Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся [2016]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
deonisii

Год: 2016
Страна: США
Жанр: боевик/детектив/триллер.
Режиссер: Эдвард Цвик.
В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс*, Даника Ярош, Остин Хеберт, Патрик Хьюсингер, Элдис Ходж, Холт Маккэллани, Роберт Неппер и др.

Описание: Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся




*Девченка из мстителей
Gray Fox
Девчонка из мстителей — куда известнее по главной роли в "Как я встретил вашу маму".

Первый фильм был весьма неплох. Ждем.
deonisii
Gray Fox
Просто первое что пришло в голову.
Да, первая часть была неплохой. Жалко только что Роберта Дюваля нету во второй, они с Томом постоянно шутки отмачивают, что в первом Ричере, что в стареньком "Дни грома".
А режиссер кстати снимал "Последнего самурая" с Томом Крузом. Да и так у него есть хорошие фильмы на счету.
pentax
pentax
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.