Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хеллоуинская распродажа в Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Vasya534211864
В Steam началась очередная сезонная распродажа.
На этот раз, как и раньше, она посвящена Хеллоину. Скидки сделали, в основном, на игры соответствующей тематики.
http://store.steampowered.com/search/?salepage=halloween2014
Предлагаю делится советами стоит/не стоит брать что-либо на этой распродаже.
Первый вопрос - стоит ли ждать до 3 ноября пополнения списка, или это окончательный вариант?
Второй - давно жду хорошую скидку на Guacamelee!, 20% маловато будет dry.gif. Возможно лучше взять на зимней по большей скидке?
Sahu13rus
Цитата(RastaMasta @ 30.10.2014, 22:58) *
В Steam началась очередная сезонная распродажа.
На этот раз, как и раньше, она посвящена Хеллоину. Скидки сделали, в основном, на игры соответствующей тематики.
http://store.steampowered.com/search/?salepage=halloween2014
Предлагаю делится советами стоит-не стоит брать что-либо на этой распродаже.
Первый вопрос - стоит ли ждать до 3 ноября пополнения списка, или это окончательный вариант?


В плане игр - новых не завезут, но возможны изменения в размерах самих скидок, на подобии летней распродажи, каждый день скидки больше на определенные игры, раньше же так было. Правда что-то не так симпатично завернули эту распродажу, в прошлом году было как-то интереснее что ли, может это всего лишь первый день, а остальное допилят.
CapyMaN
Стоит подождать как всегда в принципе, под конец игры с большей скидкой идут.
Alex.Grimm
На протяжении всей недели вы сможете купить игры, в которых присутствует различная мистика, разнообразные монстры, приведения, зомби и прочая нечисть.

Проценты скидок изменяться не будут. Игры меняться или добавляться не будут.

Осенняя распродажа должна стартовать в конце ноября, когда будет положено начало распродаже и состоится ли она вообще — не знает никто. Мы оповестим вас сразу, как только узнаем о новой дате.
Dr.Cox
Как-то уже не интересно игры коллекционировать на стиме.
из последнего,что брал-"амнезия"последняя и "тук-тук".Больше нет крутых эксклюзивов из страшилок.Так что,в принципе,для меня нет ничего интересного в хеллоуинской распродаже.
--Kalan--
Взял Murdered: Soul Suspect и Outlast с DLC. Хорошая цена, хорошие игры good.gif

P.S.
Спасибо за помощь с покупкой!
Vasya534211864
Из выгодных предложений:
Painkiller: Black Edition 90%
Fallout: New Vegas 75%
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 50% на все части
Spec Ops: The Line 83%
Penumbra трилогия 80%
Witcher 80%
Сам купил второго Shank'а cool.gif
Huyanochitame
Да не, думаю ничего брать не стоит, если только игры с очень большой скидкой на продажу,сразу 4-pack на каждый фэйк с балансом.
И вот dlc бесплатное.
DeReD
а я себе spore взял xD так и не понял почему они в распродаже висят...
Hulk
Как-то не удобно стало смотреть скидоны. Раньше все красиво показывал, в основном ТОП игры, а сейчас всё в кучу и на 18 страниц...
Sahu13rus
Цитата(RastaMasta @ 30.10.2014, 23:44) *
Из выгодных предложений:
Painkiller: Black Edition 90%
Fallout: New Vegas 75%
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 50% на все части
Spec Ops: The Line 83%
Penumbra трилогия 80%
Witcher 80%
Сам купил второго Shank'а cool.gif



S.T.A.L.K.E.R там целый бандл за 350р можно зацепить.
DeReD
Цитата(Hulk @ 30.10.2014, 23:54) *
Как-то не удобно стало смотреть скидоны. Раньше все красиво показывал, в основном ТОП игры, а сейчас всё в кучу и на 18 страниц...

а там есть сортировка. по цене или по обзорам. ну и с наибольшим кол-вом положительных отзывов будет топ
Exent
НА мортал комбат скидка неплохая 3$ стоит
happy sniper
Взял мортал комбат. Больше в принципе ничего не интресует. Был соблазн вщять фол третий, но потом понял, что не запущу игру ни разу
Huyanochitame
Цитата(happy sniper @ 31.10.2014, 00:20) *
Взял мортал комбат. Больше в принципе ничего не интресует. Был соблазн вщять фол третий, но потом понял, что не запущу игру ни разу

Хах, это верно. Надо слушать себя.
JEO
я вот думаю Сталкер 1я часть вроде дешевле была на НГ, или будет так же как и сейчас, и стоит ли взять бандл из трёх, хотя меня только первая интересовала, мб хто подскажет?
Sahu13rus
Цитата(JEO @ 31.10.2014, 02:01) *
я вот думаю Сталкер 1я часть вроде дешевле была на НГ, или будет так же как и сейчас, и стоит ли взять бандл из трёх, хотя меня только первая интересовала, мб хто подскажет?


Если есть желание играть, то бери бандл, считай одна часть бесплатно выйдет.
Cossack-HD
В.Н.Е.З.А.П.Н.О. купил уже сами знаете что z_crazy.gif
Как насчёт забега в быдлокодированый multiplayer?
Кстати, скриншоты этого самого в стиме есть даже со времён билдов.
Например
Например

За одно и Bioshock Infinite взял - пиратку прошёл, понравилось. Игра ценность представляет как хороший фильм, который иногда стоит пересматривать.

Колебался взять или не взять Fallout 3/New Vegas. Решил что я их уже достаточно излазил и DLC мне там не очень нравятся.

Wicd
Цитата(Sahu13rus @ 31.10.2014, 01:34) *
Цитата(JEO @ 31.10.2014, 02:01) *
я вот думаю Сталкер 1я часть вроде дешевле была на НГ, или будет так же как и сейчас, и стоит ли взять бандл из трёх, хотя меня только первая интересовала, мб хто подскажет?


Если есть желание играть, то бери бандл, считай одна часть бесплатно выйдет.

на торрентах вообще все части будут бесплатны
Sahu13rus
Цитата(Wicd @ 31.10.2014, 03:03) *
Цитата(Sahu13rus @ 31.10.2014, 01:34) *
Цитата(JEO @ 31.10.2014, 02:01) *
я вот думаю Сталкер 1я часть вроде дешевле была на НГ, или будет так же как и сейчас, и стоит ли взять бандл из трёх, хотя меня только первая интересовала, мб хто подскажет?


Если есть желание играть, то бери бандл, считай одна часть бесплатно выйдет.

на торрентах вообще все части будут бесплатны


Идёт обсуждение стима и распродажи, название темы: "Хеллоуинская распродажа в Steam", раздел форума под названием: "Steam (+раздача ключей и гифтов Steam, Origin, Uplay)". Туда ли ты зашел?
JEO

адресуй это автору темы, я не отклонялся от вопроса... может тебе к чему то другому придраться?
Vasya534211864
Цитата(JEO @ 31.10.2014, 02:03) *
адресуй это автору темы, я не отклонялся от вопроса... может тебе к чему то другому придраться?

Он не тебе, а "любителю торрентов" biggrin.gif . А вообще, S.T.A.L.K.E.R. всегда на зимней распродаже идет по самой большой скидке. 2 года назад точно было 75%. А вот на прошлой летней он был, как и сейчас, 50% всего.
Wicd
У меня вобще-то все 3 части сталкера были куплены, почти в день релиза z_haha.gif
JEO
Цитата(RastaMasta @ 31.10.2014, 03:41) *
Цитата(JEO @ 31.10.2014, 02:03) *
адресуй это автору темы, я не отклонялся от вопроса... может тебе к чему то другому придраться?

Он не тебе, а "любителю торрентов" biggrin.gif . А вообще, S.T.A.L.K.E.R. всегда на зимней распродаже идет по самой большой скидке. 2 года назад точно было 75%. А вот на прошлой летней он был, как и сейчас, 50% всего.

о спасибо значит память мне не изменила буду терпеть ))
DeReD
Вопрос. А будет ли на зимней распродаже the walking dead? или же стоит сейчас взять?
--Kalan--
DeReD, не знает никто)) Да и так скидка неплохая -75% (куда уж дешевле) и игра классная.
Алекс
К пейдей 2 маски раздают.
LuckyNick
А я ждал скидки на cs go, может у кого-то есть лишний купон и он готов поделиться им со мной или обменяться rolleyes.gif . Если что вот мой стим : http://steamcommunity.com/id/Gametripplexx/ !
chriotmao
Цитата(LuckyNick @ 31.10.2014, 10:29) *
А я ждал скидки на cs go

В конце ноября будет осенняя распродажа, жди smile.gif

Цитата(RastaMasta @ 31.10.2014, 03:41) *
Он не тебе, а "любителю торрентов" biggrin.gif . А вообще, S.T.A.L.K.E.R. всегда на зимней распродаже идет по самой большой скидке. 2 года назад точно было 75%. А вот на прошлой летней он был, как и сейчас, 50% всего.

А год назад сталкер вообще не стоил таких денег! Цены подняли вообще потолок. sad.gif На распродаже покупал за 76 рублей ТЧ ohmy.gif
FIL
Взял МК, а уж на осенней или новогодней возьму что нибудь еще. rolleyes.gif

Upd: Ага купил МК, деньги сняли а ничего даже не почту не упало, не говоря про стим. biggrin.gif
Upd2: А не все окей уже. biggrin.gif
Vasya534211864
Цитата(LuckyNick @ 31.10.2014, 10:29) *
В конце ноября будет осенняя распродажа, жди smile.gif


Это очень маловероятно. Там уже меньше двух месяцев до новогодней остается, так что...
Night_Hero
Соблазняет меня Фалаут 3 ГОТИ, да вот опасения у меня. Из неё вырезали геймс фор виндовс лайф? Отпишитесь, кто играет.
slishik
Цитата(Night_Hero @ 01.11.2014, 05:00) *
Соблазняет меня Фалаут 3 ГОТИ, да вот опасения у меня. Из неё вырезали геймс фор виндовс лайф? Отпишитесь, кто играет.

Пол годика назад лайв был.
--Kalan--
Цитата(Night_Hero @ 01.11.2014, 05:00) *
Соблазняет меня Фалаут 3 ГОТИ, да вот опасения у меня. Из неё вырезали геймс фор виндовс лайф? Отпишитесь, кто играет.

Можешь не опасаться, мелкасофт передумали стрелять в голову GFWL, так игры которые его используют будут работать без проблем.
xroft
Да, там есть Games For Windows Live. Но я лично им не пользуюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.