Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Шпионский мост / Bridge of Spies [2015]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2015
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Хэнкс, Алан Алда, Эми Райан, Остин Стоуэлл, Билли Магнуссен, Ив Хьюсон, Марк Райлэнс, Доменик Ломбардоззи, Себастьян Кох, Майкл Гэстон ...

Описание: Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

pentax
fen1x
Американская дата релиза 16 октября этого года.
pentax
--Kalan--
Отличный фильм. Я бы даже сказал "типичный фильм с Томом Хэнксом" biggrin.gif Местами есть слишком банальные сценарные ходы, но ведь кто знает, вдруг так было на самом деле smile.gif А в остальном мне всё понравилось, особенно визуальный ряд. Да и задуматься есть над чем, в частности над тем, как масс-медиа влияют на сознание (хотя фильм и не про это).
gufi
Цитата(--Kalan-- @ 07.02.2016, 21:14) *
Отличный фильм. Я бы даже сказал "типичный фильм с Томом Хэнксом" biggrin.gif Местами есть слишком банальные сценарные ходы, но ведь кто знает, вдруг так было на самом деле smile.gif


Так то фильм основан на реальных событиях, конечно имеются некоторые расхождения с оригинальной историей но с режиссурой Спилберга всё смотрится вполне убедительно и дополнено.
Отличная кинокартина.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.