Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Дэдпул1-2 / Deadpool [2016-2018]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Андре Трикоте, Тэйлор Хиксон, Джед Риис ...

Описание: Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие Х», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а его здравомыслие сомнительно. Все чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


pentax
pentax
pentax
pentax
Phatom.futurama98
Цитата(pentax @ 11.08.2015, 23:05) *

ОО да , вот это тема,я вижу фильм совсем без цензуры будет,18 +)
1)Сексуальные сцены,судя по трейлеру.
2)Кровь,жесткость.
3)Матерные слова.
Вот это жесть.Жду с нетерпением.
pentax
nekit2793
Цитата(Phatom.futurama98 @ 24.12.2015, 23:16) *
Вот это жесть.Жду с нетерпением.

И я) Хоть я и не читал комиксов про этого героя, да и вообще толком ничего про него не знаю, но... герой-плохиш в крутом костюме с мечами и пушками... ЭТО ЖЕ КРУТО! biggrin.gif
pentax
Прокат фильма "Дэдпул" запрещен в Китае





Фильм "Дэдпул", основанный на популярной серии комиксов, не получил прокатного удостоверения в Китае. Как утверждает китайское издание MTime, государственные цензоры посчитали, что картина содержит слишком много откровенных эротических сцен, шокирующих эпизодов насилия, а его герои употребляют выражения, которые не должны звучать с больших экранов.

Отметим, что потеря китайского рынка, безусловно, станет очень болезненной для проекта студии 20th Century Fox, так как традиционно фильмы по мотивам комиксов пользуются в Китае большим спросом. Представители компании пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

В фильме "Дэдпул" снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. На родине картина получила "взрослый" рейтинг R по тем же самым причинам, которые указали в своем решении китайские надзорные органы. В мировой прокат картина будет выпущена 12 февраля 2016 года.

kinonews.ru
Avel
Цитата
картина содержит слишком много откровенных эротических сцен, шокирующих эпизодов насилия, а его герои употребляют выражения, которые не должны звучать с больших экранов.

Решено, надо идти!
Phatom.futurama98
Цитата(Avel @ 18.01.2016, 16:26) *
Цитата
картина содержит слишком много откровенных эротических сцен, шокирующих эпизодов насилия, а его герои употребляют выражения, которые не должны звучать с больших экранов.

Решено, надо идти!

Правильно , взрослую аудиторию это наоборот привлекает , матерная речь , эро-сцены и насилие, весь компакт этого да и еще в обёртке Дэдпула , ЭТО ШЕДЕВР будет.
LexxoR
На выходных ходили с друзьями на "Выжившего", перед ним была реклама этого кинца - такое ощущение, что его делали для каких-то особо недалёких людей, ибо "юмор" уровня наших "самых лучших фильмов" и прочего дерьма.
aHdPeI_73RUS
Цитата(LexxoR @ 18.01.2016, 21:11) *
На выходных ходили с друзьями на "Выжившего", перед ним была реклама этого кинца - такое ощущение, что его делали для каких-то особо недалёких людей, ибо "юмор" уровня наших "самых лучших фильмов" и прочего дерьма.

Все по канонам комикса "Deadpool".
John13
The Great
Посмотрел трейлер, фильм так себе, очередная голливудская фигня.Впрочем ничего нового. huh.gif
happy sniper
cardi26, Причем его пиарят не хило так. У меня уже выработался свой постулат - если фильм пиарят даже в соц.сетях, то он будет не очень. Так было даже с Выжившим, который мне ну очень не понравился.
OlegatoR
Оказалось немного лучше чем в трейлерах, в целом угодили большинству: как откровенно унылые "шутки" так и вполне забавные отсылки (много их) и подколки. Подозреваю что из-за озвучки потерялась треть шуток, будет интересно сравнить с оригинальной дорожкой.

Вердикт: как для комиксового фильма - норм, 6/10
pentax
Режиссёрская версия фильма «Дэдпул» будет мясом


«Дэдпул» сделал задел на хорошие продажи уже после кинотеатрального проката. Один из исполнителей второстепенных ролей — Ти Джей Миллер («Кремниевая долина») — подтвердил, что у фильма будет режиссёрская версия и что она окажется в разы сочнее, с по-настоящему суровой начинкой.

Напоминаем, что «Дэдпул» и так уже получил рейтинг R за «непрекращающиеся сильные выражения и насилие, сексуальный контент и выразительную наготу». Видимо, диски придётся покупать сугубо в магазинах для взрослых и упаковывать в непрозрачные пакеты.

Фильм рассказывает историю Уэйда Уилсона — бывшего спецназовца, ставшего наёмником. После проведения над ним нестандартного эксперимента, наделившего его способностью к ускоренному исцелению, Уилсон создаёт себе альтер-эго по имени Дэдпул. Имея при себе новые способности и чёрное чувство юмора, Дэдпул охотится на человека, который почти разрушил его жизнь.
-=LeKtoR=-
Только с сеанса,хорошее кино,но маловато действий,прям ну очень мало,перевод гуд,прокатчики изо всех сил старались смешно пошутить на грани,ведь материться нельзя. Кино бабла срубит и рейтинг сейчас хорош,надо вторую часть делать более сочную,а то прям трейлер часовой как будто посмотрел.
Naruto
Сходил вчера. За 58 лямов отличный фильм сделали. Количество гэгов зашкаливает, ну и в целом тру Дэдпул муви. Тем, кому нравится персонаж, рекомендую к просмотру.

З.Ы. Смотрл на английском, так что за русский перевод не ручаюсь.
igi_vlad
А после титров были сценки ? А то ждал-ждал - пошёл в туалет wink.gif
Хорошо, что будет режиссёрка, скачну, досмотрю (но чтоб прям ещё раз хотелось посмотреть - нет, хотя вселенная х-людей мне ндравится !)
aHdPeI_73RUS
Цитата(igi_vlad @ 15.02.2016, 14:37) *
А после титров были сценки ? А то ждал-ждал - пошёл в туалет wink.gif

Была, она тоже с поодколом на все фильмы Marvel) Не много потерял.
pentax
Стивен Лэнг попросил роль Кабеля в сиквеле "Дэдпула



Звезда фантастического фильма "Аватар" Стивен Лэнг мечтает сыграть роль мутанта Кабеля в продолжении "Дэдпула". Об этом сам актер рассказал в комментариях на своей официальной странице в Twitter.

"Давайте проложим немного Кабеля. Вы знаете, как я хочу эту роль! Я уже приступил к тренировкам, так что можете распространять эти вести повсюду", - написал актер под фотографией, запечатлевшей его во время тренировки в спортивном зале.

Напомним, что супергерой Кабель дебютировал в комиксах, посвященных Людям Икс в начале 90-хгодов прошлого века. Он был лидером так называемых Новых Людей Икс - младшей команды супергероев. Кабель - киборг-мутант, обладающий способностью к телепатии и телекинезу. В его распоряжении множество высокотехнологичных устройств, в том числе машина времени. Он опытный боец и владеет многими видами холодного и огнестрельного оружия.

Фильм "Дэдпул" стал одним из главных событий зимнего сезона 2016 года. Он стартовал в Северной Америке с невероятными для этого времени года сборами в 135 миллионов долларов, установив целую серию абсолютных рекордов.

Киностудия Fox еще до премьеры картины приняла решение начать производство продолжения. На момент написания данной заметки его сюжет не был известен.

kinonews.ru
pentax
Режиссёр «Дэдпула» не планирует добавлять в фильм не вошедшие сцены


Главный постановщик неожиданного блокбастера «Дэдпул» Тим Миллер лично разрушил мечты фанатов о режиссёрской версии фильма:

Цитата
Не хочу давить из себя внутреннего Джосса Уиона, но никакой режиссёрской версии не будет. У нас есть несколько не вошедших сцен, но я волне доволен кинотеатральной сборкой. Мне она нравится.

ТиДжей Миллер оказывается вешал всем лапшу на уши, когда рассказывал, что самые вкусные моменты оказались слишком круты для кинопроката. Козёл! Ещё в декабре звезда фильма Райан Рейнольдс говорил, мол, съёмочная площадка представляла собой фабрику по производству альтернативных шуточек — на один попавший в кино прикол приходится 16 придуманных хохм.

Похоже, Миллер действительно мог бы собрать другую версию «Дэдпула», но ему откровенно лень. Напомним, что студия Fox уже одобрила производство «Дэдпула 2» и некоторые актёры уже борются за роль Кейбла — общественную кампанию в свою поддержку организовал Стивен Лэнг («Аватар»).

Невероятно успешный прокат продолжается.

kg-portal.ru
Ruw


фильм бодрый и местами фееричный
tom-m15
Сходил в кино на данный фильм. Мне в целом понравился. Вообще не очень люблю Марвел, но тут 18+, стало интересно.
Если убрать шутки ниже пояса, то останется немного, но вот они как раз удались. После сеанса парни давили улыбку, а вот девушкам фильм не понравился. Оно и понятно.

7/10
John13
Цитата(tom-m15 @ 17.02.2016, 13:47) *
...
После сеанса парни давили улыбку, а вот девушкам фильм не понравился. Оно и понятно.
не понятно
http://www.kinopoisk.ru/film/462360/votes/

Фильм то про любовь, девушкам должно понравиться.
tom-m15
John13, передаю информацию которую получил сразу после просмотра, еще в зале кинотеатра. Оценки ставили уже позже, может у них в головах маты выветрились, а любовЪ укоренилась biggrin.gif
John13
Честный трейлер: (Мат! Много мата!)
www.youtube.com/watch?v=blX1lXa_Mrk
Цитата
Дэдпул - Петр Иващенко aka Петр Гланц (https://vk.com/pete.glanz)
Рассказчик - Руслан Габидуллин aka Кубик в Кубе (https://vk.com/gabidullin)

Перевод - Татьяна Омельченко aka el_brujo

Сделано для друзей. Ждите скоро полную версию фильма Дэдпул без цензуры.
John13
pentax
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.