Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice [2016]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2
pentax


Год: 2016
Страна: США
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Эзра Миллер, Дайан Лэйн, Джереми Айронс ...

Описание: Человек из стали столкнется с Темным рыцарем.

Dr.Cox
Цитата(pentax @ 16.04.2015, 11:05) *
Бен Аффлек

Все ясно.
Блин,никогда не понимал этого восторга и интереса к ряженным дядькам в плащах..Как можно серьезно наблюдать за накаченным донельзя мужиком в плаще с накладными ушками на башке?
Белый Волк
Dr.Cox, ну смогли же снять хороший фильм по комиксам в 2008 году. Но тут этого не будет, очередная ерунда с кучей спецэффектов.
Ruw
Цитата(Dr.Cox @ 16.04.2015, 13:20) *
Цитата(pentax @ 16.04.2015, 11:05) *
Бен Аффлек

Все ясно.
Блин,никогда не понимал этого восторга и интереса к ряженным дядькам в плащах..Как можно серьезно наблюдать за накаченным донельзя мужиком в плаще с накладными ушками на башке?



По крайней мере в Хранителях был интересный сюжет основанный
на холодной войне...где нет рогатого врага из космоса....враг - реальный военный конфликт....
Watchmen - Minutemen intro

Lyrical Analyzation - Bob Dylan - The Times They Are a Changin



Создатели комикса намерено взяли очень заежанные внешние образы, прям комикс-комиксович
чтобы расказть историю на серьезных щах..с ядерной войной и новым мировым порядкам....

Фильм Хранители какбы должен был выйти последним..после всех мстителей и лигачей справедливости....
т.к это некий "Апокалипсис сегодня" среди незатейлевой веселой братии героев с халками и клоунами Дауни младшими, где
каждый фильм заканчивается боевыми сценами в городских условиях (как и в трансформерах)
отсылка к Озимандии и вся остальная умная фигня...

-=LeKtoR=-
Давно бы уже показали тизер с комиккона.
Надеюсь нас ждет трейлер,а не пре-тизер-тизера трейлера .

Цитата(Ruw @ 16.04.2015, 19:03) *
Фильм Хранители какбы должен был выйти последним.

Я так и не смотрел этот фильм,все пытался себя заставить,но что то никак.
pentax
SaneX
Мрачненько, но не вижу пока какой то уникальной "своей" атмосферы у фильма по трейлеру, какую я видел в хранителях и спартанцах.
Ruw
Впечталения как от трейлера Deus ex mankind divided
Есть ощущение что есть что-то лишнее, или недосказанного, недоделанного

железный Бэтмен сильно выбивается, из той серьезности, которую нагнетают в трейлере...

А там ведь еще персонажи будут..Лига справедлисвоти
Список персонажей в фильме «Лига Справедливости».
-=LeKtoR=-
Я так понял бетс получит люлей и соберет лигу,что бы накидать супермену.Трейлер с такими серьезными щами,вот с такими
pentax
Провинциал
Какого бреда не придумаешь ради денег. Хороший против хорошего. Выдохлись ребятишки.
Ruw
Цитата(Grumbumbes @ 23.04.2015, 09:07) *
Какого бреда не придумаешь ради денег. Хороший против хорошего. Выдохлись ребятишки.


интересн окогда это впервые придумали....

У Марвел ведь тоже заранее запланированный сюжет - гражданская война героев
Hulk
Цитата
Какого бреда не придумаешь ради денег. Хороший против хорошего. Выдохлись ребятишки.

А по моему наоборот интересная идея. Хороший против плохого уже слишком заезжена, а тут хоть что-то интересное.
Вообще по сюжету комикса, у супера крыша поедет, а бетс должен будет усмирить его. И по комиксам именно бетс и победил.
pentax
Gerolt
Смотрю на костюмы бэтмана, бронированный и серый с черной эмблемой на груди и сразу вспоминаю про мультфильм Batman: The Dark Knight Returns - http://www.kinopoisk.ru/film/683395/ , как раз противостояние имело место быть, а Кларк Кент, в какой-то степени был той еще мразью в мультфильме. В принципе и сам мульт хорош в плане сюжета, с политическими подтекстами, да рисовали его на серьезных щах, порезанный и окровавленный Брюс Вейн, Джокер с выбитым бэтарангом глазом. Не верю, что фильм сможет переплюнуть мульт.
Mrmb
Цитата(Grumbumbes @ 23.04.2015, 10:07) *
Какого бреда не придумаешь ради денег. Хороший против хорошего. Выдохлись ребятишки.

может быть это было в комиксе The Dark Knight falls (The Dark Knight Returns), на котором основан сюжет фильма?

вообще с ним будет довольно много расхождений, например по комиксам пытаются остановить бэтмена, а не супермена, и в фильме он гораздо моложе
Скиф
Цитата(Gerolt @ 24.04.2015, 01:10) *
а Кларк Кент, в какой-то степени был той еще мразью в мультфильме.

Там скорее политический истеблишмент США того времени в известной степени был наполнен всякой мразью. И этому истеблишменту очень мешал Бэтмэн. А Кент представлен этаким идейным простаком, якобы "защищающим мир во всем мире", и потому наивно несущим всем врагам Америки "простую и понятную идею демократии". Кларку дали приказ устранить Бэтмэна - и он отправился этот приказ исполнять. В конечном счете Супермен, естественно, сильнее Бэтмэна, но победил Уэйн именно благодаря своему гению, стратегии и планированию. Супермен же всегда лупил прямолинейно, без извилин.
Провинциал
Да ну вас, речь шла о 1938 и 1939 годах, а не о политической коньюктуре.
pentax
Крендель
Цитата(pentax @ 25.04.2015, 16:49) *

Почему-то, пустоты в маске вызвали такие ассоциации
pentax
Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

Причина неприязни Бэтмена к Супермену была скрыта в одной из финальных сцен фильма "Человек из стали". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly Бен Аффлек, исполнивший роль Темного рыцаря в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости".

По его словам, речь идет о поединке Супермена и генерала Зода, в процессе которого был фактически разрушен весь центр города. "В фильме Зака Снайдера меня привлекла идея об ответственности за насилие и все эти разрушения, ведь в зданиях были люди. Одно из них принадлежало Брюсу Уэйну, и в нем были его сотрудники, многих из которых он знал лично", - сказал актер.

Отметим, что после выхода фильма "Человек из стали" многие поклонники комиксов критиковали Зака Снайдера за искажение образа Супермена, который не позволял себе производить такие разрушения, а тем более, убивать своих противников.

D00mbringer

всем Снайдера, котаны laugh.gif
l3kar
Вместо Союза, надо было написать Falcon 9 laugh.gif
Ruw
Цитата(pentax @ 06.07.2015, 21:49) *
Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

По его словам, речь идет о поединке Супермена и генерала Зода, в процессе которого был фактически разрушен весь центр города. "В фильме Зака Снайдера меня привлекла идея об ответственности за насилие и все эти разрушения, ведь в зданиях были люди. Одно из них принадлежало Брюсу Уэйну, и в нем были его сотрудники, многих из которых он знал лично", - сказал актер.



Лес рубят — щепки летят

Человек из стали....

aggressive.gif

хм...

Супермен олицетворяет Сталина blink.gif

GoodBadMan
Цитата(pentax @ 06.07.2015, 20:49) *
Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену


По его словам, речь идет о поединке Супермена и генерала Зода, в процессе которого был фактически разрушен весь центр города. "В фильме Зака Снайдера меня привлекла идея об ответственности за насилие и все эти разрушения, ведь в зданиях были люди. Одно из них принадлежало Брюсу Уэйну, и в нем были его сотрудники, многих из которых он знал лично", - сказал актер.


О да, а потом они в "Возвращении Темного рыцаря" полрайона развалили.

Кстати говоря:
pentax
kepka2009
Не знаю, что там и почему(почему подрались), но посмотреть хочется.
Крендель
А что это за солдаты Nod на 2:39?
Avel
После второго трейлера понял, что надо посмотреть ,наконец, человека из стали.
Ruw
Цитата(Avel @ 13.07.2015, 14:20) *
После второго трейлера понял, что надо посмотреть ,наконец, человека из стали.


как по мне Челове из Стали (прошлый фильм)
прошёл испытание временем

до этого посмотрел его 2 раза...

и вот в 3-ий раз не прочь...во многом из-за динамики фильма и главной темы Зиммера


по моим личным наблюдениям фильм ругали те люди, у которых вкус давно перекошен
не то чтобы они сильно увлекались Бергманами и Гадарами..да и экшн фильмы не ценят толком
в среднем нравится им фиг пойми что...
Mrmb
Цитата(Ruw @ 13.07.2015, 17:15) *
по моим личным наблюдениям фильм ругали те люди, у которых вкус давно перекошен

Да-да, как же. Я люблю трилогию Нолана о бэтмене за фантастическую работу с вселенной, невероятную атмосферу и масштабные натуралистичные сцены. Люблю фильм 1978 года за искренность и актерские работы Кристофера Рива и Джина Хэкмена - немного затянут, но зато без фигни. Люблю Циммера. ЦИММЕРА! Не Зиммера. За что любить Человека из стали, я не знаю.

Ну вот там есть криптонская линия (и в начале круто, захватывающе), есть его история с флешбеками, есть длиннющая драка с Зодом. Да и как бы все. Снайдер сделал минимум. Но если у Нолана уже в первом фильме были сюжетные линии, которые найдут свое отражение дальше, то у Снайдера есть только разрушенный квартал и последствия да и все. Семья или там Лейн не считаются - это обстоятельства и место работы.
Если фанаты довольны - то ок, многим хотелось большему.
"Очень зрелищный и изобретательный экшен — и экстремально простая драматургия, скорее «Тор» и «Трон 2», нежели «Темный рыцарь»." - из рецензии RU IGN.
Хотя по картинке это темный рыцарь, и все ОЧЕНЬ серьезно.
(сори за офтоп небольшой)
D00mbringer
Цитата
Нолана о бэтмене за фантастическую работу с вселенной

wat? Нолан просто насрал на весь сеттинг и придумал свой, где там работа с вселенной?

Цитата
то у Снайдера

Снайдер зацепил самую суть Супермена - его внутренний конфликт завязанный на самоидентификации. Основная тема Супермена всегда была одиночество и её в фильме прекрасно раскрыли.
Mrmb
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 19:25) *
wat? Нолан просто насрал на весь сеттинг и придумал свой, где там работа с вселенной?

В чем именно это заключается?
В этом же и смысл, авторский подход, который выстрелил. До этого он снимал триллеры и детективы, и он это соединил с бэтменом и сделал все очень круто.
Каждому свое конечно, но я до сих пор пересматриваю некоторые сцены, у меня есть даже плейлист на ютубе первого появления бэтмена в каждом фильме - ибо обставлено это всегда по особенному. Леджер второй актер был, который получил оскар посмертно. Мы все еще говорим о фильме про супергероя в обтягивающем костюме. Когда еще в супергероике актеры получали оскар? Но это второй фильм конечно, и он лучше, чем Начало.
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 19:25) *
его внутренний конфликт завязанный на самоидентификации

почти каждый фильм о супегероях об этом. не откровение и не новость, извините

я же говорю, программа минимум. нравится пожалуйста, мне нет
D00mbringer
Цитата
В чем именно это заключается

В том, что можно было выкинуть из фильма бетмена и получился бы хороший триллер. Там нет ничего от Готема, кроме ушастого героя. Это всё еще хорошее кино, но к DC оно относиться чуть менее чем никак.

Цитата
почти каждый фильм о супегероях об этом

Супер отличается от остальных героев тем, что личность Супермена это его основная личность. Он играет в человека, а не в супергероя.

Для Бетмена одиночество это выбор, а для Супера одиночество это судьба.
Mrmb
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 19:49) *
В том, что можно было выкинуть из фильма бетмена и получился бы хороший триллер. Там нет ничего от Готема, кроме ушастого героя. Это всё еще хорошее кино, но к DC оно относиться чуть менее чем никак.

Ты преувеличиваешь, причем очень сильно smile.gif Как можно выкинуть бэтмена, если это его вселенная, пусть даже имеющая расхождения с комиксами. Я считаю если кино хорошее, то это нормально. Фильмы Рэйми любимы мной и без веб-шутеров. Ты вообще давно смотрел, может стоит освежить память? То есть один из главных конфликтов, Брюс Уэйн бэтмен или это всего лишь символ - это видимо так. Ну или уничтожение проклятого Готэма, т.к он пал, и спасет его только пламя тоже фигня. Исследование социальных отношений через джокера, который более чем каноничен, в отличии от отряда самоубийц, где он другой (что не плохо ни разу кстати).

Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 19:49) *
Он играет в человека, а не в супергероя.

то-то я заметил, что его без очков не узнают laugh.gif
вот именно, что это супер, а не создатели фильма их вклада пока нет. вот следующий фильм должен получится намного лучше, там пространства для маневра уже больше, это очевидно
D00mbringer
Цитата
Брюс Уэйн бэтмен или это всего лишь символ - это видимо так

замени ушастого на Стрелу или Карателя или просто чудилу в маске и будет тоже самое.

Цитата
проклятого Готэма

Замени название на Нью-Йорк и будет тоже самое. Даже визуально там немного Чикаго и немного Нью-Йорка, ничего уникального.

Цитата
через джокера, который более чем каноничен, в отличии от отряда самоубийц

wat?
Mrmb
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 20:33) *
замени ушастого на Стрелу или Карателя или просто чудилу в маске и будет тоже самое.

нет dry.gif так можно и капитана марвела заменить на супермена. только зачем?

Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 20:33) *
Даже визуально там немного Чикаго и немного Нью-Йорка, ничего уникального.


и что?

Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 20:33) *
wat?


p.s хотя в суицид сквад он все таки иначе выглядит, это промо smile.gif
Крендель
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 16:49) *
В том, что можно было выкинуть из фильма бетмена и получился бы хороший триллер. Там нет ничего от Готема, кроме ушастого героя.

Собственно, выкинув из Темного Рыцаря Бэтмена с Джокером и разыив тему системы слежения, Джонатан Нолан и получил Person of interest
D00mbringer
Цитата
так можно и капитана марвела заменить на супермена

Капитан Марвел уничтожил свой вид когда тот пытался терраформировать Землю? Капитана Марвел единственный представитель своего вида?

Цитата
и что

то что Готем это не НьюЙорк и не Чикаго, м.б?

Цитата
.jpg

дык, что в Летовском Джокере неканоничного?
Mrmb
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 21:12) *
Капитан Марвел уничтожил свой вид когда тот пытался терраформировать Землю? Капитана Марвел единственный представитель своего вида?

у стрелы убили родителей и он пошел мстить, вступил в лигу теней и т.д? что не так со вселенной по Нолану еще раз? я вижу, что ответа нет
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 21:12) *
то что Готем это не НьюЙорк и не Чикаго, м.б?

Готэм это в первую очередь американский город. Это не нью-йорк и не чикаго, он мог и от третьего города что-то взять. Это плохо? smile.gif
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 21:12) *
дык, что в Летовском Джокере неканоничного?

ну ты посмотри внимательней может

мало ли на какого бэтмен может быть похож, это уникальная вселенная в принципе, и Нолан отлично ее перенес. кто считает иначе - флаг в руки

p.s ну и да он не убивает в отличии от карателя, и придуман был сильно раньше - один из старейших героев как никак smile.gif
D00mbringer
Цитата
у стрелы

yeap

Цитата
со вселенной по Нолану

то что вселенной нет. Есть собирательный герой-мститель с гаджетами, собирательные злодеи и собирательный город и всё это под брендом DC. Есть фильмы Бёртона и Шумахера, сериал Готем и там дух Готема чувствуется, при всех минусах. Бетмен это фентези история, а не триллер про ряженых клоунов.

Цитата
посмотри внимательней

на что?

Мсьё взывает к конструктиву, но сыпет минусами laugh.gif
Mrmb
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 22:16) *
yeap

правда что ли? пруф или ну ты понял
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 22:16) *
Есть собирательный герой-мститель с гаджетами, собирательные злодеи и собирательный город и всё это под брендом DC.

Ты вообще понимаешь, что бэтмен появился как персонаж раньше многих, в том числе которых ты упомянул? И как он может быть собирательным в таком случае?
это после него уже и появился каратель, сорвиголова и прочие smile.gif уже опустим то, что это культовый персонаж и т.д, это явно НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ деталь.
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 22:16) *
Бетмен это фентези история, а не триллер про ряженых клоунов.

Серьезно? ну ладно спайдермен фэнтези, я еще согласен.

Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 22:16) *
на что?

то, что они показали совсем не похоже на старого джокера. хотя в самом фильме не так конечно, но вот цвет другой, раньше у него всегда фиолетовый плащ был smile.gif и грима была больше, все лицо было белым с характерной улыбкой до ушей
D00mbringer
Цитата
правда что ли

тыц

Цитата
И как он может быть собирательным в таком случае

Вот как-то так получилось, что индивидуальности в герое Бэйла нет - весь фильм он разговаривает страшным голосом, ноет и тупит. Не должно быть у Бетмена проблем с умственными способностями, не может Бетмен свалить из Готэма и завести семью.

Цитата
Серьезно

А что это по твоему? Супермен еще как-то в НФ рамки умещается, а вот Вандервумен уже за пределами.

Цитата
фиолетовый плащ

т.е персонажа именно фиолетовый плащ делает? laugh.gif
Mrmb
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 22:58) *
Вот как-то так получилось, что индивидуальности в герое Бэйла нет - весь фильм он разговаривает страшным голосом, ноет и тупит

в темцном рыцаре не ноет. и там совсем другая история уже
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 22:58) *
не может Бетмен свалить из Готэма и завести семью.

а это еще не факт. нам показали людей сидящих за столиком. короче Уэйн не может, а Ноланы могут laugh.gif
Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 22:58) *
А что это по твоему?

Он же улучшил свою физическую подготовку, из всего необычно только костюм, гаджеты, транспорт и навороченные системы, но разве это фэнтези? Про чудо женщину не буду спорить, возможно. Бэтс как раз тот герой без супервозможностей биологических, как у супермена или человека-паука.

Цитата(D00mbringer @ 13.07.2015, 22:58) *
т.е персонажа именно фиолетовый плащ делает?

да laugh.gif я же не говорю что это неправильно, мне как раз не припекает как многим фанатам
Ruw
"Обзор Трейлера. Бэтмен против Супермена / Batman v Superman - Comic-Con трейлер [by Кисимяка
"
]
pentax
Warner Bros. увеличит роль Бэтмена за счет Супермена


Руководство киностудии Warner Bros. потребовало увеличить роль Бэтмена и сократить присутствие Супермена в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Heroic Hollywood.

Примечательно, что произошло это на позднем этапе монтажа, когда до премьеры картины оставалось около полугода. В качестве причины указывается стремление студии сосредоточить внимание зрителей на более популярном персонаже комиксов DC. Кроме этого, руководство Warner Bros. не могло не учесть провал фильма "Агенты А.Н.К.Л.", в котором сыграл исполнитель роли Супермена Генри Кавилл.

Напомним, что по неподтвержденной пока информации Warner Bros. отказалась от идеи снять второй сольный фильм, посвященный Человеку из стали и, напротив, форсировала создание трилогии о Бэтмене. Постановщиком первого сольного фильма о Темном рыцаре назначен Бен Аффлек.
pentax
"Batman v Superman: Dawn of Justice SNEAK PEAK (2016)"
D00mbringer
"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | трейлера #3 US (2016)

Спойлеры!!!111 Но трейлер крут
RusStarik
Цитата(D00mbringer @ 03.12.2015, 10:47) *
Спойлеры!!!
Аж два "сюжетных поворота" раскрыли одним трейлером. Да что за мода такая у них пошла, а?
Ruw
Короче фильм удался....

Опупенно сочно и мощно)

К слову Супермена Снайдера я 3 раза посмотрел из-за динамики и музыки(главная тема крутая)


Думаю у Марвел истерика из-за того, что Снайдер не с ними
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.