Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Назад в будущее - 30 лет легендарному фильму
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
tom-m15

Ровно 30 лет назад на экраны кинотеатров вышел культовый фильм Назад в будущее. В связи с этим предлагаю вашему вниманию подборку интересный статей посвященных этому фильму.

Как выглядят актеры Back to the Future 30 лет спустя
В это сложно поверить, но культовой серии Роберта Земекиса Back to the Future сегодня исполняется ровно 30 лет. По случаю годовщины мы решили взглянуть на то, какими были актеры фильма тогда и, как они изменились сейчас. Добро пожаловать на борт ДеЛореан!
Читать далее

Прекрасное далеко - Все машины из «Назад в будущее»
Ровно 30 лет назад, 3 июля 1985 года, в прокат вышел фильм, навсегда отпечатавшийся в истории кинематографа. Знаменитая лента «Назад в будущее», изначально затевавшаяся как история на один раз, в итоге растянулась на трехсерийную франшизу с мультипликационным и игровым продолжениями. Гениально задуманный, гениально снятый и гениально сыгранный Back to the Future принес создателям бешеные деньги, дал путевку в жизнь сразу нескольким талантливым актерам, а заодно обессмертил название одного автомобиля.
Читать далее

«Назад в будущее» 30 лет: как создавался фильм Роберта Земекиса.
Вечером 26 октября 1985 года группа людей собралась у находящегося в калифорнийском городке Индастриал торгового центра Puente Hills Mall в ожидании возможного появление Марти, Дока и их верного DeLorean. Дело в том, что в фильме «Назад в будущее» данный торговый центр исполнил роль легендарного Twin Pines Mall, откуда Марти отправился в 1955 год (правда, как мы все помним после похождений героя в 1955 году название заведения поменялось на Lone Pine Mall). К большому сожалению собравшихся, ни Док ни Марти так и не почтили их своим присутствием – надо полагать, они были заняты очередным спасением пространственно-временного континуума.
Читать далее
kiperenok
Во как blink.gif А я за 3 вечера начиная с понедельника пересмотрел все 3 части, а сейчас смотрю дополнительные материалы. Что то тут не чисто smile.gif
Снорк
Шикарный фильм. Шикарные актеры. Один из любимых у меня. А в конце третьей части аж слезу выбивает... И хорошо, что не будет ремейка или перезапуска... не нужен он...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.