Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation [2009-2015]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
RedMagic


Страна: США
Жанр: Комедия

Описание:
Простой чиновник Лесли Ноуп однажды поняла, что своей работой не приносит обществу никакой пользы. Тогда же она решает превратить заброшенный карьер практически в парк культуры и отдыха. Препятствием на её пути, конечно же, станут негибкая бюрократическая система, эгоистичные соседи, не желающие перемен даже к лучшему, и фирмы-застройщики, сразу заинтересовавшиеся ненужным им до этого бесхозным участком. Но Лесли им не уступит…

Кинопоиск | IMDB
RedMagic
Лично от меня - хороший сериал. Как такового юмора чтобы сразу потянуло смеяться не очень много (в основном все вызывает лишь улыбку), но он есть. Местами смеялся аж до слез biggrin.gif
В целом - сериал понравился, в отличии от того же "Офиса", который я пробовал смотреть, но как-то не зацепило.
PS: Может кто-то посоветует подобные сериалы? Клинику и Сообщество не предлагать т.к. они уже давно просмотрены.
Крендель
Отсмотрел пять сезонов из-за персонажей Рона и Эйприл (которая ближе к концу слишком размякла). Понравилась жизненная позиция этих ребят biggrin.gif
RedMagic
Крендель, Рон тоже размяк, не так чтобы очень, но заметно.
PS: У сериала 7 сезонов, можешь продолжить просмотр smile.gif
Крендель
STALKER2011x, знаю, но к началу 6-го, понял что смотреть надоело smile.gif
А сериал имеет логичную концовку или сюжет просто обрывается после седьмого сезона?
Mirus
Крендель, там 7 сезон тип в недалеком будущем и показываю кто чего добился.
RedMagic
Цитата(Крендель @ 23.09.2015, 21:04) *
А сериал имеет логичную концовку или сюжет просто обрывается после седьмого сезона?

Есть логичная концовка, в последних сериях показывают что стало с каждым персонажем в будущем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.