Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охарактеризуйте себя
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
GlebasiK
Старо как мир, но всё же...

Взгляните на картинку и напишите - какие первые 3 слова Вы увидели?
Психологи говорят, это даёт Вам некую характеристику secret.gif



Мои слова: «улыбка», «жизнь», «любовь».
Да я оптимист! happy.gif
Loki
Мда: "Страсть", "Смерть", "Полёт". biggrin.gif
Modera
полет, смерть, дружба.

и что это всё значит?
Loki
Цитата(Modera @ 02.03.2015, 03:17) *
и что это всё значит?

Ну... У GlebasiK'а, получается: "Ты улыбнёшься жизни, и тем самым обнаружишь свою любовь".
У меня: "Ты поддашься страсти, которая приведёт тебя к смерти. Тем самым, ты наконец-то полетишь..."
А у тебя: "Во время полёта, ты умрёшь. Тем самым, ты обретёшь настоящую дружбу..."

Всё, грибы закончились, пошёл в астрал. biggrin.gif
macron
холод, радость, боль
Капитан Flecktarn
Холод, смерть, боль
VesteR
Бег, страсть, мысль biggrin.gif
chriotmao
Зверь, эмоции, свобода mellow.gif

laugh.gif
Sedoy0719
Зверь, крест, подвиг.
Dr.Cox
Трудность,страсть,улыбка.Не знаю,что все это значит.
tankist
зов, море, тоска.
"Хрен его знает, на кой ляд тебе эти слова дались, хочшь найти, значит есть для чего"©
xroft
похоть, жажда, мысль!
lafugix
Тревога, пол, ГОСТ blink.gif
А дешифратора для этой штуки не завезли?
-=LeKtoR=-
Зверь,тишина,бог.


Православненько ))
St tel ulf
Жажда, Мысль, Воля!
gufi
Бег, Мысль, Похоть
dPlayer
Сталкир, билды, псевдопес.
Alex Ros
Зверь, Смерть, Переход. Без подтасовок это первое что увиделось.

От себя добавлю, мне кажется, я самокритичный и самоуверенный одновременно, что весьма противоречиво, ежу понятно.
Также с одной стороны очень циничный, равнодушный к бедам, трагедиям, поскольку умозрительно не разделяю мир на плохое и хорошее, теоретически я считаю что во вселенной нет ни жалости, ни ненависти, ни добра, ни зла. Я так думаю, не навязываю своё такое мировоззрение. С другой стороны как последний идиот могу отдать последнюю копейки бомжу на буханку или, скажем, прикупить собаке костяшек. Очень трудно закрывать глаза на любого рода несчастье не в теории, а на практике, когда вживую сталкиваешься с кем то кому можно помочь. Я бы и рад быть безэмоциональным как метеорит, камень, но физиологически не выходит.
Да и еще оптимист, разумеется. Цинизм с оптимизмом братья родные в общем то.
Перфекционист с одной стороны, но и неусидчивый до ужаса с другой стороны. Тоже противоречие в характере. Не могу долго заниматься одним и тем же, всё бросаю на полдороги и переключаюсь на иной вид деятельности. Либо делаю большие перерывы и возвращаюсь к недоделанному, но такое довольно редко было. По жизни так выходит, что шило в заднице, места работы менял как перчатки. Даже не места, а саму деятельность. Иногда это приводит к росту, развиваюсь, опыт получаю от разных людей. Но чаще это приводит к незапланированному безденежью.

Короче тест хороший, но мало что может сказать о человеке. Но это и так понятно. Я не придираюсь.
Мне кажется проще да и поинтересней прямо так и спросить: "Что вы думаете о себе как о человеке? Мировоззрения? Характер?"
--Kalan--
Холод, похоть, тревога. unsure.gif

Это получается я похотливый, тревожный и холодный? mellow.gif

Как всегда...
Билдоман
Зверь, Рана, Трата
Rikki Tikki Tavi
разум, похоть, сила) набор вроде хороший)
sem189
Алкоголик и придурок .
Зинаида_Битдавовна
Боль. Дно. Мор.
Cartoteka
Гнев, Чревоугодие, Прелюбодеяние...
Dishonoor
"смерть" "тело" "мысль"
Otto Eisenmann
Зверь, Холод, Слеза
Zapilivatell
Зверь, труд, жаджа! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.