Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rise of the Tomb Raider, Make Your Mark Accolades Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Sqare Enix
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox One, Xbox 360, PS4
Официальный сайт
Дата релиза (Xbox One, Xbox 360): 13 ноября 2015 года
Дата релиза (PC): I квартал 2016 года
Дата релиза: (PS4) IV квартал 2016 года
Rise of the Tomb Raider на Gameinator

Gamer
Лара всегда отличалась пышным бюстом, это и была её фишка в то время когда её придумали, ведь уже были исследователи гробниц Индиана Джонс и тд..популярные.
Эта Лара (я имею ввиду тенденцию обновления образа) ... ... ..мягко сказать промолчу. Больше ничего из себя не представляет. Тот же Анчартед уделывает в плане атмосферы и гробниц её в разы, а, что остаётся... ... двухкнопочный калькулятор.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Gamer @ 27.11.2015, 04:43) *
Лара всегда отличалась пышным бюстом, это и была её фишка в то время когда её придумали, ведь уже были исследователи гробниц Индиана Джонс и тд..популярные.
Эта Лара (я имею ввиду тенденцию обновления образа) ... ... ..мягко сказать промолчу. Больше ничего из себя не представляет. Тот же Анчартед уделывает в плане атмосферы и гробниц её в разы, а, что остаётся... ... двухкнопочный калькулятор.

Tomb Raide 2013 года вышло довольно таки не плохой игрой, кроме конечно сюжета. Сам геймплей был интересен, мне как игроку было достаточно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.