Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [2015] "Хищник: Темные времена" (Predator: Dark Ages)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Barmaleo



Цитата
"Хищник: Темные века" это короткометражный фанатский фильм про группу тамплиеров, порученным охотиться на "Демона", от которого страдают местные жители. Их битва с Хищником то, откуда рождаются мифы и легенды. Фанатский фильм будет запущен компанией Kickstarter для профинансирования проекта в ближайшее время.


Еще о фильме:
"Британский режиссер Джеймс Буш представил на всеобщее обозрение свое творение "Хищник: Темные века". По названию нетрудно догадаться, о чем оно. Тот самый Хищник, что бился на смерть с Арни, а потом зачем-то с Чужими, оказывается, наведывался на нашу планету еще давным-давно, во времена крестовых походов. Возвратившиеся из оных крестоносцы узнают, что на их родную деревню повадился нападать некий чудо-зверь. Возмутившись, доблестные рыцари и примкнувший к ним сарацин отправляются в лес на схватку с неведомым врагом. Дальше начинается, по сути, вполне стандартный слэшер с предсказуемым финалом. Зрелище, тем не менее, нескучное, забавное и за 25 минут надоесть не успевает. Главный актер, кстати, десять лет назад засветился в как минимум спорном фильме-кроссовере "Чужой против Хищника". Интересно, что рейтинг на IMDB у официального блокбастера ниже, чем у неофициальной короткометражки. А бюджет - 60 миллионов долларов от 20th Century Fox против 5 тысяч фунтов от пользователей Kickstarter. Очередное доказательство тезиса из первого предложения сего текста."


Зы. Для короткометражки снято неплохо, но русского перевода я не нашел.
stratosultra
Я походу зажрался, но постер лучшее что есть в фильме. Слишком похоже на оригинал, отчего всё предсказуемо. Крестоносцы какие-то ну совсем на голову отбитые. У меня кошка умнее будет. Уровень второго AvP2 и чуть хуже хищников. После кунг фьюри не зашёл фильм.
Barmaleo
Цитата(stratosultra @ 17.06.2015, 00:30) *
Уровень второго AvP2 и чуть хуже хищников

Цена съемок 5к баксов, что ты хотел? То же Г за меньшие деньги.
stratosultra
Цитата(Barmaleo @ 17.06.2015, 00:39) *
Цитата(stratosultra @ 17.06.2015, 00:30) *
Уровень второго AvP2 и чуть хуже хищников

Цена съемок 5к баксов, что ты хотел? То же Г за меньшие деньги.

Главная проблема этого фильма и хищников то, что зритель уже в курсе, что за зверь этот хищник, и эффекта новизны, присущего оригиналу нет и не будет. Так зачем тратить время на очередное, - ,,ой, а что это? ой-ой-ой,, Ощущаешь себя как во время просмотра Даши следопыта, ей богу. Сзади стоит динозавр, а Даша пялиться на тебя и говорит ,,Давайте найдём динозавра,, И так весь фильм ради одной батальной сцены, опять таки тет-о-тет.
Зритель хочет видеть хищника, зритель давно знает, кто такой хищник, не нужно его вновь ,,искать,, из фильма в фильм. Лучше бы развивали вселенную, добавляли новые особенности, а не мусолили один и тот же сюжет, с одним и тем же финалом.
sergy172
Цитата(Barmaleo @ 17.06.2015, 00:39) *
Цена съемок 5к баксов, что ты хотел?

Видимо сценария, написанного нормальным человеком, а не школьником, и нормальной раскадровки.
Так что дело не в деньгах.
А с технической стороной, как раз всё в порядке, и вполне стоит 5к.

п.с. Вроде бы делали взрослые люди? Вот так, смотришь подобные фильмы и чувствуешь, как ихняя цивилизация тупеет. pity.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.