Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Логан / Logan [2017]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Бойд Холбрук, Дорис Моргадо, Патрик Стюарт, Элизабет Родригес, Стивен Мерчант, Ричард Э. Грант, Джулия Холт, Дэйв Дэвис, Эрик Ла Салль ...

Описание: Спустя много лет постаревшему Логану предстоит вступить в бой против своего старого врага, угрожающего уничтожить его раз и навсегда. В этой жестокой и кровавой схватке Росомахе предстоит спасти близких ему людей и одержать победу над заклятым противником. Но прошедшие годы не прошли для Логана без следа, и сейчас он уже не тот, что прежде, и всё ведёт к тому, что жизнь длиной в столетие сведётся к трагическому завершению. Но не стоит забывать, что зверь, находящийся на закате своей жизни, будет сражаться ещё более яростно…

Alex(xt)
Повзрослел фильм. А то,последние фильмы по комиксам такаая лажа.
Loki
Правильная версия.

Mafiozi
А как он начал стареть?
happy sniper
Цепляет, однако!
pentax
Хью Джекман согласился на сокращение гонорара ради взрослого рейтинга «Логана»


На днях фаны увидели фрагмент «Логана» и убедились в жестком рейтинге.

На минувшей неделе Джеймс Мэнголд, режиссер фильма «Логан», представил 40 минут картины на киномарафоне Butt-Numb-A-Thon в Остине. Мэнголд рассказал, что исполнитель роли Росомахи Хью Джекман согласился на значительное сокращение своего гонорара, чтобы студия позволила снять фильм с рейтингом R.

Читать далее
Ruw
Иксмэновский Ласт оф Ас
pentax
D00mbringer
Сабж неплохая антиутопия, но никакого постапокалипсис там нет. Играют хорошо, сюжет слабый(типичное роадмуви). Можно было и без R снять, боевая часть ничего бы не потеряла. Немного аляповатого CGI. Если брать фильмы по вселенной, то на уровней Дней минувшего будущего вышло.
-=LeKtoR=-
Первые 2/3 фильма отличные,мясорубка на кукурузном поле это ваще шик,этакий триллер,который перерос в слэшер. Хью отлично показал палитру эмоций,девочка так же справилась с ролью,лысый шар в топе (судя по голосовалкам на сайтах,профессор тут на первом месте стоит).
Всё испортили только в финале,точнее когда Гг добрались до точки сбора и дальше в тар тарары покатилось.

Еще эта недосказанность,что случилось с другими мутиками,что натворил профессор за год до событий этой картины,такая дыра в голове после недосказанности у зрителя.
D00mbringer
Цитата
что случилось с другими мутиками

профессор во время инцидента угондошил, судя по всему
OlegatoR
Очень неплохо. И весьма кроваво, прямо не по-марвеловски.

Цитата(-=LeKtoR=- @ 07.03.2017, 09:00) *
ще эта недосказанность,что случилось с другими мутиками,что натворил профессор за год до событий этой картины,такая дыра в голове после недосказанности у зрителя.

Это да, к тому же из всей франшизы я смотрел только пару частей и то давно, тем не менее фильм понравился.
Ruw
Здесь Росомаха сыграл Джекмана, которому за все эти годы уже изрядно надоело готовиться к роле Росомахи, Джекман уже старичек колющий в себя гармоны в жизни и зелёную сыворотку на экране, чтобы поплясать на сцене в то время как возраст даёт о себе знать. А когда он едет в лимузине и развозит школоту, то это он образно типа хмурый работает для зрителей, но его это всё задолбало....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.