Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Исчезнувшая / Gone Girl [2014]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
--Kalan--

Страна: США
Режиссер: Дэвид Финчер
Жанр: триллер, драма, детектив

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Трейлер




Ruw
Прекрасный фильм про информационную войну
ZomBear
Посмотрел первые 30 минут... уснул. Стоили ли продолжать смотреть?
Ruw
Цитата(Edward Carnby @ 08.01.2015, 17:02) *
Посмотрел первые 30 минут... уснул. Стоили ли продолжать смотреть?


Если знаешь кто режиссер, какие фильмы снимал, какие отзывы у этого фильма.... и все равно спрашиваешь...
то нет...

Обзор фильма - Исчезнувшая
ZomBear
Цитата(Ruw @ 08.01.2015, 15:45) *
Если знаешь кто режиссер, какие фильмы снимал, какие отзывы у этого фильма.... и все равно спрашиваешь...
то нет...

Подумаешь что снимал... не каждому же фильмы быть хорошим. А если уснул то это что то уже значит.
Паяльниk
Нормальный саундтрек от Reznora и психанутая сучка.
Vetal17
Где там Green ?... happy.gif
Крендель
Цитата(Edward Carnby @ 08.01.2015, 16:02) *
Посмотрел первые 30 минут... уснул. Стоили ли продолжать смотреть?

Минут через 10 должен был быть сюжетный твист, но в целом, динамики от фильма ждать не стоит.
Green
Vetal17, тут.

10/10 просто. Ходил в кино и на "той самой постельной сцене" я чуть не умер вообще. Весь сидел в поту.
И саундтрек отличный.
Rikki Tikki Tavi
Отличный фильм! В кинотеатре в напряжении сидел и еще дома посмотрел)
forfunsimf
мне тоже фильм понравился, довольно интересная идея у него smile.gif
VIGUR
Интересное кино, мне понравилось очень. Сначала немного боялся хронометража, но он пролетел весьма незаметно. Фильм держит в напряжении и ожидании финала до последней минуты. good.gif
Sedoy0719
Фильм хороший, и нравоучительный, несвязынным брачными узами особенно стоит посмотреть.
--Kalan--
Цитата(VIGUR @ 08.01.2015, 19:50) *
Интересное кино, мне понравилось очень. Сначала немного боялся хронометража, но он пролетел весьма незаметно. Фильм держит в напряжении и ожидании финала до последней минуты. good.gif

Ты наверное "Храброе Сердце" не видел, там вообще ~3 часа biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
«Когда я думаю о своей жене, я думаю о её голове. Представляю, как вскрываю её черепную коробку и копаюсь в мозгах в поисках ответов». (с)
Это самое очешуенное начало, и очешуенная концовка 2014 года. Эта фраза настолько подходит к этому фильму, что в конца захотелось закричать: "ДА" Что же у тебя в башке Эми?

Дэвид Финчер вновь снял мастерский триллер с неожиданным финалом, но к моему сожалению только с одним сюжетным твистом. Весь фильм давит сначала на женские страхи, потом на мужские. После просмотра складывается ощущение, тебе промыл мозги семейный психолог. Музыка, атмосфера, игра актеров - все это действительно впечатляет. По эмоцианальному настрою очень близко находиться к своему же фильму 1997 года "Семь".

Я поставил оценку 8/10 и смотреть обязательно! Чего то не хватило фильму, ну вот не знаю.
Крендель
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 09.01.2015, 00:21) *
Чего то не хватило фильму, ну вот не знаю.

Да вот твистов то и не хватило. В "Бойцовском клубе", последние пол часа я сидел разинув рот и широко открыв глаза, поражаясь крутости и логичности сюжетного поворота.
В "Девушке с татуировкой дракона" все хоть и было более линейно, зато она брала динамикой и атмосферой тревоги за жизни героев.

А этот фильм хоть и хороший, но слишком плавный. Ко всем ключевым моментам нас готовят заранее и преподносят так аккуратно, что они вызывают интерес, но не шок.
Да и сама идя фильма уже была показана во Всех тяжких, когда в пятом сезоне Уолтер отдал Хенку диск с признанием
happy sniper
Цитата(Крендель @ 09.01.2015, 00:32) *
но не шок

Ну та самая постельная сцена была для меня довольно шокирующей, причем я догадывался перед ней, что что-то произойдет, но не таких масштабах .Концовка вообще печальная такое сочувствие персонажу я давненько не переживал.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Крендель @ 09.01.2015, 01:32) *
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 09.01.2015, 00:21) *
Чего то не хватило фильму, ну вот не знаю.

Да вот твистов то и не хватило. В "Бойцовском клубе", последние пол часа я сидел разинув рот и широко открыв глаза, поражаясь крутости и логичности сюжетного поворота.

Я вот по трейлеру думал будет штук 3 минимум. (Вспомнил фильм который меня действительно запутал своей сюжетной линией http://www.kinopoisk.ru/film/586399/ очень крутой ))
VIGUR
aHdPeI_73RUS, согласен, "Транс" тоже крутой. Любителям закрученых сюжетов еще могу порекомендовать артхаус Los cronocrimenes. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.