Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Секретные материалы / Untitled X-Files Revival [2016-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган, ...
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Уильям Б. Дэвис, Митч Пилледжи, Робби Амелл, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд, Брюс Харвуд Николас Ли, Джоэл МакХэйл ...

--Kalan--
pentax
--Kalan-- biggrin.gif
Ruw
у домохозяек оргазм от этого сериала)))

Почему то Пахом вспомнился
Trollz0r
Джил Андерсен уже слишком стара для всего этого дерьма.
pentax
Trollz0r
Постаревший Малдер, постаревшая Скалли, постаревший замначальника ФБР, смартфон размером с кирпич, беспилотник, педиковатый парнишка в очках. На что люди идут ради денег
pentax
pentax
"THE X-FILES | The Investigations Continue "
--Kalan--
По первой серии непонятно, посмотрим что будет дальше. А вот фрагмент с офисом Малдера - отличный подарок тем, кто смотрел предыдущие сезоны, карандаши в потолке и плакат I Want to Believe на полу biggrin.gif
Крендель
Не смотрел классический сериал дальше третьего сезона, но скажите, вот этот спойлер из первой серии нового сериала, хоть как-то вяжется со старым каноном?
RusStarik
--Kalan--, меня первая серия как-то разочаровала. Слишком скомканной выглядит. Персонажи порой даже тараторят, видимо что б влезало в метраж, или я слишком давно пересматривал старые сезоны и так было всегда...
--Kalan--
Крендель, а можно немного конкретней, какой пойлер? А то я что-то не понял, что ты имеешь ввиду unsure.gif

RusStarik, да, есть такое, мне бросилось в глаза что они пауз не делают. Оп и Скали выдала кусок статьи из википедии, оп и Малдер выдал теорию о том как это работает... Как будет просто текст с бумажки читают (это твоя реплика, а это моя). Мелочь конечно, но глаз мозолит.
Крендель
--Kalan--, Я о том что в старом сериале гнули линию о подготовке инопланетного вторжения на Землю, а в новом, как-то сходу заявили что пришельцев не было, и за все в ответе люди
RusStarik
Крендель, тут уж, как говорится, истина где-то там. wink.gif
--Kalan--
Крендель, ааа... Я так даже не отвечу, давно смотрел и плохо помню основой сюжет. Там был какой-то заговор, правительство всё скрывало - они пытались это раскопать...

Я пытался предыдущий сезон пересмотреть, что б освежить память, но бросил, потому что так вроде не помню что именно там было, а как начинаю смотреть - всё знакомое и это помню и это фрагмент тоже... (:
RusStarik
--Kalan--, ну хоть во втором эпизоде они начали молчать. Ура. biggrin.gif
--Kalan--
Я что, случайно скачал пародию на X-Files? megalol.gif Если рассматривать 3 серию, как часть X-Files, то что это на хрен такое было? laugh.gif А если б это был отдельный сериал - я б сказал что это 10 из 10 и с удовольствием смотрел бы, потому что это смешнее, чем то, что сейчас называют комедиями biggrin.gif

P.S.
Цитата
Жанр: фантастика, триллер, детектив

Нужно еще дописать "комедия" z_haha.gif
Коннор
3 серия ... что это было? blink.gif

Заканчиваю просмотр данного мини-сериала на этой серии, хоть их всего и шесть.
RedMagic
После 3 серии такое чуство что я посмотрел комедийную пародию на секретные материалы, только с настоящими Малдером и Скалли biggrin.gif
Особенно поларовали моменты когда Малдер бегал с телефоном с автокамерой вместо пистолета и главная тема сериала в кач-ве звонка на телефоне Малдера biggrin.gif
PS: Скалли бессмертная? Я просто оригинальный сериал смотрел давно и урывками, уже почти ничего не помню.
---
Как показало гугление, этот эпизод просто перенасыщен пасхальными яйцами и различными вещами которые поймут только фанаты сериала. Поэтому у многих не знакомых с сериалом людей при при просмотре возникают чувства "Что я только что посмотрел?".
Например: Fox Mulder (Fox - лиса), 1995 и 2016 и т.д.
Коннор
Видел все сезоны данного сериала, только очень давно. Серия не понравилась, хз... unsure.gif
Крендель
Помнится, и в оригинале было по комедийной серии на 1-2 сезона. Собственно, попытки целенаправленного просмотра сериала заканчивались для меня на комедийном эпизоде 3х20, после которого я понимал, что ничего лучше этот сериал уже не предложит
--Kalan--
Я так думаю они хотели снять ситком ака "Теория секретных материалов", но случайно назвали это новым сезоном...
118+
RedMagic
--Kalan--, у меня в середине серии возникло ощущение что я "Блудливую калифорнию" смотрю biggrin.gif
driftru
Я любил в детстве этот сериал, и новые серии тоже смотрю,принципе как то прикольно посмотреть на новые серии даже спустя десяток лет)))
Taras_Bounty
смотрел по вечерам малым, боялся больше всего музыки из заставки)
Trollz0r
Смотрю первую серию, зрелище печальное, голоса главгероев непривычние... дедушка Малдер и бабушка Скалли... такая печаль...

А Скиннер совсем не изменился, только бороду отпустил. Это тот же актёр или уже другой?
Trollz0r
Вторая серия, и уже какой-то пидор делает попытку отсосать Малдеру. Какой ужас. Вот ты какой, типичный сериал 2010-х.
--Kalan--
11 сезон: 1 серия (ТВ3): 720p | 1080p
guitarking123
Цитата(--Kalan-- @ 05.01.2018, 14:12) *
11 сезон: 1 серия (ТВ3): 720p | 1080p

Цитата
Доступ к hdreactor.info запрещен
--Kalan--
guitarking123, ищи на других торрентах или пользуй Tor pardon.gif У меня нормально открывает unknw.gif
Roden Croft
Вроде, этот сезон будет лебединой песней Джиллиан Андерсон, она в очередной раз собралась уходить из сериала...
Trollz0r
И сериал говно, и актриса уродина. Не могу смотреть это :/


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.