Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышла демоверсия American Truck Simulator
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
10 февраля симулятор американского дальнобойщика American Truck Simulator обзавёлся демоверсией, скачать которую можно в системе цифровой дистрибуции Steam.

«Если вы все ещё не уверены, стоит ли рисковать и покупать игру, и опасаетесь технических неисправностей, мы рады объявить о выпуске бесплатной демоверсии, — говорится в заявлении компании SCS Software. — Опробуйте её и убедитесь, что American Truck Simulator будет работать на вашем компьютере, прежде чем принимать решение о покупке».


Как говорят разработчики, демонстрация ограничена по количеству работ, за которые вы сможете взяться. Кроме того, игровой мир существенно урезан: из него удалена вся Невада, а также часть Калифорнии. «Но технически это точная копия полной версии», — уточняют авторы. Другой приятный момент состоит в том, что файлы сохранений из пробной версии полностью совместимы с полноценной игрой, поэтому, купив American Truck Simulator, вы сможете продолжить с того места, на котором остановились в демо.


Как упоминалось выше, перед нами проект в жанре симулятора водителя-дальнобойщика с элементами экономической стратегии. Созданная чешской SCS Software игра повествует о жизни и работе американских водителей и пока что разворачивается на территории лишь двух штатов (Невада и Калифорния). Но со временем разработчики планируют выпускать дополнения и расширять игровой мир, пока не включат в него всю территорию США. Следующей на очереди является Аризона.

Источник
cahek21rus
Кроме того, игровой мир существенно урезан: из него удалена вся Невада, а также часть Калифорнии. «Но технически это точная копия полной версии», — уточняют авторы. Другой приятный момент состоит в том, что файлы сохранений из пробной версии полностью совместимы с полноценной игрой, поэтому, купив American Truck Simulator, вы сможете продолжить с того места, на котором остановились в демо.

круто че =) в демке денег и лвл нарезал до лета , и на распродаже купить игру .
п.с. пробывал перекинуть сохранку с пиратки но у меня из за модов не пошло =)
решил в демке сидеть играть .
п.п.с пиратку оставил =)
--Kalan--
Цитата
в демке денег и лвл нарезал до лета , и на распродаже купить игру .

Цитата
демонстрация ограничена по количеству работ

Много не нарежешь biggrin.gif
cahek21rus
Хех , верно , много то и не покатешь =)
три или пять рейсов всего сделал и все


п.с. ухожу на пиратку дальше

гифт пока не решусь активировать =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.