Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая в мире MicroSD-карта на 200 ГБ
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
SanDisk объявила о создании первой в мире microSD-карты на 200 ГБ. Карточка поддерживает высокую скорость передачи данных до 90 МБ/с. На этой скорости пользователи могут рассчитывать, например, на передачу 1200 фотографий всего за пару минут. Такая производительность обеспечивается за счёт использования фирменной технологии, разработанной в прошлом году для SanDisk Ultra microSDXC на 128 ГБ.



Динеш Бахал, вице-президент по маркетингу продуктов SanDisk, прокомментировал анонс новинки:
"Мы по-прежнему расширяем границы технологий для создания рекордных решений, которые улучшают опыт использования потребителями своих мобильных устройств. Делая акцент на достижении новых величин объёма и скорости памяти, мы стараемся создавать надёжные мобильные решения, которые дают потребителям свободу никогда не останавливать съёмку, сохранять или обмениваться контентом на быстрых скоростях."

Карточки 200GB SanDisk Ultra microSDXC UHS-I Premium Edition получат десятилетнюю гарантию и будут доступны по всему миру во втором квартале года. Стоимость карты составит $399,99.

RedMagic
У меня сейчас в компьютере внутренний жёсткий диск на 250 ГБ biggrin.gif
shurabich
Кошмар! Прогресс не остановить!... Хм... Интересно, что с надежностью/долговечностью? По идее там очень тонкий тех. процесс используется, а чем тоньше тех. процесс, тем меньшее число циклов записи/перезаписи может пережить твердотельный накопитель?
Modera
Цитата(STALKER2011x @ 02.03.2015, 21:57) *
У меня сейчас в компьютере внутренний жёсткий диск на 250 ГБ biggrin.gif

А у меня на 150. Ну и ещё один на терабайтный. biggrin.gif

Кстати, знаете то чувство, когда по телику рекламируют телефон круче чем у тебя комп... dry.gif
ЧАО
Цитата(shurabich @ 02.03.2015, 22:35) *
Интересно, что с надежностью/долговечностью?

Цитата(VesteR @ 02.03.2015, 12:45) *
Карточки ... получат десятилетнюю гарантию



Теперь будут разрабатывать мобильные устройства, поддерживающие карты такого объёма...
--Kalan--
Цитата
Теперь будут разрабатывать мобильные устройства, поддерживающие карты такого объёма...

Тоже хотел об этом написать ))) Да и цена будет кусючей... А вот лет через 5 такие карточки будут совершенно обычным явлением, особенно в видеокамерах, которые будут снимать видео в 4К 3D 7.1 качестве biggrin.gif
HikeR
Цитата(ЧАО @ 02.03.2015, 23:08) *
Карточки ... получат десятилетнюю гарантию

на физическое состояние максимум. контакты не окислятся, пластик корпуса не развалится, краска не облупится, ну и тд.
tom-m15
У меня сейчас в телефоне 16гб, из которых доступно 10. + карта памяти на 32гб. Всего в р-не 40 гигабайт. Мне хватает за глаза и уХи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.