Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Savage Lands Alpha
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
-IcEr-
1)Регистрируемся на этом сайте:
https://www.digitaldnagames.com/Default.aspx
2)На главной странице нажимаем "Sign up for the Alpha"
3)Ждем ключ, который придет на почту)
777minus111
Интересный такой Скайрим про выживание, но на самом деле - что ни игра появляется, то про выживание dry.gif
GlebasiK
Хоть там и утверждается, что меня оповестят только в случае, если выберут для тестирования альфы, но всё равно - спасибо за информацию!
Попробуем smile.gif
genek87
Попробую, спасибо.
dimoch47
Спасибо за новость biggrin.gif
pro100
Приму в дар ключ)))))
Sahu13rus
Спасибо.
Nik_601
Интересный проект, надо заметить..
Спасибо за информацию)
Vitriks
Игра выглядит очень сыро. Не в том плане что альфа, а в том, что сам концепт игры никудышний. Окружащая среда блеклая как после 30 дневного кислотного дождя. Очень напоминает Rust в средневековой тематике.
Sikami
Спасибо, сейчас попробуем laugh.gif
-IcEr-
Ключи уже начали приходить, но видимо мне не перепадет)
efvk
я зарегистроровался, но что то кнопку не смог найти Sign up for the Alpha
GlebasiK
efvk, вот - смотри smile.gif

Goding
спасибо всё получил
efvk
Цитата(GlebasiK @ 23.02.2015, 11:57) *
efvk, вот - смотри smile.gif



Спасибо сделал smile.gif
GlebasiK
Ух ты, пришёл ключ! smile.gif
dimoch47
Мне тоже пришел smile.gif
buk
Спасибо
Kizen
Спасибо. smile.gif
KissTheCop
очередная выживалка)
f0kYsss
thx
efvk
наконец-то, ключ сегодня пришел)))
Gaara
Благодарю.
Vasya534211864
Пришло письмо с названием "Savage Lands Alpha Access". В нем никаких ключей нет, только ссылка на игру в Steam unsure.gif
GlebasiK
RastaMasta, сейчас у себя глянул - тоже пришло такое. Спустя ровно 14 дней.
Это информационное письмо, которое оповещает о выходе игры в Магазин Steam. Но оно второе по счёту.

Следовательно, ищи первое - в нём присылался код. Наверное, ты упустил из виду и оно затерялось среди других сообщений (Входящие/Корзина/Спам).
Ориентируйся по дате на неделю-две назад...
cahek21rus
22 числа получил игру , на тот момент в игре - появлялся на берегу , рядом лодка ( разбитая кажется ) если направляться прямо так чтоб море или что там было строго позади лодка в нескольких шагах слева и идти в таком положении прямо в лес , то можно наткнутся на зловещего скелета , парочку оленей , сооружение типа башни ( залезть не возможно - нет входа ) на котором сидит что то крылатое и издает типа рыка . Скелетона забить можно но с тем что у Вас будет - трудновато . Убегал от скелета обратно к месту возрождения ( помню там типа груды камней ) , пытался укрыться как то на них - не получилось . Я залез на камни - все отлично . Скелет забежал в камни - в текстуры =) . Решил я сбежать от него с другого конца этих камней - скелет вылез из этих камней и побежал за мной =) . Решил я скрыться от него в море ( вспомнилось из других игр этот метод помогал против таких существ ) , но после того как я увидел что олени или как их там ходят в море ахахах я огорчился и понял что в нем нельзя ни утонуть а тупо бегать в нем по колено . После такого в игру не заходил - думаю за это время доработали может быть .
-IcEr-
Цитата(RastaMasta @ 06.03.2015, 06:02) *
Пришло письмо с названием "Savage Lands Alpha Access". В нем никаких ключей нет, только ссылка на игру в Steam unsure.gif

Письмо с ключом пришло, а это нет)
Vasya534211864
Цитата(GlebasiK @ 06.03.2015, 05:14) *
RastaMasta, сейчас у себя глянул - тоже пришло такое. Спустя ровно 14 дней.
Это информационное письмо, которое оповещает о выходе игры в Магазин Steam. Но оно второе по счёту.

Следовательно, ищи первое - в нём присылался код. Наверное, ты упустил из виду и оно затерялось среди других сообщений (Входящие/Корзина/Спам).
Ориентируйся по дате на неделю-две назад...

Не нашел, но кажется причину понял. Я забыл e-mail подтвердить при регистрации, наверное поэтому и не пришло, будем ждать biggrin.gif
VIZZZERT
А я лалита не успел biggrin.gif
KissTheCop
я так понимаю, этот ранний доступ рано или поздно закроют и не зайдёшь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.