Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CyanogenMod стала популярнее WinMobile и BlackBerry OS
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Alex174(**,)
Аднан Бегович, сотрудник компании Cyanogen, сообщил, что прошивка CyanogenMod на базе ОС Android стала популярнее, чем Windows Mobile и BlackBerry вместе взятые, достигнув отметки в 50 миллионов пользователей по всему миру. К слову, в декабре 2013 система была установлена всего лишь на 10 миллионах устройств. Многие знают CyanogenMod как кастомную прошивку, однако на небольшом количестве девайсов она является нативной ОС, например, на OnePlus One.
Одно из главных преимуществ CyanogenMod - широкая кастомизация, чего нет в "чистом" Android. Прошивка действительно позволяет настроить устройство "под себя".
Интересно, что Бегович отметил именно Windows Mobile, а не Windows Phone. Возможно, это связано с тем, что Windows 10 Mobile ещё не выпущена, а Windows Mobile была "мёртвой" системой на протяжении нескольких лет.
jamakasi
Штука действительно интересная, многим знакомым ставил цинагенчик. Кстати андроид-х86 просто отлично себя показывает на моей ноутбуке.
l3kar
на android'e у меня было 3 телефона: Galaxy Nexus, Nexus 4, Nexus 5. И на всех, сразу после покупки, я ставил Cyanogen.
Alex174(**,)
Хочу купить asus zenfone 2 , вопрос на него можно накотить CyanogenMod ?
John13
Цитата(iMiks™ @ 09.08.2015, 22:38) *
Хочу купить asus zenfone 2 , вопрос на него можно накотить CyanogenMod ?

да
http://forum.xda-developers.com/zenfone2/o...ightly-t3164144
Gerolt
Мда, надо бы свой старый планшет эксплей информер 801 перепрошить на циноген мод. Да вот только хрен знает какую версию цм брать. Да и с лайвсуитом как-то не складывается, я им семерку умудрился в бсод положить biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.