Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Почему мы ездим на мотоциклах / Why We Ride [2013]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
tohis
«Everyone has a reason»



Год: 2013
Страна: США
Жанр: Документальный, спорт
Режиссер: Брайан Х. Кэрролл
Композитор: Steven Gutheinz
В ролях: Jim Adams, Ernie Alexander, Kenny Alexander, Jay Allen и др.

Описание: Фильм рассказывает подлинные истории о людях, которые выбирают жизнь в движении. Это фильм о тех, кто знает цену приключениям. Это истории о мотоциклах, о мотоциклистах, и о мото-циклизме в целом. Вообще понятие мото-культуры как-то ненавязчиво входит в современную жизнь, где всё меньше места остается для романтики и приключений. А мотоцикл - это невероятно простая возможность угнать из обыденной жизни далеко за горизонт. Где важной останется только мечта и друзья, которые всегда поддержат и придумают новый маршрут, чтобы снова ощутить дух свободы.
От себя хочу добавить лично, если Вы любите мотоциклы, тогда Вы просто обязаны посмотреть этот фильм. И ещё, хочу отметить замечательную и очень атмосферную звуковую дорожку к фильму, которую написал композитор Steven Gutheinz. Кстати некоторый стиль дорожек, очень напоминает стиль самого Steve Jablonsky из кф. "The Island". Например такие дороги как: "Opening" и "Vintage Bikes Have A Soul", а "The Seed" напоминает "Transformers". Собственно ниже представлен трейлер и ссылка на демо OST(под спойлером), всем приятного просмотра как и прослушивания smile1.gif


Original Motion Picture Soundtrack "Why We Ride" by Steven Gutheinz на зацен wink.gif
Hulk
Интересно, даже не знал о таком.
У самого кстати мот есть?
Белый Волк
Этот фильм отдают вместе с новой игрой Milestone - RIDE. Судя по демке в стиме, очень неплохая игрушка вырисовывается. Много мотоциклов (более ста видов), возможность ковыряться в них и менять почти всё что вздумается, даже гонщика своего можно одевать в различные цацки (конечно не бесплатно). Любителям мотоциклов рекомендую опробовать.
tohis
Цитата(Hulk @ 30.03.2015, 10:43) *
У самого кстати мот есть?

К сожалению пока нет, в планах на будущее. У меня другой железный конь) Но опыт вождения есть, правда катал в юности только, когда у папика были мопед и скутер, ну и в автошколе. Ещё катался на маленьком мопеде другана, маленький такой Дельта вроде. В общем категория вождения "А" есть, и желание купить чоппер(мечта) ну или спортивный байк тоже есть, но не позволяет пока карман, а в сторону б\у я не смотрю. Так что, вот так вот)

Цитата(Белый Волк @ 30.03.2015, 12:03) *
Судя по демке в стиме, очень неплохая игрушка вырисовывается

Сильно забагованная говорят, лучше подождать пока патчами допилят, ну а там и поиграть уже можно будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.