Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter [2017]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2017
Страна: Германия, Австралия, Канада, Франция
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Руби Роуз, Эли Лартер, Иэн Глен, Шон Робертс, Уильям Леви, Оуэн Мэкен, Рола, Ли Джун-ги, Ли Равив ...

Описание: Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.


--Kalan--
Скоро из пересказов того, что было в предыдущих частях - получится целый фильм biggrin.gif
1001v
Цитата(--Kalan-- @ 10.08.2016, 15:10) *
Скоро из пересказов того, что было в предыдущих частях - получится целый фильм

А предыдущий таким не был разве?

Хуже фильма чем прошлый не помню на самом деле.
--Kalan--
1001v, были. Я про то, что чем больше частей - тем больше будет пересказ. И скоро сам пересказ будет длиною в фильм. Шутка, юмор, как бы... ха-ха blush.gif
pentax
Tron
Кто-нибудь смотрел?
для тех кто смотрел
Проспойлерите концовку(где вескер) - смотрел ужасный camrip, часть диалогов не расслышал
Крендель
Tron, старушка-Йолович уволила Вескера, что сняло с него защиту от действий Красной королевы. Если ты про это.
Я относился к этой серии фильмов с определенной степенью толерантности и невысокими ожиданиями, но эта часть вышла просто отвратной, как в плане сюжета, так и технического исполнения. От частоты смены планов за секунду времени попросту болели глаза
Tron
Цитата(Крендель @ 19.02.2017, 01:22) *
Tron, старушка-Йолович уволила Вескера, что сняло с него защиту от действий Красной королевы.

То я понял, я не понял причину.(в разных переводах она ему говорила разные слова. В русском одном, в польском другое. Английскую озвучку еще не видел)
chriotmao
Фильм понравился, наконец то рассказали что, зачем и почему. Нужно было после третьей части все происходящее запихнуть в этот фильм косвенно, а не лепить бессмысленные фильмы.
1.2.3.Финальная, вот так было бы годно, и без всяких Аркадий и Токио с Московскими зомби в ватниках. biggrin.gif Разумеется ИМХО.
Крендель
Цитата(Tron @ 19.02.2017, 08:50) *
То я понял, я не понял причину.

Если по порядку
В какой-то момент выяснилось что доктор Мормонт с советом директоров Амбреллы специально устроил апокалипсис чтобы очистить Землю от лишних людей. Несогласная с ним глава корпорации (являющаяся старым оригиналом с которого клонировали Эллис) слила эту информацию самой Эллис, чтобы та заявилась в Муравейник и применила разработанное там противоядие, до того как зомби сожрут последнего здорового человека на планете. Зачем во всей этой кутерьме замочили Вескера? Просто потому что smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.