Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty®: Infinite Warfare
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
John13
Утечка названия следующей игры от Infinity Ward - Call of Duty: Infinite Warfare

А все думали что будет Ghosts 2.
D00mbringer
Цитата
течка названия следующей игры

таки сессионная ММО?
John13
Цитата(D00mbringer @ 26.04.2016, 20:51) *
Цитата
течка названия следующей игры

таки сессионная ММО?

Вряд ли. Зачем ММО? Стандартный ежегодный тир нормально продается.
D00mbringer
Цитата
Зачем ММО

Активижн любит бабло. Сессионки зарубают бабло. Надо сделать сессионку laugh.gif Вон для BOIII даже бомж-пакет мультиплеерный сделали.
D00mbringer
Цитата
Утечка названия следующей игры от Infinity Ward - Call of Duty: Infinite Warfare



happy sniper
Обратно к истокам решили вернуться?
GaSHiSHiN
Цитата(happy sniper @ 29.04.2016, 16:22) *
Обратно к истокам решили вернуться?

Если бы. Так то давно на тему Второй Мировой войны масштабных шутеров не было. :)
D00mbringer
Цитата
к истокам

вундервафля на заднем плане намекает laugh.gif
chriotmao
Цитата(D00mbringer @ 29.04.2016, 15:37) *
вундервафля на заднем плане намекает laugh.gif

Он же о переиздании MW не?
happy sniper
Цитата(chriotmao @ 29.04.2016, 16:37) *
Он же о переиздании MW не?

О ней родимой. Ну и судя по тому, что они распространяют их вместе, то можно сделать вывод, что они хотят вернутся к Прайсу и ко
D00mbringer
Цитата
Он же о переиздании MW не

огрызок же. Был бы ремейк, а так вбросили для фансервиса
John13
Цитата
огрызок же
Что значит огрызок?
Цитата
Был бы ремейк
Для ремейка еще очень рано а для ремастера вполне.
Cossack-HD
Стоп, стоп, уже 80 баксов за стандартное издание? И 110 баксов за "бесконечную хрень" + переиздание? 30 баксов за переиздание?
Я не покупал ни одной Call of Duty, вышедшей после MW3, но сейчас я чувствую, что они меня обворовывают laugh.gif
self
утекший в сеть трейлер

--Kalan--
Nova
Батюшки мои... это же Call of Halo какой-то:
Nova




Уже в другом топике оставил мнение, но повторюсь - ощущение от увиденного - то ли "Call of Halo", то ли DLC к "Call of Duty: Adwanced Warfare".
Cossack-HD
100% MLG шутан и помесь с Dead Space. Ну, хотя бы на этот раз всё настолько отдалено от реализма, что ругаться можно будет только на качество реализации (впрочем, именно за качество реализации я и ругаю все CoD'ы от MW2 и новее, MW2 уже была до безобразия MLG). Разрабы Dead Space же работали над Advanced Warfare? 146% они сейчас работают над IW.

В сцене с штурмом башни в начале трейлера можно было пустить дымовые шашки для прикрытия пехоты и скриптами и пререндером заставить дым двигаться как по физике, от взрывов и пролетающих через него объектов, т.е. можно было запилить сцены просто невероятной красоты с завихрениями дыма и ВНЕЗАПНЫМИ выныриваниями всяких леталок или обломков из облаков этого дыма, но нет - в будущем вперёд в атаку всегда рвётся пехота без бронетехники и даже без дымового прикрытия.

Я-б купил переиздание CoD4 отдельно, если там есть сетевой режим и нормальный сетевой код. А Call of DeadSpace меня не интересует. Очень редкие Die Hard фанаты CoD4 купят бандл с обеими играми, издатель опять сделал упор на ньюфагов и загребание бабла всеми способами.
Nova
Я вот на зимних каникулах просто перепрошёл все CoDы, что у меня были в стиме - в том числе и все 3 штуки MW, потому для меня сейчас перепрохождение пусть и подтянутых в плен картинки этих игр не актуально. То же, что в трейлере - реально помесь и Halo, и Titanfall, и от позапрошлой игры сеттингом не далеко ушло, мало того - негр в кадре, по моему, повторяет такого же негра из AW. Мда.
Паяльниk
Гамно пластмассовое, как всегда впрочем. Ждем анонса батлы.
Борфет
Наверное, люди никогда не поумнеют, и в эпоху летающих автомобилей лет через 100 выйдет очередная код на все том же движке.
D00mbringer
Ну последние 4 колды чисто консольная ботва - последнюю даже качать не стал. Сам трейлер напомнил не Halo или Titanfall, а Killzone Shadowfail

Цитата
Ждем анонса батлы

Таки да. Играть не во что, а четвёртая с третьей уже в печёнках сидит. Хардлайн мёртвый вне ёба-режимов в ваниле, даже халявный прем для подписчиков ориджин-клуба не увеличил кол-во DLC серверов.
--Kalan--







self
...показали бы Припять из MW,эх
Cossack-HD
Цитата(self @ 02.05.2016, 21:05) *
...показали бы Припять из MW,эх

Вкусняшку оставляют "на потом"...
Можно помечтать о сетевом сурвайвале в Припяти, типа как зомби режим, но против сепаратистов и диких собак. При годной реализации, такая свистоперделка заставит столкиров и "консерваторов" купить новый CoD.
Nova
Я ведь правильно понял - колонисты пришли, возможно с какой-то луны Юпитера с войной на Землю? Очень похоже на конфликт из сюжета Титанфола.
chriotmao
Цитата(Nova @ 02.05.2016, 22:20) *
какой-то луны Юпитера

pity.gif
Паяльниk
DICE уже затралили трейлер колды, типа текстурки 2010 года и монтаж трейлера на уровне начальной школы. Говорят, в пятницу интернет расплавится от аносна батлы. laugh.gif
D00mbringer
Цитата
Говорят, в пятницу интернет расплавится от аносна батлы

Трейлеры у них чумовые, не отнять rolleyes.gif Если еще и играться будет не хуже BF4 в нынешнем состоянии laugh.gif
Nova
Цитата(chriotmao @ 02.05.2016, 22:47) *
Цитата(Nova @ 02.05.2016, 22:20) *
какой-то луны Юпитера

pity.gif


Что тебя "смутило"? Версию я выдвинул вчера, сегодня появилось подтверждение, что да, колонисты против Земли-матушки. Фейспалмим то почему? Или для тебя открытие что у Юпитера есть луны?
NEXOR
Не слежу за серией CoD после Black Ops 2, но вот Remastered версия очень заинтересовала. Жду smile.gif
D00mbringer
Цитата
Remastered версия очень заинтересовала

Цитата
featuring next generation textures, physically based rendering, high-dynamic range lighting and much more to bring a new generation experience to fans.

но
Цитата
No, you must own Call of Duty: Infinite Warfare in order to get Call of Duty: Modern Warfare Remastered.
Cossack-HD
Цитата(D00mbringer @ 03.05.2016, 14:31) *
Цитата
No, you must own Call of Duty: Infinite Warfare in order to get Call of Duty: Modern Warfare Remastered.


Ну вот и усё. Маркетинговая команда в Activision воплотила взаимоисключающий параграф в реальность: "любишь старую CoD и не считаешь новые CoD хорошими играми? Купи новый CoD чтобы получить возможность купить ремейк старого CoD!"
self
сравнение оригинала и ремастера

Cossack-HD
Завезли-бы DX12, наверняка позволит картофельному движку хорошо показывать себя на большинстве систем. Вспоминается BO3, который лучше работал на i5 с 4 потоками, чем на i7 с 8 потоками...
Nova
Цитата
- Действия в нашей солнечной системе, война с людьми (без инопланетян, увы);
- Переход от боя на земле к бою в космосе без загрузочных экранов;
- Разработчики пытаются создать правдоподобную историю войны;
- Они пока не могут назвать точный год в игре;
- Кампания — это сингл, никакого кооператива;
- Не все миссии проходят прямо в космосе: есть задания на земле, космических станциях, астероидах и т.д.;
- Модели оружия M4 и M16 могут вернуться, но в каком виде — не ясно;
- Полностью отдельная от Ghosts история: свои персонажи, актеры и т.д.;
- В игре есть сайдквесты, но они не влияют на основную ветку сюжета.

Call of Duty: Infinite Warfare позволит игрокам пилотировать истребитель, способный адаптироваться к различным условиям: у него будет один режим для битв в атмосфере и другой – для комических сражений в невесомости. Как рассказал директор по дизайну Джейкоб Минкофф, ваш истребитель вы можете улучшать и кастомизировать.

Вы можете ходить по палубе корабля, и экипаж будет отдавать вам честь, и на нем вы можете летать на выбранные вами задания.

Миссии с использованием техники, обещает Минкофф, не будут выбиваться из общего тона игры, а станут одной из ее основных составляющих.
Вы можете сражаться на улицах города на Земле, вызвать вашего «Шакала», залезть в него, взлететь в небо, вступить в бой на орбите Земли, закончить бой, сесть на палубу авианосца, зайти в него, подняться на мостик и выбрать новую миссию для своего корабля без каких-либо экранов загрузки.

Минкофф объяснил, что при создании игры Infinity Ward вдохновлялась не научной фантастикой, а военными историями – потому что «это же Call of Duty». Также он пообещал «сумасшедшие» локации, как, например, сошедший а орбиты астероид, на котором нужно избегать палящих солнечных лучей.

--Kalan--
Учитесь, как нужно делать! laugh.gif

Cossack-HD
Цитата(--Kalan-- @ 06.05.2016, 13:39) *
Учитесь, как нужно делать! laugh.gif


Упустили момент с 420К дизлайков, уже 422К unsure.gif
Ruw
Цитата(--Kalan-- @ 06.05.2016, 12:39) *
Учитесь, как нужно делать! laugh.gif



self
self
мулитиплеер

self
Системные требования:

Минимальные
ОС: Windows 7 64-Bit or later
Процессор: Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 70 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible
Дополнительно: Disk space requirement may change over time.
Nova
ЕЛЕ нашел тему, нихрена поиск на сайте на работает z_mat.gif

Камрады, вопрос по мульту - открыл 3 прототипа оружия но не понимаю как их экипировать? Где это делатеся? в меню создания класса нет ни прототипов, ни какой либо волшебной кнопки, которая помогла бы с этим?


З.Ы. И кстати - эта одна из лучше CoD! Я именно не про ремастер, а про Call of Duty: Infinite Warfare. Абсолютно серьезно, господа! Жаль что не все за BF1 и Titanfall2 смогут это разглядеть. Я уже на несколько дней забыл про Titanfall2. а ведь думал что она очень крута.
self
Цитата(Nova @ 06.11.2016, 15:02) *
ЕЛЕ нашел тему, нихрена поиск на сайте на работает z_mat.gif

Камрады, вопрос по мульту - открыл 3 прототипа оружия но не понимаю как их экипировать? Где это делатеся? в меню создания класса нет ни прототипов, ни какой либо волшебной кнопки, которая помогла бы с этим?


З.Ы. И кстати - эта одна из лучше CoD! Я именно не про ремастер, а про Call of Duty: Infinite Warfare. Абсолютно серьезно, господа! Жаль что не все за BF1 и Titanfall2 смогут это разглядеть. Я уже на несколько дней забыл про Titanfall2. а ведь думал что она очень крута.

Интендант-->Арсенал-->Лаборатория прототипов
Nova
Цитата(self @ 06.11.2016, 15:32) *
Интендант-->Арсенал-->Лаборатория прототипов


Заходил туда, но при выборе экипировке их не было. Попробую еще раз, спасибо.
Коннор
Call of Duty: Infinite Warfare - Microsoft возвращает покупателям нового шутера в Windows Store деньги из-за пустующего мультиплеера

За день до поступления шутера Call of Duty: Infinite Warfare в продажу стало известно, что на PC у игры не будет единых мультиплеерных серверов, поэтому покупатели Steam-версии смогут играть только со «стимовцами», а решившим поддержать Windows Store придется сражаться только с такими же адептами Windows 10.

В связи с тем, что платформа Гейба Ньюэлла значительно превосходит по популярности площадку Microsoft (но даже в Steam шутер продается довольно слабо), пользователи последней из числа покупателей Infinite Warfare быстро столкнулись с тем, что им, банально, не с кем в этом самом мультиплеере играть. Портал Motherboard приводит слова одного из покупателей, которого удивила сетевая статистика WS-версии - в онлайне он увидел всего одного (!) человека, не считая себя самого, безуспешно пытавшегося найти виртуальных напарников. Поняв, что дело плохо, он обратился в поддержку Microsoft и та любезно вернула ему деньги за игру.

Парень пояснил, что изначально сделал ставку на Windows Store, так как там Call of Duty: Infinite Warfare стоила ощутимо дешевле Steam-версии - на целых $16. К сожалению, за низкой ценой скрывалась невозможность нормально отдохнуть в мультиплеере.

Причина разделения пользователей Windows Store и Steam официально не называется, но как пишут поклонники серии из числа компьютерных геймеров, серия Call of Duty давно использовала для онлайна сервера Steamworks. За пределами Steam их задействовать нельзя, а делать какую-то общую инфраструктуру для PC у разработчиков, видимо, нет времени (или желания).
Источник
D00mbringer
Цитата
Поняв, что дело плохо, он обратился в поддержку Microsoft и та любезно вернула ему деньги за игру.

Если забыть про хитромудрую организацию сайтов МС, техушка у них достаточно шустро с возвратами работает. При этом политика возвратов позволяет вернуть игру в течении 30 дней без дополнительных условий wink.gif
-=LeKtoR=-
Прошел где то половину,после первого знакомства с игрой хотел хваленный отзыв написать,не перегруженные перестрелки,графика,звук,CGI очень даже,и про космос не раздражает,а я ненавижу стрелялки в космосе.Но как только выпустили на капитанский мостик и дали возможность выбирать задания,началась скука с полетами на самолетах. Хотя сама по себе игра хорошая,и не лагает (переиздание модерн варфаер уложил игру на ультре,какой там движок юзают и что на него навешали неизвестно).

Коннор
Activision анонсировала бесплатные выходные Call of Duty: Infinite Warfare

Акция продлится пять дней, с 15 по 20 декабря. Игроки смогут опробовать первые две главы сюжетной кампании, сразиться с другими игроками в многопользовательском режиме (прокачка до пятнадцатого уровня) и заняться устранением зомби (прокачка до третьего уровня). Отметим, что, если вы решите купить полную версию игры, весь ваш прогресс при этом сохранится.
Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.