Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bloodborne
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
--Kalan--

Взгляните в лицо своим страхам, пытаясь найти ответы в древнем городе Ихарнаме, в котором свирепствует странная эпидемия, распространяющаяся по улицам со скоростью лесного пожара. Тень накрыла охваченный ужасом город, и вам придется узнать ее самые мрачные секреты, чтобы выжить.


Видео




--Kalan--
Оценки игры:
GameSpot 9/10
Game Informer 9.75/10
Destructoid 9/10
GameTrailers 9.6/10
The Jimquisition 10/10
GamesRadar 4.5/5
EGM 9.5/10
Gaming Nexus 9/10
PlayStation Universe 9.5/10
Hardcore Gamer 4.5/5
PlayStation Lifestyle 9/10
GamingTrend 95/100
The Escapist 4.5/5
RPGSite 9/10
Digital Spy 5/5
NeoSeeker 9/10
Hardcore Gamer 4.5/5
NZGamer 8.9/10
God ia a Geek 10/10
CGMagazine 9.5/10
MMORPG 9/10
Gaming Age A
Stevivor 7.5/10
Tom's Guide 4/5
Falcon Kick 10/10
RPGFan 95/100
Metro 9/10
MMGN 9.5/10
Attack of the Fanboy 4.5/5
Telegraph 5/5
Naruto
Да детка, да!
Сегодня вечером заберу свою компию =)
Alex174(**,)
Почти 4к на 1-с интересене unsure.gif
SaneX
Завтра диск заберу в 1С (если останутся к вечеру), всех с релизом!
Dr.Cox
В псн стоит ценник в 2799.что это,глюк?
Avel
Dr.Cox, версия от Белкина:
GlebasiK
«Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!»
Ценник на Bloodborne вновь стал прежним. Готовьте свои 3999 рублей! wink.gif
Zet
Цитата(GlebasiK @ 25.03.2015, 14:22) *
«Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!»
Ценник на Bloodborne вновь стал прежним. Готовьте свои 3999 рублей! wink.gif

Ну ё-моё, я ж не виноват что на работу надо ходить. sad.gif
Dr.Cox
на igm пишут,что сони снижает ценник на игры.что это,фейк?
Naruto
Начал играть вчера. Движок вроде старый, но игра сложнее. Моя любимая тактика "черепашки" из Демонс Соулс, Дарк Соулс и ДС2.
Кстати, сэттинг шикарный
--Kalan--
Цитата(GlebasiK @ 25.03.2015, 12:22) *
«Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!»
Ценник на Bloodborne вновь стал прежним. Готовьте свои 3999 рублей! wink.gif



Минутка наркомании от Гуфовского (:
SaneX
--Kalan--
У японцев какой-то фетиш по поводу размеров оружия в играх dry.gif
Dr.Cox
Это какая-то жесть,а не игра!Часов пять убил на прохождение первого уровня.Наверное из-за того,что в свое время пропустил серии Дарк Соулс и Демон Соулс.
SaneX
Цитата(Dr.Cox @ 29.03.2015, 00:04) *
Это какая-то жесть,а не игра!Часов пять убил на прохождение первого уровня.Наверное из-за того,что в свое время пропустил серии Дарк Соулс и Демон Соулс.

Очень зря пропускал соулсы. Я тоже начинал играть со 2-й части дарк соулсов и так понравилось!
Dr.Cox
Цитата(SaneX @ 29.03.2015, 02:09) *
Цитата(Dr.Cox @ 29.03.2015, 00:04) *
Это какая-то жесть,а не игра!Часов пять убил на прохождение первого уровня.Наверное из-за того,что в свое время пропустил серии Дарк Соулс и Демон Соулс.

Очень зря пропускал соулсы. Я тоже начинал играть со 2-й части дарк соулсов и так понравилось!

Может быть.Но из-за этого мне вдвойне интереснее играть в бладборн.Пока очень нравится игра.
Dr.Cox
Блин,не могу пройти Кровоглота..SaneX,помогай)
SaneX
Я тут после нашего разговора таки осилил 1-го босса на 3-м уровне моей чаши. Это 3 толстяка, 2 из них с ножами мясника, а 3-й с ружьем. Я на них вайпался раз 50-100, в итоге таки нашел тактику и убил.
Dr.Cox
Цитата(SaneX @ 30.03.2015, 23:29) *
Я тут после нашего разговора таки осилил 1-го босса на 3-м уровне моей чаши. Это 3 толстяка, 2 из них с ножами мясника, а 3-й с ружьем. Я на них вайпался раз 50-100, в итоге таки нашел тактику и убил.

я не могу эту скотину убить до сих пор.Столько попоболи у меня давно не было..
SaneX
на 3-м уровне чаши боссы чето лютые пошли. Выносят с 1-2х ударов а по ним надо бить кучу раз.
Dr.Cox
Прошел-таки эту паскуду!!)Безмерно рад)Дали чашу какую-то.Я так понимаю,от чаши это испытания какие-то,а не сюжетная линия?
GlebasiK
В Bloodborne нашли облегченный режим


Если хардкорный экшен Bloodborne кажется вам неоправданно сложным, есть способ его облегчить. Причем никаких активных действий совершать для этого не придется — нужно только запастись терпением и продержать игру запущенной 12 часов подряд.

На такую особенность совершенно случайно наткнулся пользователь Reddit, заметив во время длинного игрового марафона, что враги внезапно стали куда слабее, чем раньше. Как сильно утомляет нежить, оцените сами: в первом видеоролике — крайне неприятный босс мученик Логариус во всей красе, во втором — он же, только немного «уставший».

К слову, такой трюк работает даже в режиме энергосбережения, поэтому можно просто оставить консоль с запущенной Bloodborne и вообще ничего не делать. Чтобы вернуть былую сложность, нужно полностью выйти из игры и вновь ее запустить. Судя по всему, это техническая ошибка, но кому-то она может сыграть на руку.

SaneX

Убил эту шлюху раза с 7-го.
--Kalan--
DICE воссоздали уровень из Bloodborne на Unreal Engine 4







dieslick
Цитата(--Kalan-- @ 08.05.2016, 18:33) *
DICE воссоздали уровень из Bloodborne на Unreal Engine 4

Вот это красота! Представляю фпс в этой игрухе на своей р9 средней =\
happy sniper
dieslick, там и на консоле было не больше 30 biggrin.gif . Еще и просидки были
Naruto
Наконец-то нашел время допройти. В целом отличная игра, и наверное мне больше понравилась чем ДС2 и ДС3 в плане стиля. Самый сложный босс: Orphan of Kos, на втором месте Леди Мария. Я на них больше всего времени потратил.
happy sniper
Naruto, я больше всего времени потратил на Ибраитос. Жесткий бос для меня, особенно внешность z_crazy.gif ..
Naruto
Цитата(happy sniper @ 09.05.2016, 11:41) *
Naruto, я больше всего времени потратил на Ибраитос. Жесткий бос для меня, особенно внешность z_crazy.gif ..


Хех, а я наоборот с первого раза нагнул, подошел с боку, начал бить и собственно все, оно даже мне жизней не отняло. Святой Меч Людвига +10 и 50/35 Сила/Ловкость + электрическая бумага = нагибаторство. Правда я пришел к Эбриатосу уже под самый конец игры, когда мне остались 3 босса.


И да, внешне это японский вариант Ктулху
-=LeKtoR=-
В игру не играл,но музыка в самую душу ушла )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.