Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуются модераторы
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
tom-m15

С понедельничком всех)
В команду Gameru.net требуются модераторы на следующие разделы:
  • Cтратегии
  • Адвенчуры, квесты, файтинги
  • Indie игры.
  • Вокруг игр
Так же требуются сомодераторы в разделы:
  • Консоли (занято!)
  • Мобильный форум (занято!)
  • Hard & Soft (занято!)
  • Клуб свободных тем
  • Арсенал


В данной теме ждем активных личностей, готовых уделять форуму и выбранным разделам свои время и силы. Конкретно следить за порядком и махать БАНхаммером прямой необходимости нет. Требуются люди именно для развития данных разделов. Создание новых тем, оформления и выкладывания актуальной информации в существующих.

Требования стандартны. Адекватность сознания. Философский взгляд на дрязги и умения быть выше этого. Не втягивать себя в конфликты и понимать свою ответственность, как представитель команды. Портал у нас некоммерческий, поэтому кроме уважения и самореализации предложить больше ничего не можем. Регистрация от двух недель, репа положительная.

Набор предварительный. Отпишите коротко свой опыт в модераторстве (если он есть) а так же почему у вас есть желание влиться в нашу команду. Администрация рассмотрит кандидатов в индивидуальном порядке. Если вы нам подходите, то с вами свяжутся через ЛС. Проверьте что она открыта на прием новых сообщений.
OlegatoR
Сейчас идёт работа над новым функционалом для сайта (вы это уже могли заметить в игровых новостях и темах в виде блока об игре в начале постов), поэтому многопрофильность только приветствуется и возможно назначение на несколько разделов
Mirus
У меня тут время появилось . Могу помогать присматривать за консолями.
tom-m15
UP темы. Неужели никто больше не хочет принять на себя ответственность? naughty.gif
FIL
tom-m15, Возьмете меня обратно? rolleyes.gif Время свободное есть, с работы ушел.) Могу мобильный форум взять, так как связано с моей деятельностью.
tom-m15
FIL, спишись со мной в ВК, потрешим на эту тему smile.gif
autistic
могу взять под ответственность hard & soft, правда времени много уделять не смогу.
LexxoR
Цитата(tom-m15 @ 23.07.2016, 16:19) *
UP темы. Неужели никто больше не хочет принять на себя ответственность? naughty.gif


Могу устраивать срачи на ровном месте, банить угодных\неугодных\мимопроходящих, потешаться над убогими, постить картиночки из интернетика. Нада?
tom-m15
LexxoR, разве что здесь naughty.gif

refuse, свяжись со мной в ВК
autistic
Цитата(tom-m15 @ 23.07.2016, 22:19) *
свяжись со мной в ВК

я не пользуюсь соц. сетями, можем связаться по скайпу.
Mirus
refuse,
=)
tom-m15
refuse, скинь мне в личку свой скайп, завтра побеседуем.

autistic
Mirus,
+
не, просто соц. сети не нужны.


tom-m15, скинул.
Alex174(**,)
tom-m15, Хороших тебе поисков wink.gif
tom-m15
#iSmolk™ ��, спасибо, вроде клюет smile.gif

---------------

Информация в шапке темы была приведена в актуальное состояние.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.