Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Remedy показала, как Quantum Break выглядела четыре года назад
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
Во время выступления в Городке культуры и науки в Париже креативный директор Remedy Сэм Лейк (Sam Lake) показал, как Quantum Break выглядела на ранних этапах разработки. Опубликованный ниже ролик включает в себя кадры и изображения, созданные в 2012 году.


Этот ролик Remedy создавала для Microsoft, чтобы получить от корпорации «зелёный свет» и финансовую и маркетинговую поддержку. Эпизоды в библиотеке попали в финальную версию игры, но выглядят спустя почти четыре года «совсем иначе».

Лейк добавил, что у команды есть множество идей относительно того, как развивать сюжет Quantum Break в дальнейшем — для этого потребуется «гораздо больше», чем одна игра. С другой стороны, выходящий в апреле экшен полностью посвящён истории главного героя Джека Джойса, и финал поставит в ней точку.

Релиз Quantum Break намечен на 5 апреля этого года, проект будет эксклюзивен для Xbox One. Почти одновременно с игрой запустится телевизионный сериал, в котором сыграют Шон Эшмор (Shawn Ashmore) из «Людей Икс» и Доминик Монаган (Dominic Monaghan) из «Властелина Колец».

Источник
tom-m15
Количество мыла тогда зашкаливало)
--Kalan--
Цитата(tom-m15 @ 09.02.2016, 12:07) *
Количество мыла тогда зашкаливало)

Это не мыло, это графон! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.