Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Получаем Hitman 2: Silent Assassin
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
3uMvirAd
Получаем Hitman 2: Silent Assassin для Steam



Как получить:
1. https://store.eu.square-enix.com/emea_europ...nt-Assassin.php
2. Входим через Steam, в настройках аккаунта заполняем Billing address и Delivery address.
3. Добавляем игру в корзину (Buy now), переходим в неё, жмём Use a coupon code with this item и используем код FreeSilentAssassin. Жмём Checkout, ставим галочку, жмём Submit.

Нет карточек Steam.
IIrobka
ПОЛУЧИЛ КЛЮЧ rolleyes.gif
Sasha1106
Спс взял+++
Taras_Bounty
Что-то не получается(
Может кто получил и ему не надо?
Напишите в лс, спасибо!
fan78
Спасибо, тоже получил+
pro100
Кто может ключик дать, не выходит получить.
KissTheCop
так уже вроде финиш, нет ключей
cahek21rus
лол финишь ? я еще вчера не мог получить там . писало что код инвалид , и сумма после вода кода не изменялась
igor302
Спасибо))
KHOIIKA
Благодарю
Upiter
От души.
shurikalex
Удалось получить ключ smile.gif
Avogadro
у кого не работает купон, сначала подтвердите email laugh.gif
IIrobka
Цитата(cahek21rus @ 27.11.2015, 19:53) *
лол финишь ? я еще вчера не мог получить там . писало что код инвалид , и сумма после вода кода не изменялась

Заполни профиль нормально и фэисбук можно добавить лишним не будет
у меня такая же трабла была , в настройках профиля покопался и норм
Fenixx
благодарю!
cahek21rus
думаешь я ни чего не делал за два дня =)
если не трудно сделай мне ключ
tama
Нужно в профиль вписать имя, фамилию, адрес и страну с городом (естественно липовые).
Тогда все получится wink.gif
tonysoprano
Вчера пытался забрать, не получилось.С твоей ссылки всё прошло успешно smile.gif
Спасибо!
bestray
Попытки с третьей получил.
Удалось после того, как прикрутил аккаунт facebook.
qwteee
Спасибо)
D1gaTel
Благодарю, получил smile.gif
Обязательно пройду еще раз на досуге)
The Ivanovna
thx
pupsentiy
Спасибо biggrin.gif
HimoGa
у меня пишет такое "To use the following coupon you will first need to sign in: FREESILENTASSASSIN"
vagner149
Спасибо, получил.
IIrobka
Цитата(HimoGa @ 28.11.2015, 03:29) *
у меня пишет такое "To use the following coupon you will first need to sign in: FREESILENTASSASSIN"

Прикрепи акк фэисбука и по настройкам профеля пройдись , там все норм пока что раздают ключи
damilurg
вот за это благодарю.
Titi-Kaka
Спасибо! Всё получилось!
Itach1
Цитата(HimoGa @ 28.11.2015, 03:29) *
у меня пишет такое "To use the following coupon you will first need to sign in: FREESILENTASSASSIN"

тоже самое писал) немного потыкав, например тыкнув в раздел "Orders" дополнительно проходил какую-то аутентификацию и после этого дошел аж до кнопки "Submit", но она как будто неживая вовсе..

есть у кого мысли что может быть?

P.S. настройки профиля все перетыкал:
привязывал/перепривязывал акки фейсбука и стима, заполнил Billing address и Delivery address, сбрасывал пароли к акку
cahek21rus

вот вот , точно так же все перетыкал =) и не могу .

кому не трудно скиньте пожалуйста ключ
efvk
закончилась раздача что ли ?

что означает: To use the following coupon you will first need to sign in: FREESILENTASSASSIN
KHOIIKA
Цитата(efvk @ 28.11.2015, 18:20) *
закончилась раздача что ли ?

что означает: To use the following coupon you will first need to sign in: FREESILENTASSASSIN

Код использовать нужно

P.S. Есть лишний ключ. Могу махнутьсяsmile.gif
efvk
я использовал код FreeSilentAssassin, но он выдает такую надпись. не понимаю, что не так
KHOIIKA
Цитата(efvk @ 28.11.2015, 18:31) *
я использовал код FreeSilentAssassin, но он выдает такую надпись. не понимаю, что не так

Потом что ты делаешь?
efvk
нажимаю на кнопку Checkout
Fenixx
все прекрасно работает, вот решил попробовать, и с 2-х сайтов получил ключики:


ps: у кого не получается: могу обменять эти ключи, на игры из бесплатных раздач до 17 октября (дальше 17 октября все есть).
EA7IC-XXXXX-QXXFI
N7ICX-XXXXX-FXX9F
mutabor
Ребят, у кого не получается и не получается нажать кнопку "SUBMIT ORDER" для завершения покупки, скорее всего вы юзаете хром. Попробуйте через другой браузер, например лису. У меня только так сразу все получилось
HimoGa
Цитата(mutabor @ 28.11.2015, 21:00) *
Ребят, у кого не получается и не получается нажать кнопку "SUBMIT ORDER" для завершения покупки, скорее всего вы юзаете хром. Попробуйте через другой браузер, например лису. У меня только так сразу все получилось


спасибо огромное, помогло
Itach1
Цитата(mutabor @ 28.11.2015, 22:00) *
Ребят, у кого не получается и не получается нажать кнопку "SUBMIT ORDER" для завершения покупки, скорее всего вы юзаете хром. Попробуйте через другой браузер, например лису. У меня только так сразу все получилось

Спасибо за совет), получилось на Опере. Изначально юзал Лису, когда не получалось Chrome тоже пробовал и результат такой же был, а на остальных думал тоже не прокатит. Теперь все гуд.. пару ключиков нафармил)
cahek21rus
три браузера , около 10 емайлов ( майл , гмайл и яндекс) но не дает получить ключ с сайта .
профили прикреплены -авторизованы , через фейсбук \ стим заходил - не выходит получить игру .
после ввода кода сумма в корзине не изменяется или изменяется но кнопка заплатить не активна или же страница вовсе становится пустой после нажатия чекаут

вот снял на тапочек https://youtu.be/MeQpNcuUCgc
Kaddet
Цитата(cahek21rus @ 29.11.2015, 04:00) *
три браузера , около 10 емайлов ( майл , гмайл и яндекс) но не дает получить ключ с сайта .
профили прикреплены -авторизованы , через фейсбук \ стим заходил - не выходит получить игру .
после ввода кода сумма в корзине не изменяется или изменяется но кнопка заплатить не активна или же страница вовсе становится пустой после нажатия чекаут

вот снял на тапочек https://youtu.be/MeQpNcuUCgc

Попробуй с американского сайта, я оттуда забрал, с европейского тоже не получалось.
https://store.na.square-enix.com/product/28...sin-pc-download
Wolfstalker
Sorry, your order cannot be completed. There is no stock anymore for this product.

С американского сайта. Закончилось уже что ли?
KHOIIKA
Есть ключ кто хочет махнуться в лс.
mutabor
Цитата(cahek21rus @ 29.11.2015, 05:00) *
три браузера , около 10 емайлов ( майл , гмайл и яндекс) но не дает получить ключ с сайта .
профили прикреплены -авторизованы , через фейсбук \ стим заходил - не выходит получить игру .
после ввода кода сумма в корзине не изменяется или изменяется но кнопка заплатить не активна или же страница вовсе становится пустой после нажатия чекаут

вот снял на тапочек https://youtu.be/MeQpNcuUCgc

аккаунт заполнял? адрес, zip код и прочее?
cahek21rus


закройте тему то . уже все не работает же ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.