Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино и ТВ скатились?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Trollz0r
А вам не кажется, что кино и ТВ в последние 10 лет скатились в сраное говно?
z_crazy.gif
Avel
Нет, конечно. Появились отличные сериалы и фильмы. Их все так же немного, и у каждого они свои.
--Kalan--
RedPython, а что с кино не так? unsure.gif Смотри нормальные фильмы, а не попсу ака траснформеры и им подобные, тогда не будет такого ощущения biggrin.gif
Mad Max: Fury Road, The Martian, Bridge of Spies, Kingsman: The Secret Service, The Man from U.N.C.L.E... Отличные фильмы, никакого сверх скатывая я не вижу. А сериалы так вообще - вышли на новый уровень, та же Игра Престолов... smile.gif

P.S.
Если ты про фильмы с Михаилом Г, то они как были Г, так и остались laugh.gif
deleted2
Нет времени объяснять, в общем, всё в жизни катится по прямой, а не по спуску.
Ruw
всё куда страшней





Мы гордимся тем, что сбросили телеоковы, тем, что мы, поколение инстаграма и фейсбука, не зомби: зомби немы, а у нас свой коммент по любому вопросу. Мы сбежали из телевизора, думаем мы. Это какое-то неведомое быдло в Замкадье ему до сих покорно, а мы если и смотрим, то только «2х2», «Нэшнл Джиографик» и «Декстера».

И все же все мы — и те, кто глядит «Дваждыдва», и те, кто качает американские сериальчики с торрентов, — на крючке. Все под гипнозом. И Большой Брат смотрит на нас, братьев меньших, с умилением, когда мы качаем пиратку Breaking Bad с торрентов, потому что проклятого ящика у нас в доме, дескать, вообще нет.

Никто не зомбирует нас, никто не тянет к экрану. Мы сами идем и сами настраиваемся на ту частоту, которая для нас создана. Никто не лезет к нам с лоботомией, мы сами защелочки, на которых черепная крышка держится, отщелкиваем и сами голову подставляем. Жрите наш мозг.


Мировоззрение в True Detective / Настоящий детектив




Trollz0r
Цитата(--Kalan-- @ 04.03.2016, 12:45) *
Mad Max: Fury Road
Не мадмакс вообще
Цитата(--Kalan-- @ 04.03.2016, 12:45) *
The Martian
Уныловато как-то, не шедевар
Цитата(--Kalan-- @ 04.03.2016, 12:45) *
Bridge of Spies
Пока не смотрел
Цитата(--Kalan-- @ 04.03.2016, 12:45) *
Kingsman: The Secret Service
Подростковый фильм с бонусным развратом в конце
Цитата(--Kalan-- @ 04.03.2016, 12:45) *
The Man from U.N.C.L.E.
Действительно хороший фильм. Впрочем, у Гая Ричи плохих не бывает
Цитата(--Kalan-- @ 04.03.2016, 12:45) *
Если ты про фильмы с Михаилом Г, то они как были Г, так и остались
Да нет же. Большая часть индустрии принадлежит американцам, поэтому я подразумеваю их продукцию, которая и скатилась пмсм
--Kalan--
RedPython, судя по твоим сообщениям - тебе должен понравится фильм Разборка в Маниле laugh.gif
Провинциал
Так однозначно сказать нельзя. Вот недавно смотрел фильм Артист вышедший аж в 2011году, хотя о нем ничего не слышал. Просто смотрим не то, не там, и не в то время.
Trollz0r
--Kalan--, абсолютли.
Провинциал, может и так
tom-m15
ТВ не смотрю уже лет 5 вообще, поэтому мнение на его счет не имею.
Кино конечно излишни увлеклось комиксами в последнее время. Ну и напрягает обилие графики которую пихают безмерно (и кроме нее часто нет ничего интересного).
Mudrec_hatab
Все же, считаю, вопрос нужно разделять на две части: тв отдельно, кино отдельно. Первое ударилось в гиперреализм и эксплуатирует самые попсовые темы, чтобы только набить рейтинги. Второе все больше становится бизнес-индустрией, чем искусством, хотя по-прежнему процветает независимое кино, или же малобюджетное, которое и представляет хоть какую-то художественную ценность и интерес. А вообще, я активно слежу за обоими с конца 90-х и точно скажу, что сейчас те же игры для меня выглядят в разы интереснее и самобытнее, чем всё, что связано с кино и тв.
kreaysh
однозначно,это очень заметно в глаза бросается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.