Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stunder`s stream
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
StUnDeR
В продолжение старой темы
Чет я устал стримить только онлайновые игры, буду чередовать.
Ориентировочно в 9 по мск начну прохождение Fallout 4 на режиме "выживание", более того, я поставил себе цель - не более 10 смертей. Посмотрим, что получится.
And remember... War... War never changes...


twitch.tv/mrstunder
goodgame.ru/channel/stunder
peka2.tv/stunder
autistic
Поглядим smile.gif
Тем более что и сам, грешным делом, в фаллаут поигрываю, в перерывах между оливье biggrin.gif
+
StUnDeR
Двери убежища открылись, пгнали!
twitch.tv/mrstunder
goodgame.ru/channel/stunder
peka2.tv/stunder
jamakasi
StUnDeR, а долги вернуть не желаешь? Уже 2й год пошел а ты все прячешься да игноришь.
StUnDeR
Цитата(jamakasi @ 08.01.2017, 22:24) *
StUnDeR, а долги вернуть не желаешь? Уже 2й год пошел а ты все прячешься да игноришь.

Это какой-то дичайший оффтоп, но я ни от кого не прячусь, я всегда доступен тут, вк, скайп и так далее, так что это лучше перенести в лс
autistic
StUnDeR, ты прав, это не выживание. на выживании квиксейвы не работают, хлама столько таскать низзя (до 125 кг только) и помирают все с ваншота, и перс, и противники.
StUnDeR
Цитата(refuse @ 08.01.2017, 23:24) *
StUnDeR, ты прав, это не выживание. на выживании квиксейвы не работают, хлама столько таскать низзя (до 125 кг только) и помирают все с ваншота, и перс, и противники.

Да я уже понял, хотя в настройках стоит "выживание". В общем к след стриму пропатчу игру и все пофикшу.
StUnDeR
Залил запись на ютубе, действительно присутствуют фризы. Разберемся. Кто пропустил - смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=uzXYP-XjCUY
StUnDeR
Все настроил, пофиксил. Продолжение будет где-то через час-полтора
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.