Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верите ли вы в меня так, как я верю в себя я?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
tom-m15

В общем народ! Пару месяцев назад находясь в несовсем трезвом уме и твердой памяти я пообещал себе повторно бросить курить сигареты. Я уже делал это один раз, продержался 2.5 года почти.Но в феврале этого года снова начал. В подготовительных целях я разнес эту новость по всем своим друзьям и родственникам. Даже дату выбрал: Последняя сигарета должна быть выкурена в день рождения, 26 июня 2015 года в 8 часов вечера по московскому времени! То есть мне осталось смолить 7 с небольшим часов. В связи с этим открываю опрос! Верите ли вы в меня, так как верю в себя я!
Делитесь своими историями. Кто и как бросал курить. Какие при этом испытывали ощущения и не тянет ли до сих пор хорошенько затянуться!
OlegatoR
Второй вариант naughty.gif
RusStarik
Цитата(tom-m15 @ 26.06.2015, 12:32) *
Последняя сигарета должна быть выкурена
Не понимаю. Рас уж решил бросать, то зачем откладывать? huh.gif
Night_Hero
Пока тебе нравится курить, ты не бросишь.
Бросишь тогда, когда сигарета перестанет приносить удовольствие. Объясню на своём примере. Курил последние года три одну марку, хорошая, всем известная марка сигарет, переходить не хотел на другие. Но, со временем качество начало ухудшаться, вкус меняться, а цена в магазинах увеличиваться 75 до 95 за месяца полтора. Это придало мне стимул бросить, не хочется травиться этим дерьмом, которое ещё и стоит по 100 рублей за пачку. Не курю с мая месяца.
GlebasiK
Я верю в то, что если человек хочет - он сделает.
Остальное - отговорки, и так во всём, чего не коснись.

Для примера: у меня есть один знакомый, который курил 17,5 лет. И бросил. Уже 5-й год не курит!
Всё в твоих руках smile.gif
tom-m15
В общем мужики. Давайте так, я в себя верю. Поэтому если НЕ брошу, то с меня раздача какой нить хорошей игры на гифтбоксе. Если брошу то тоже игра, но буду мутить конкурс. Последний вроде удался на славу!
chriotmao
В общем как то раз было день рождение родного дяди, выпили, покурили табаку через трубку, а на утро мне просто не захотелось курить, через день тоже и так далее. Я даже не испытывал "ломки". Вот так и не курю. Просто не хочется.
1001v
сигареты это очень бездуховно, заканчивай с этим
--Kalan--
Я конечно гнида редкостная, но не верю z_haha.gif Обычно, когда реально хотят это сделать, то графики и планы не создают. Захотел бросить - бросил и терпишь, а не назначаешь себе даты и не выкуриваешь последнюю... Потому что за последней пойдет еще одна, а там скоро праздник - можно разок затянутся, а там друзей встретил и пошло поехало. ИМХО
Ну, а в целом я конечно желаю тебе бросить drinks.gif

P.S.

Почему-то в жизни именно так и реагируют (:

P.P.S.
Если бросить не получится - то переходи на трубку. Вреда меньше, затрат времени на курение больше - говорят что хорошо помогает бросить wink_old.gif
Ронин
tom-m15, я в тебя не верю, ты не существуешь laugh.gif Верю-верю, так что не подведи меня)
gufi
Что то я сперва проголосовал (Да! Мужик сказал, мужик сделал!), а потом прочитал.

Так вот, что бросишь не верю. Делая вывод по своим знакомым, которые пытались и держались определённое количество времени, но возвращались к курению. Но надеюсь я ошибаюсь, и ты морально сильнее большинства..
Паяльниk
Переходи на пар, потом вообще соскочишь. Для примера гугли subtank mini и мод к нему istick 30w, поначалу ниче не понятно, но разобраться в этой кухне можно.
fen1x
tom-m15, в любом случае я в тебя верю - или бросишь смалить, или будет хорошая раздача на гифтбоксе!
Trollz0r
Да ты сам в себя не веришь. Хотел бы бросить — бросил бы молча, именно так делают мужики.

Цитата(tom-m15 @ 26.06.2015, 12:32) *
Какие при этом испытывали ощущения и не тянет ли до сих пор хорошенько затянуться!
Был у меня один клиент, у него был клапан в гортани точь-в-точь как у Курильщика из "Секретных материалов". Чтобы сказать что-то, ему приходилось нажимать пальцем на кнопочку, иначе получалось просто сипение. Пить и есть он мог только через трубочку. Не знаю, какие именно ощущения он при этом испытывал, но уж точно они были не из приятных. Вот как-то не догадался спросить, не тянет ли его до сих пор хорошенько затянуться...

Злокачественная опухоль гортани - наиболее распространенная болезнь после злокачественной опухоли кожи. Встречается в основном у мужчин и связана с курением и злоупотреблением алкогольными напитками.

(С)
Bill
Хочешь бросить - бросай, зачем на форуме насрал?
tom-m15
Цитата(Bill @ 26.06.2015, 15:40) *
зачем на форуме насрал?

А ты тут самый умный? Ну ка поясни чем же я тут насрал? А то могу и обидеться.
Bill
Цитата(tom-m15 @ 26.06.2015, 23:53) *
А ты тут самый умный?

А то.
Цитата(tom-m15 @ 26.06.2015, 23:53) *
Ну ка поясни чем же я тут насрал?

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1548205
Цитата(tom-m15 @ 26.06.2015, 23:53) *
А то могу и обидеться.

Нинада
Dr.Cox
Проголосовал за "нет".Большинство голосов будет за "нет",и у тебя возникнет стимул поупрямиться и вопреки всеобщему мнению-бросить.Надеюсь,что так и будет smile.gif
Vik Winchester
JUST DO IT! wink_old.gif youtu.be/nuHfVn_cfHU
Itach1
Цитата(tom-m15 @ 26.06.2015, 13:32) *
Я уже делал это один раз, продержался 2.5 года почти.Но в феврале этого года снова начал.

я бы назвал это не бросил курить, а сделал паузу..

Главное чтобы ты сам в себя верил.. а так, поддерживаю
Сам конечно не курю и может понять не смогу что сложно бросить курить!
Пока были проблемы со здоровьем у меня читал пару книжек, в одной из них объяснялось про курение как динамический стереотип(проще говоря привычка). Подсознательно ты запоминаешь, то что тебе доставляло удовольствие и желание повторить у тебя само собой появляется снова и снова. От привычки этой можно избавиться, если оно тебе нужно. Надо думать "я брошу", а не "я продержусь" или тем более с вопросом "а продержусь ли я", "смогу ли я бросить?"
ну и еще один момент зачем тебе это надо и надо ли на самом деле..
Dr.Cox
Цитата(Vik Winchester @ 26.06.2015, 19:29) *

Как же этот жлоб тупорылый бесит..Бессмысленный ор сейчас так популярен и может что-то внушить?
--Kalan--
Dr.Cox, Гуфовский неплохо его озвучил biggrin.gif z_offtop.gif
Ruw
переходи на электронные

постепенно исключая из наполнителя никотин
Mirus
tom-m15, ну как?
deleted2
Не бросишь, никогда.
VesteR
Долго собирался бросить курить, и бросил лиж тогда, когда схватил неприятню болезнь связанную с легкими. Не курил чуть больше года (пока лечился), сейчас опять начал с сентября. Что делать - хз. Хочется бросить, но порой сидишь, и просто хочется выйти на балкон подымить, посидеть... Хотя долгое время могу обходиться без сигарет... Бывает в день всего одну-две выкуривал.
Bill
Я тут сегодня случайно заметил
http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=9882

tom-m15
Bill, да да да, забыл убрать 4 месяца назад, когда снова начал курить.

В общем дело движется но криво. Раньше я курил по пачке в день, сейчас это число колеблется в р-не 3-5 сигарет в день.
Провинциал
Цитата
В общем дело движется но криво. Раньше я курил по пачке в день, сейчас это число колеблется в р-не 3-5 сигарет в день.
Детские отмазки. Я бросил курить в один день, сейчас даже запах табака не выношу. Вопрос в чём секрет? Переболел тяжелой формой пневмонии, и скорее всего сигареты этому очень поспособствовали.
Neo][
tom-m15, странно, что через 2.5 года опять начал.

Может это конечно на мой организм курение так влияет, но мне помог гугл с запросом на подобии: что происходит, когда бросаешь курить. Описание всех прелестей приободрило, а после того, как бросил стал замечать положительных моментов всё больше и больше(возможно это какраз из-за того, что я примерно знал чего ждать). Сейчас вспоминаю постоянную сонливость, усталость и т.п. - курить вообще не тянет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.