Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UAZ Patriot заинтересовались в Никарагуа
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
tom-m15


Группа Sollers планирует начать поставки внедорожников UAZ Patriot в Никарагуа и ищет для этого дистрибьютора. Об этом сообщили «Ленте.ру» в автомобилестроительной компании.

По словам представителя Sollers, речь идет о поиске партнера, который поможет продвигать российский внедорожник не только в эту страну, но и на соседние рынки.

«Мы активизировали свою экспортную деятельность, поскольку дополнительные преимущества дала девальвация рубля. Сокращение внутреннего рынка заставляет искать компенсацию выпадающих объемов на экспортных рынках», — добавил он. Делегация Sollers отправится в эту страну во второй половине июня, тогда и будут определены основные параметры поставок: объемы и сроки.

13 мая российский торговый представитель в Никарагуа Петр Панкратов рассказал, что Sollers заинтересована в поставках UAZ Patriot в эту страну, и в ней есть заинтересованность местного населения. «Очень большой интерес к автомобильному сектору, к новым моделям УАЗ. Это у нас тут есть стереотипы, а там другое немного отношение: цена-качество», — цитировали Панкратова РИА Новости. Торгпредство России, по его словам, помогает Sollers в поиске дистрибьютора.

В апреле стало известно, что американский Ford получит контроль в совместном предприятии с Sollers, выкупив дополнительную эмиссию привилегированных акций. Вырученные деньги будут направлены на реализацию инвестиционной программы СП. При этом структура владения обыкновенными акциями предприятия не меняется и остается паритетной — 50 на 50.

Группа Sollers выпускает автомобили УАЗ методом крупноузловой сборки SsangYong и Isuzu. Также в рамках СП компания собирает машины Ford, автомобили Toyota и Mazda во Владивостоке.
Источник
dPlayer
Кто их там чинить то будет, когда посыпятся biggrin.gif
tom-m15
dPlayer, а что там чинить? Ломом и молотком, ломом и молотком мой друг! naughty.gif
dPlayer
Цитата(tom-m15 @ 13.05.2015, 18:07) *
а что там чинить?

Увы и ах, это не старый козёл с 402 мотором,
Цитата(tom-m15 @ 13.05.2015, 18:07) *
Ломом и молотком

тут не обойдешься. А качество от старых бобиков ушло совсем чуть-чуть.
=S.E.R.G.=
Заводу то осталось жить не так долго думаю. Хантер снимают, 5/6 завода снесут к 2020му. Заводоуправление вроде бы уже освободили. Лет через 7-8 будут корейцев клепать на оставшихся площадях думаю.
dPlayer
Цитата(=S.E.R.G.= @ 13.05.2015, 18:33) *
Хантер снимают

Дефендер тоже в этом году, на пару месяцев позже. Прям совпадение. И уйдут эти внедорожники, обнявшись, в закат, боевые братья, верно служившие двум противникам всю 2 половину 20 века в свой автомобильный рай... Туту-ту-туууу.....
Цитата(=S.E.R.G.= @ 13.05.2015, 18:33) *
корейцев клепать

Да пофигу кого клепать, лишь бы народ работал. Автоваз тоже давно пора огнеметами выжечь, сделать на территории завода свободную эконом.зону, а в корпуса разместить неподнадзорных коррумпированным российским чиновникам китайцев, с указанием делать недорогой Б класс.
Цитата(=S.E.R.G.= @ 13.05.2015, 18:33) *
Заводу то осталось жить не так долго

На уазбуке говорят у него планы ого-го, мол патриота пихнуть окончательно в сектор внедорожников, а для массового выпускать какой-нибудь кроссовер.
HikeR
Цитата(dPlayer @ 13.05.2015, 16:50) *
неподнадзорных коррумпированным российским чиновникам китайцев

поднадзорным коррумпированным китайским чиновникам?
Asterix
tom-m15, Джереми Кларксон одобрит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.