Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Получай скины за победы 1х1
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
PeaceDuk3
Приветствую всех Вас уважаемые форумчане, а именно игроки CS:GO. Наткнулся я на халяву, хотя не совсем, за неё тоже стараться надо, но за пару дней можно смело выбить скин за 300р, а если попотеть дня 4-5 то и за 1500 рублей.
А теперь подробнее... Нашел я сайт называется zengaming, на котором ты играешь игры 1х1 на aim картах до 8 побед, за каждую победу ты получаешь 10 очков, которое тебя приблежает к обмену данных очков на картинку из игры(скин). Стоимость скинов на данном сайте от 1000 очков, я вот сейчас поиграл вечерком и набил 410 очков, пока еще шмотки не выводил, но мой товарищ вывел SG 553 | Cyrex (MW), которая на Торговой площадке стоит 280 рублей.
Вот собственно эти оружия, выше 10.000 очков идут ножи.


http://zengaming.co/r?zen=336649 Вот ссылка на данный сайт, ссылка реферальная, я получу с этого монетки.


Зы. надеюсь администраторы не удалят данное, если ошибся разделом, то прошу перенести.
FIL
Ребята, за рекламу и рефералки предупреждения же да? biggrin.gif
OlegatoR
Цитата(FIL @ 19.11.2015, 01:37) *
Ребята, за рекламу и рефералки предупреждения же да?

Честно написано что реферальная.

Пробуйте на свой страх и риск.
xXx_AzeRaaa
Зарегался..... выйграл 1 катку......на веселухе пошел дальше.....слил 6 каток.....сижу реву....впрочем ничего нового, типичный мой день.
PeaceDuk3
Цитата(FIL @ 19.11.2015, 04:37) *
Ребята, за рекламу и рефералки предупреждения же да? biggrin.gif

Я ничего не скрывал, вы можете вполне убрать последние цифры и всё, но я надеюсь вы так не сделаете.

Цитата
Пробуйте на свой страх и риск.

Благодарю, опасности никакой в этом нет.

Цитата
Зарегался..... выйграл 1 катку......на веселухе пошел дальше.....слил 6 каток.....сижу реву....впрочем ничего нового, типичный мой день.

У меня первые 12 были без поражений. Ничего страшного, научитесь!)
PeaceDuk3

Уже могу поменять на оружие за 300р, но решил накопить до 2000 очков, т.к. там можно взять глок за 970 рублей. tongue.gif
cahek21rus
а можно как то изображения как то мельче выкладывать ? а то уж очень подробно все видно
KHOIIKA
Цитата(PeaceDuk3 @ 19.11.2015, 17:12) *

Уже могу поменять на оружие за 300р, но решил накопить до 2000 очков, т.к. там можно взять глок за 970 рублей. tongue.gif

Вот как выведешь так и напиши и скрин с видео приложи данного процесса.
chriotmao
Цитата(KHOIIKA @ 19.11.2015, 15:08) *
Вот как выведешь так и напиши и скрин с видео приложи данного процесса.

Да, а то пока это на рекламу похоже rolleyes.gif
Rikki Tikki Tavi
кто нибудь попробуйте) я не против за свой скил получать хоть что то)
PeaceDuk3
Цитата(cahek21rus @ 19.11.2015, 16:30) *
а можно как то изображения как то мельче выкладывать ? а то уж очень подробно все видно


Цитата(KHOIIKA @ 19.11.2015, 17:08) *
Цитата(PeaceDuk3 @ 19.11.2015, 17:12) *

Уже могу поменять на оружие за 300р, но решил накопить до 2000 очков, т.к. там можно взять глок за 970 рублей. tongue.gif

Вот как выведешь так и напиши и скрин с видео приложи данного процесса.

Обязательно ) Мне самому интересно, осталось накопить!)

Цитата(chriotmao @ 19.11.2015, 17:34) *
Цитата(KHOIIKA @ 19.11.2015, 15:08) *
Вот как выведешь так и напиши и скрин с видео приложи данного процесса.

Да, а то пока это на рекламу похоже rolleyes.gif

Не отрицаю, возможно я бы и сам так думал, но я ничего не рекламирую, тк никакого отношения к ним не имею, хочу также поиметь халявы ) biggrin.gif

Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 19.11.2015, 18:52) *
кто нибудь попробуйте) я не против за свой скил получать хоть что то)


Пробуем ) Как наберу 2000 очков, попробую вывести Глок, и сразу Вас расскажу.
VitalV
Частенько попадаются глобалы,бывало даже с 3.5к наигранными часами.Подбор соперников тут ужасный,голд нове могут попасться лемы,супримы, да в общем-то кто угодно.Но сайт довольно таки неплохой.
PeaceDuk3
Цитата(VitalV @ 19.11.2015, 20:38) *
Частенько попадаются глобалы,бывало даже с 3.5к наигранными часами.Подбор соперников тут ужасный,голд нове могут попасться лемы,супримы, да в общем-то кто угодно.Но сайт довольно таки неплохой.

Ну вот у меня глобал, но сегодня парень "калаш с венками" попался довольно сильный, 8-6 я его выиграл.. так что ранк не главное.
Rikki Tikki Tavi
это моя погибель, я ни с калаша, ни с м4 не умею стрелять, зато авп 100% винрейт. Разделяли бы как нибудь, а то как то обидно)
VitalV
Тут есть авп карты,даже для любителей диглов есть карты,вот только попадаются не так часто.
cahek21rus
Ну так что по факту ? Оружие вытащили или нет ?
Со скринами , а лучше с видео-обзором как вытаскиваете с сайта скины .
Ждемс .
PeaceDuk3
Цитата(cahek21rus @ 20.11.2015, 09:41) *
Ну так что по факту ? Оружие вытащили или нет ?
Со скринами , а лучше с видео-обзором как вытаскиваете с сайта скины .
Ждемс .

1790 пока что, хочу вытащить за 2000 или 4000 пока думаю.
Короче как я понял там система такая, раз в несколько дней загружаются скины на ботов, на сайте или в стиме приходит оповещение, вчера специально для Вас хотел вытащить SG Cyrex, но пока скачивал бандикам разобрали их )) Но двое парней с которыми я играю в ТимСпике вытащили, 1 СГ Сайрекс за 1000, другой АК Редлайн ФТ за 2000, так что если буду вытаскивать постараюсь снять видео, если не видео, то скрины точно будут. А так вроде сайт серьезный у них 22к подписчиков в твитере только, хоть он еще в стадии разработки. Могу ошибаться но вроде функционирует с октября месяца, хотя и в тестовом пока еще режиме. Очень жаль, что еще не доступны игры 2х2,3х3... только 1х1. Ну я как выведу сразу Вам сообщу!) А так играю пока по фану )
Rikki Tikki Tavi
вот 5х5 буду ждать) cahek21rus, доверишься ли ты мне если только скрин выложу?
cahek21rus
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 20.11.2015, 14:31) *
вот 5х5 буду ждать) cahek21rus, доверишься ли ты мне если только скрин выложу?



посмотрим , хотелось бы видео + как обзор чего куда нажать - думаю всем будет понятно . чем тыкать не знай куда и зачем
PeaceDuk3
Принял решение копить до 4000 очков. В данный момент имею 2210.
cahek21rus
Цитата(PeaceDuk3 @ 21.11.2015, 10:04) *
Принял решение копить до 4000 очков. В данный момент имею 2210.


ты свою рефку лучше покидай на фейсбуке среди сообществ типа стим и кс го , ты быстрее наберешь баллов ( аля за каждого полтинник ) + сам наиграешь по фану .
А то пока ты там " по фану " играешь , у нас тут и надежда пропала уже laugh.gif wink.gif
mutabor
выиграл подряд 7 каток и надоело. спрашивал у всех ранги, максимум был биг стар.
Anleon
Цитата(mutabor @ 21.11.2015, 16:12) *
выиграл подряд 7 каток и надоело. спрашивал у всех ранги, максимум был биг стар.

одни глобалы вылетают , один раз попал на 2 ак , один раз на биг стара , остальное все глобалы
Rikki Tikki Tavi
mutabor, там по рефке надо зарегаться и еще 1 бой сыграть чтобы засчитали)
mutabor
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 21.11.2015, 16:52) *
mutabor, там по рефке надо зарегаться и еще 1 бой сыграть чтобы засчитали)

Засчитали что?
Anleon
Цитата(mutabor @ 21.11.2015, 20:42) *
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 21.11.2015, 16:52) *
mutabor, там по рефке надо зарегаться и еще 1 бой сыграть чтобы засчитали)

Засчитали что?

чтобы пришло 50 монет , за приглашенного человека
Rikki Tikki Tavi
что слышно? накопил 1к и не могу вывести скин)
KHOIIKA
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 25.11.2015, 11:27) *
что слышно? накопил 1к и не могу вывести скин)

Как и ожидалось... biggrin.gif
Rikki Tikki Tavi
KHOIIKA, но как и говорил PeaceDuk3, говорят что 1 раз в неделю только выдают скины и то не всем хватает, желающих много и не все успевают забрать себе скин.
На самом деле мне нравится играть 1х1, я натренировал наконец то АК и неплохо играю пока с ним, а так раньше только с авп гонял. Да и перед мм поиграть если 3-4 игры, то неплохо разогреваешься непосредственно перед самой игрой)
Жду когда введут 5х5 на сайте)
PeaceDuk3
В группе в стиме писали, что 28.11 будет новая пачка скинов залита.
777minus111
ну так че? лохотрон или нет?
cahek21rus
Цитата(PeaceDuk3 @ 21.11.2015, 10:04) *
Принял решение копить до 4000 очков. В данный момент имею 2210.

ну что там ? наверное уже миллионы набрал
PeaceDuk3
Короче не было меня пару дней, смотрю цены там изменились, вот сейчас сделал запрос на вывод SG Cyrex. Скрины прилагаю. Поспешил конечно, чуть-чуть не хватало до 4000, но решил вывести уже, что Вы не паниковали и не обвиняли меня.


cahek21rus
так так и сколько это стоит на тп ? вообще стоит ли это дело или забить ? просто я на двух сайтах без проблем в общей сложности за такое же время пока тут висит эта тема сделал около 700 рублей на скинах .
empi
Цитата(cahek21rus @ 02.12.2015, 08:43) *
так так и сколько это стоит на тп ? вообще стоит ли это дело или забить ? просто я на двух сайтах без проблем в общей сложности за такое же время пока тут висит эта тема сделал около 700 рублей на скинах .

Расскажи просто народу как ?)))
chriotmao
PeaceDuk3, скрин трейда в студию laugh.gif
KHOIIKA
Цитата(chriotmao @ 02.12.2015, 15:09) *
PeaceDuk3, скрин трейда в студию laugh.gif

и пушки в инвентаре + рабочий стол и время smile.gif))))
PeaceDuk3
Цитата(chriotmao @ 02.12.2015, 13:09) *
PeaceDuk3, скрин трейда в студию laugh.gif

Еще не получил, на скрине написано в течении недели
kk2031
Цитата(PeaceDuk3 @ 02.12.2015, 19:51) *
Цитата(chriotmao @ 02.12.2015, 13:09) *
PeaceDuk3, скрин трейда в студию laugh.gif

Еще не получил, на скрине написано в течении недели

Я хотел написать это же) Просто что-то гейм ру перекидывал на главную)))
У меня уже 650, хочу накопить до 5к smile.gif
Rikki Tikki Tavi
тож за 2к уже хочу забрать что-нибудь, но все никак не могу попасть на раздачу, о времени раздачи никак не информируют
cahek21rus
сколько в рублях скин который 2000 к поинтов или чего там стоит ? я вот сел взял ручку и пробежался по всем выведенным скинам с тех сайтов которых я получаю .вышло 860 руб даже ( ранее я заявил сумму в 700 руб ) пересчитал - начал я на тех сайтах сидет 19 ноября и вот по сей день ( пока вы там 2000 собираете очков ) уже заработал и получил 860 руб себе на баланс , часть вывел через стимброкер . так что главный вопрос к Вашему сайту - стоит ли игра всех тех трат и времени тем более если иеще и обещали в течении недели вывести вам ваш скин или скины не знаю что там у вас =) .
PeaceDuk3
Цитата(cahek21rus @ 02.12.2015, 22:17) *
сколько в рублях скин который 2000 к поинтов или чего там стоит ? я вот сел взял ручку и пробежался по всем выведенным скинам с тех сайтов которых я получаю .вышло 860 руб даже ( ранее я заявил сумму в 700 руб ) пересчитал - начал я на тех сайтах сидет 19 ноября и вот по сей день ( пока вы там 2000 собираете очков ) уже заработал и получил 860 руб себе на баланс , часть вывел через стимброкер . так что главный вопрос к Вашему сайту - стоит ли игра всех тех трат и времени тем более если иеще и обещали в течении недели вывести вам ваш скин или скины не знаю что там у вас =) .

Не знаю, главная цель не вывод скинов, а повышение своего игрового уровня, некая разминка с возможностью что-то поиметь с этого. 2000 очков оружие за 300 сейчас.
О каких сайтах Вы говорите, поделитесь с нами, тоже будем деньги грести )
cahek21rus
Поделился бы но выглядело бы как реклама и не многие поверили бы . Да и цели у нас разные .

Ах , да - а где скрины выведенных предметов с вашего сайта ?
IIrobka
Да, кто нить уже выводил что нить с этого сайта ? Дайте скринв плз
PeaceDuk3

Получил!)
cahek21rus
Поздравляю , теперь забей на сайт и найди другие =)
PeaceDuk3
Цитата(cahek21rus @ 06.12.2015, 22:11) *
Поздравляю , теперь забей на сайт и найди другие =)

Да не, сайт то норм для игр 1х1 ) а это как бонус ...

Поделитесь Вашими сайтами, я буду рад!
PeaceDuk3
Теперь они проводят Новогодний розыгрыш ножа, там надо выполнить 8 условий (подписки твитера, фейсбук ... ), а также пригласить 2 человека учавствовать в розыгрыше. Вот реф. ссылка .
Kaddet
Цитата(PeaceDuk3 @ 22.12.2015, 19:25) *
Теперь они проводят Новогодний розыгрыш ножа, там надо выполнить 8 условий (подписки твитера, фейсбук ... ), а также пригласить 2 человека учавствовать в розыгрыше. Вот реф. ссылка .

Таких розыгрышей ножей и прочего лута для КС:ГО, вконтакте мулльонsmile.gif
PeaceDuk3
Цитата(Kaddet @ 22.12.2015, 21:31) *
Цитата(PeaceDuk3 @ 22.12.2015, 19:25) *
Теперь они проводят Новогодний розыгрыш ножа, там надо выполнить 8 условий (подписки твитера, фейсбук ... ), а также пригласить 2 человека учавствовать в розыгрыше. Вот реф. ссылка .

Таких розыгрышей ножей и прочего лута для КС:ГО, вконтакте мулльонsmile.gif

Делитесь, вот только надо соотвествующую тему создать, да и групп кидал много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.