Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Назначена дата презентации «убийцы iPhone» от Google
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
tom-m15
Компания Google назвала дату презентации своих новых флагманов Pixel и Pixel XL. «Убийцы iPhone» будут показаны 4 октября 2016 года.

Это будут первые смартфоны под маркой Pixel. Ранее под этим брендом были презентованы только ноутбук и планшет. Производством Pixel и Pixel XL занимается компания HTC. Младшая модель «гуглофона» получит дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 1920x1080, а версия XL — 5,5 дюйма c QHD. Согласно слухам, оба смартфона снабжены процессором Qualcomm Snapdragon 821 и 4 гигабайтами оперативной памяти.



Вместе с Pixel на мероприятии будет также анонсировано обновление Android 7.1 с измененным интерфейсом. На обоих смартфонах установлена новая версия ОС. Смартфоны от Google первыми получают обновления операционной системы Android и продаются без предустановленной оболочки. Прошлое поколение «гуглофонов» Nexus 5X и 6P было представлено в сентябре 2015 года.
Источник
RedMagic
Цитата(tom-m15 @ 21.09.2016, 16:25) *
Смартфоны от Google первыми получают обновления операционной системы Android...

... в течении двух лет. На устройствах Apple с обновлениями все обстоит намного лучше (но проблемы с тормозами новой ОС возникают и там и там).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.