Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Фантастическая четверка / Fantastic Four [2015]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик
Режиссер: Джошуа Транк
В ролях: Кейт Мара, Майлз Теллер, Тоби Кеббелл, Джейми Белл, Майкл Б. Джордан, Джоди Лин Броктон, Рег Э. Кэти, Чет Хэнкс, Тим Блейк Нельсон, Шона Раполд ...

Описание: Фильм расскажет о четырех аутсайдерах, которые перемещаются в альтернативную и опасную вселенную, которая изменяет их физическую форму невероятным образом. Их жизнь уже не может быть прежней, и команда должна научиться обращаться со своими новыми способностями и работать вместе, чтобы спасти Землю от бывшего друга, ставшего их врагом

pentax
sloo2009
ремейк 2005 года? pity.gif
Mirus
Цитата(sloo2009 @ 04.04.2015, 11:59) *
ремейк 2005 года? pity.gif

Не ремейк, а перезапуск)
pentax
pentax
stratosultra
Джонни шторм чёрный? Пора вырезать всех толерастов. Так весь мир прогнётся под чёрных обезьян, даунов, и прочий сброд. Вот как нигги смогут в космос и науку, тогда поговорим. Жаль американцев, нация авантюристов и завоевателей прогибается под убогими. sad.gif
-=LeKtoR=-
Хочу сольник про камня,что бы +18,и он ломал всем кости,проламывал череп. На вид такой брутальный голем,а спасает планету,тьфу...
stratosultra
Цитата(-=LeKtoR=- @ 25.05.2015, 07:40) *
Хочу сольник про камня,что бы +18,и он ломал всем кости,проламывал череп. На вид такой брутальный голем,а спасает планету,тьфу...

Так он добряк, бабушек через дорогу водит.
А ломать кости, жрать мозги, - это к Веному. Вот кому сольный фильм нужен, жёсткий, без соплей, присущих героям.
D00mbringer
Цитата
чёрных обезьян

белый колпак не жмёт? dry.gif

Цитата
Хочу сольник про камня

4ка из серии ЖЧ, Мстители и прочей мути, что там может быть толкового?
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.