Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Мир Юрского периода / Jurassic World [2015-2022]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Омар Си, Ирфан Кхан, Брайан Ти, Джейк Джонсон, Б.Д. Вонг ...

Описание: Спустя 22 года после событий Парка юрского периода на острове Нублар функционирует тематический парк, когда-то задуманный Джоном Хэммондом. К этому времени посещаемость парка уже начинает падать, и владеющая парком компания открывает новый аттракцион с целью привлечения посетителей, что приводит к неприятным последствиям.


pentax
Avel
После Стражей галактики Криса Пратта тяжело смотреть в чем-то серьезном.
pentax
Крендель
Как я понял, это скорее экранизация Evolve, чем продолжение предыдущих частей?
То есть, если раньше нам показывали вышедшую из под контроля дикую природу прошлого, то здесь упор будет делаться на охоту на монстра и ручных рапторов
pentax
pentax

pentax
pentax
pentax
umad
Будет интересно сравнить с первым Парком в плане визуальных технологий
Жаль, что теперь, скорее всего, нет никаких аниматроников, и все динозавры - компьютерные.
umad
Мдауш, снова не ремейк, а какая-то муть. Экшн отвратный, сюжет невнятен, повествование сбивчивое, диалоги ohmy.gif К чему тут разговоры про будущее и воинов-динозавров, про развод родителей... И, конечно же, что бы мы делали без страстного поцелуя главных героев прямо посреди налета динозавров pity.gif Короче, радуют разве что отсылки к прошлым частям, да и их немного.

А динозавры, динозавры-то pity.gif
-=LeKtoR=-
umad,
Я не могу всерьез воспринимать твою критику из-за твоего аватара z_haha.gif
umad
Цитата(-=LeKtoR=- @ 11.06.2015, 18:52) *
umad,
Я не могу всерьез воспринимать твою критику из-за твоего аватара z_haha.gif


Ну елки sad.gif Я понимаю, что глупо ожидать от фильмов такого рода каких-то хороших диалогов, адекватных персонажей... Но, блин, уж качественный экшон да не такую говенную концовку можно было завезти!
Nova
Посмотрел сегодня. Может и масштабнее первых 3, но сюжет примитивнее. И слишком детский, рейтинг 12+ это зло. Персонажи плоские. Логика поступков не очевидна. Рояли в кустах, вместо динозавров. Был смешной момент с недопоцелуем и всё. А главный герой в конце с рексом и "великом" разве что не кивнули друг другу, как это любят делать герои эпичных кино. Очень глупый фильм. С попкорном и пивом пойдет, но в числе любимых мной из этой франшизы ему точно не быть.
pentax
pentax
pentax
pentax
AndreiSokirko
Классный трейлер. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.