole) (Энигма, Darchrow - The Enigma).
37) Исправлены различные ошибки связанные с нетральными крипами с дальней атакой.
38) Исправлена ошибка связанная с Лезвием Лотара (Lothar's Edge), когда появляется текст "50!" после выхода из шагов ветра (Wind walk).
38) Исправлена ошибка связанная с режимом обсерверов, когда можно было видеть сквозь туман войны.
39) Исправлена ошибка связанная с Астральной тюрьмой (Astral Imprisonment) (Сфинкс, Harbinger - The Obsidian Destroyer), когда выкачанный интеллект не мог быть возвращен если юнит умирал в течение 60 секунд после кастования.
40) Исправлена маленькая ошибка связанная с целью заклинания Иллюзии (Haunt)(Аватар, Mercurial - The Avatar of Vengeance).
41) Исправлена ошибка связанная с быстрым "свапом героя и репиком" (-swaphero & -repick), которая позволяла получить двух героев.
42) Исправлена ошибка связанная с областью применения заклинания Затмение рассудка (Sanity's Eclipse) (Сфинкс, Harbinger - The Obsidian Destroyer). Она была постоянной - 325 единиц, тогда как эффект (анимация) и подсказка к магии показывали другое.
2) Божественный меч - Рапира (Divine Rapier) теперь стоит 2 дерева, ранше было - 1 дерево ( а какая разница!?)

Как я писал ваше в скобках, сильно ослабили Стрелка - это плохо. Хорошо что исправленно много существенных лагов.

Буду вас снобжать самыми свежими новостями.

[POD]_-=FeLiX=-, smile.gif
frih
Для тех кто играет в Доту с Ботами, появился небольшой сюрприз. Как вы наврное знаете, то на всех картах, были одни и теже боты (AI v1.70), сделанные Icefrog-ом. Долгое время ничего от него не поступало, но вот сегодня, он выпустил более совершенный AI! AI v1.71 - его новое творение.

Так, вот основные изменения (их немного, но они существенны):
1) Добавлены режимы -cs, -csboardon, -csboardoff как они работают в картах DotA версии выше 6.28.
2) Исправлена ошибка верхнего-правого угла области Скуржей.
3) Исправлена ошибка искуственного интеллекта при использовании абилок, таких как Пустота (Void) (Ночной Охотник, Balanar - The Night Stalker),
Холод (Grave Chill) (Висейдж, Visage - The Necro'lic), Защита (Craggy Exterior) (Тини, Tiny - The Stone Giant), Заморозка (Chain Fros) (Лич, Kel'Thuzad - The Lich), Путь Войны (Warpath) (Осел, Rigwarl - The Bristleback) и многих других.
4) Исправлена ошибка Камикадзе (Suicide Squad, Attack!) (Гоблин, Squee and Spleen - The Goblin Techies).
5) Исправлена ошибка исчезновения Тини (Tiny - The Stone Giant).
6) Теперь игрок не может передавать предмет искуственному интеллекту, как это можно было делать раньше. smile.gif

Вот ссылка на скачку ]]>DotA Allstars v6.27b AI v1.71]]>
Вот ссылка на скачку ]]>DotA Allstars v6.31]]> (описание этой версии постом выше).
frih
Я тут картинку на тему доты отыскал:

Теперь это мой рабочий стол))))
frih
IceFrog выпустил новую Доту - v6.32!
]]>Скачать]]>.
Извените, надо перевести список изменений, но сейчас времени нет. В скором времени я их напишу smile.gif
frih
Как и обещал smile.gif :

1) Курица (Courier Chicken) теперь имеет свойство выбрасывать все предметы, которые она имеет (применимо для несбрасываемых артефактов, от которых можно избавиться без проблем).
2) Исправлено, что Подходящий удар (Adaptive Strike) (Морф, Morphling - The Morphling) ударял Рошана (если кто незнает - это большой голем возле магазина нежити).
3) Исправлена ошибка в названии Репликации (Replicate) (Морф, Morphling - The Morphling).
4) Исправлена ошибка бесконечности Волны (Waveform) (Морф, Morphling - The Morphling).
5) Появление крипов в режиме -mm (mirrormatch) немного задержано для того, чтобы дать больше времени для покупок после получения вашего героя.
6) Исправлена ошибка, связанная с репиком (-repick) во время Волны (Waveform) (Морф, Morphling - The Morphling).
7) Наблюдатели (Watchers) (Ануб, Anub'seran - The Nerubian Weaver) теперь не умирают вместе с Анубом. Они также получили лучшее ночное видение (большее поле зрения).
8) Незначительно улучшена дальность Волны (Waveform) (Морф, Morphling - The Morphling) и уменьшено количество маны требуемое для вызова заклинания. Кулдаун также стало немного быстрее.
9) Скорость движения Морфа (Morphling - The Morphling) изменена с 275 на 285.
10) Исправлена ошибка, связанная с ценой продажи Руки мидаса (Hand of Midas).
11) Исправлена ошибка, связанная с Обратным ударом (Return) (Центурион, Bradwarden - The Centaur Warchief), когда он наносил урон Ядовитым змеям (Mass Serpent Ward) (Рхаста, Rhasta - The Shadow Shaman).
12) Исправлена ошибка связанная с тем, что Заморозка (Chainfrost) (Лич, Kel'Thuzad - The Lich) отрбрасывалась от Смерти (Death Ward) (Доктор, Vol'Jin - The Witch Doctor).
13) Исправлена ошибка, связанная с тем, что Астральная тюрьма (Astral Imprisonment) (Сфинкс, Harbinger - The Obsidian Destroyer) длилась немного больше чем 4 секунды. Уменьшено расстояние кастования с 700 до 500.
14) Скорость движения Лины (Lina Inverse - The Slayer) увеличена с 290 до 300.
15) Исправлена ошибка, связанная с видимостью, когда комбинируется режим -sp (–shuffleplayers) c режимом обсерверов.
16) Немного увеличен урон и немного уменьшена длительность Оглушения (Ravage) (Левиафан, Leviathan - The Tidehunter).
17) Восстановлены SA в режиме обсерверов после исправления ошибок связанные с ними.
Исправлена ошибка связанная с тем, что Аура сущности (Essence Aura) (Сфинкс, Harbinger - The Obsidian Destroyer) выключалась при стоимости маны 0.
18) Цель Репликации (Replicate) (Морф, Morphling - The Morphling) теперь поддерживает цвет героя, который был реплицирован (давно пора было сделать, а то Морф моргал как новогодняя елка laugh.gif ).
19) Подходящий удар (Adaptive Strike) (Морф, Morphling - The Morphling) улучшен (мысли об этом будут рассказаны дополнительно позже).
20) Ограничение по времени режима -swaphero немного расширено для режима -lm.
21) Немного увеличен интервал обновления Телепорт (Scroll of Town Portal) в магазине.

Как вы наверное заметили по изменениям, Морф (Мorphling - The Morphling) - стал просто зверем! И так когда у него 25 левел и вся сила перекачена в ловкость, его было убить тяжело ( да и убежать было практически невозможно) , так теперь вообще его противникам будет туго! smile.gif Ну, удачных игр!
-=FeLiX=-
Lord_Skeleton,
Ну ты даёшь я даже понятия не имел о ботах!!! (сам с собой играл biggrin.gif ).


Цитата
Как я писал ваше в скобках, сильно ослабили Стрелка - это плохо


А это мой самый любимый герой!!! sad.gif

Was added in 2 minutes 20 seconds:

[POD]_-=FeLiX=-,
Слушай подскажи как ботов ставить а?
frih
[POD]_-=FeLiX=-,
Как я уже писал выше, IceFrog выпустил пока только две версии ботов (v1.70 - начальная, и v1.71 - более продвинутая, исправлены баги с использованием ботами и на ботах различных заклинаний и т.д.) Дл я того чтобы играть с ботами на самых новых версиях карты, нужно:
1) Во первых необходимо скачть программу ]]>MPQMaster]]> (она собственно и являеться инструментом творения smile.gif ).
2) Во вторых тебе нужна карта с ботами, любая с ботами (ссылки на скачку я давал выше).
3) Потом запусти скаченый MPQMaster и откройте в нём Dota с AI. Выбери из списка появившихся файлов в папке Scripts war3map.j (этот файл являеться "мозгами" ботов) и извлеки его.
5) Потом откройте в MPQMaster карту той версии, в которой вы хотите чтобы появились боты, и добавь к ней файл war3map.j. После этого на карте появятся боты.
Поменяй имя файла , чтобы потом не спутать ничего - например, Dota Allstars S BOTAMI.

Хотя если чесно сказать, даже сильных ботов легко выиграть. Но это всеже лучше чем игра с самим сабой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.