Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Мистер Робот / Mr. Robot [2015-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Дебора Чоу, ...
В ролях: Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Портия Даблдэй, Мартин Волстром, Фрэнки Шоу, Майкл Гилл, Стефани Корнелиуссен, Бен Раппапорт, Сунита Мани ...

Описание: История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.


Night_Hero
"Попытался" начать смотреть, но не смог. как-то всё неприятно, камера снимает всё время немного "снизу", будто оператор низкорослый, может быть так и задумано, но это как-то раздражает. Да и изображение немного подёргивается, как будто камера трясётся. В общем не очень.
По отзывам тоже мало приятного, многие пишут, что после пилотной серии, сериал совсем не интересный становится.
Sviborg
Много лулзов можно словить если читать, что герои пишут в псевдотерминале.
Trollz0r
Я был поражён количеством неприкрытой пидорасни в этом сериальчике. Это просто трындец, в некоторых местах просто переключал вкладку и вырубал звук, чтобы не травмировать свою психику death.gif всячески показывается, что быть педерастом — стильно, модно, молодёжно, и ради новой должности не грех и очко подставить.

Цитата(Night_Hero @ 14.08.2015, 00:02) *
По отзывам тоже мало приятного, многие пишут, что после пилотной серии, сериал совсем не интересный становится.
К концу сезона скатывается в предсказуемое говно с гэгами и нашей демократией™ и "Люк, я твой отец". РАЗОЧАРОВАНИЕ
Ruw


Постепенно решил осилить остальные сезон Мистера Робота кроме 1-го.
2-ой сезон весьма изобретателен. Есть твист который снова переворачивает всё с ног на голову.
Герой сериала то и дело пропагандирует Linux, что даёт определенный градус достоверности.
Elliot "I did not start a revolution" Mr Robot Season 3 Episode 1

3-ий сезон стремительно набирает обороты. Биткоин, Трамп, Китай, проект разгром. Художественность картинки подросла.



Как и "в поле зрения" я в своё время недооценил сериал.

Кто бы мог подумать что "В поле зрения" - это "Команда А" цифровой эры, а "Мистер робот" - это цифровой бойцовский клуб.


Я считаю, что "в поле зрения" заканчивается на 3-ем сезоне и продолжается Мистером роботом.

Mr. Robot || You Better Watch Your Back


Ruw
Прикольно то, что Кристиан Слэйтер будто продолжает свою легенду анонимного бунтаря из старого фильма 1990 года "Pump Up the Volume"
Ruw
Жду 4-ый сезон.


Всем кому сериал не безразличен могу порекомендовать годный немецкий фильм 2014 года "Who Am I - Kein System ist sicher".
Minecrafter2146
Очень крутой сериал.
GamSanta
1й сезон был очень крут, а потом тяжело стало смотреть. Актёр совсем не нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.