Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] А зори здесь тихие... [2015]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Женя Малахова, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин ...

Описание: Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

Wolfstalker
Мде.. Ремейки нынче популярны. Неужели нет хороших новых идей?
Upiter
Ничего святого.
Vincent Vega
Просто жесть.. Какая-то мутировавшая голливудщина laugh.gif Такие планы в фильме, типо Легенды Осени, как это всё уже затаскано.
-=LeKtoR=-
Gang Bang намечается под водопадом,главное сиськи показать,Михалков оценит. z_holiday.gif
Loki
Хм, а под supercell – No.525300887039 ничего так взошло! biggrin.gif
ЗЫ: Эх...
--Kalan--
Никак не угомонятся ироды проклятые dry.gif Одумайтесь! С такими темпами втаптывания в грязь хорошего кино - БэдКамедиан очень быстро сопьется sad.gif
Barmaleo
В книге Быков описал реальный случай, только в жизни были это не эсесовцы, как у него, а финские диверсанты. "Сверхлюдями" их считали или нет - пусть выяснение останется на совести продюсера, как и не весть откуда взявшиеся танки непонятной природы, перестрелки в стиле боевиков и комиссованный на тыловую службу капитан из "Сталинграда". По крайней мере плох трейлер, но есть основания полагать, что и фильм будет такой же.
ЧАО
Цитата(Wolfstalker @ 07.04.2015, 11:54) *
Неужели нет хороших новых идей?

Хорошая идея хороших денег стОит. И не факт, что профит будет. Капитализм, однако.

Цитата(Barmaleo @ 07.04.2015, 21:05) *
По крайней мере плох трейлер, но есть основания полагать, что и фильм будет такой же.

А я посмотрю. Обязательно. Не в кинотеатре, конечно, но посмотрю.

Раньше это называлось "по мотивам произведения".
Хотя раньше и за ремейки брались с огромной осторожностью...
Barmaleo
Цитата
Всем известен фильм "А зори здесь тихие" - снят он по мотивам реальных событий, к которым некоторым образом причастны финны.

12 июля 1943 в районе разъезда Уда Тунгудского района были обнаружены четыре вражеских диверсанта. В ходе преследования бойцы-девушки из истребительного батальона попали в засаду, устроенную диверсантами. В результате боя были убиты две девушки, а еще две получили ранение. Финские парашютисты без потерь ушли за границу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.