Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] День выборов 2 [2016]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Ефремов, Алексей Макаров, Алексей Кортнев ...

Описание: Игорь Цаплин будет избираться на второй срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.

"Трейлер"
GoodBadMan
Знаете, чего не хватало первому "Дню выборов"? Ублюдского постера; ручья шуток про голубых; полного остереотипивания и/или обыдления всех второстепенных героев и замены характеров основных героев на "да зачем, вы и так их всех знаете"; музыкального, млять, сопровождения под уморительные, млять, гэги; острот в стиле "Какое, блин, канапе? Как может быть Ка на Пэ? На Пэ начинается другое слово, я потом тебе скажу, какое!"; тотальной наигранности происходящего и отсутствия каких-либо действий в принципе. Да, хорошо, что в сиквеле положение исправили, сразу стало замечательно.

Зачем вообще это сняли? Квартету И нечего было сказать, им нечего было придумать, что отчетливо видно в этом недоразумении. Сюжета нет, вместо него набор сомнительных гэгов, не ведущих ни к чему вообще. О предвыборной кутерьме оригинала можно даже не вспоминать - за весь фильм герои... провели дебаты? Достойно, черт возьми, достойно. Черт, они даже героя Ефремова запороли, как вообще можно было умудриться запороть героя Ефремова?

Совершенно бесполезный и ненужный фильм, даже полусраный "О чем еще говорят мужчины" не был так никудышен. 5/10 исключительно за сцену с ведром на обочине и дебаты.

Хотя, наверное, сложно было ожидать чего-то иного от людей, у которых за два месяца уже третий проект выходит. Что говорится, исписались.

Пойду "День радио" пересмотрю, что ли.

Канапе, млять.
1001v
надо в 2018 выпускать
driftru
Цитата(1001v @ 22.02.2016, 01:30) *
надо в 2018 выпускать



почему 2018?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.