Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Форсаж 7 / Fast & Furious 7 [2015]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2015
Страна: США
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Лукас Блэк, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригес, Курт Рассел, Эльза Патаки, Джордана Брюстер, Ронда Раузи ...

Описание: После того, как команда отчаянных гонщиков под предводительством Доминика Торрето уничтожила преступную банду Оуэна Шоу и вызволила из его цепких лап подружку Доминика, родной брат погибшего — Ян Шоу — мечтает отомстить. Команду, виновную в гибели Оуэна, Ян планирует жестоко покарать.

Fast & Furious 7 Restrospective - The Road to Fast & Furious
happy sniper
Цитата(pentax @ 27.10.2014, 12:39) *
Пол Уокер

Что-то тут не то
Хотя, я вспомнил. Он же успел в кое-каких сценах отсняться.
pentax
Цитата(happy sniper @ 27.10.2014, 12:40) *
Цитата(pentax @ 27.10.2014, 12:39) *
Пол Уокер

Что-то тут не то
Хотя, я вспомнил. Он же успел в кое-каких сценах отсняться.

В январе 2014 года создатели картины сообщили, что персонаж Уокера не умрёт на экране, а «уйдёт на пенсию». В марте стало известно, что Уокера воспроизведут с помощью компьютерной графики в некоторых эпизодах и с помощью дублёров в некоторых других. В апреле создатели картины подтвердили, что эти самые «дублёры» — братья Уокера Калеб и Коди
--Kalan--
Цитата
[Фильм] Форсаж 7

Может пора в [сериал] переносить? mosking.gif
stratosultra
То самое чувство, когда ты не смотрел ни одного фильма, а их уже семь. biggrin.gif
chriotmao
Цитата(stratosultra @ 27.10.2014, 12:53) *
То самое чувство, когда ты не смотрел ни одного фильма, а их уже семь. biggrin.gif

Зря, очень хорошая история smile.gif
deonisii
Джейсон Стэтхэм

pentax
Fast & Furious 7 Restrospective - Cars
sloo2009
Цитата(stratosultra @ 27.10.2014, 13:53) *
То самое чувство, когда ты не смотрел ни одного фильма, а их уже семь. biggrin.gif

до третьего норм, дальше "немного" не то
pentax
Fast & Furious 7 Cast Favorite - Dom's Charger
pentax
Furious 7 Cast Favorite - Special Places
pentax
Furious 7 Restrospective - Best Fights
aHdPeI_73RUS
D00mbringer
Рейд спек машинки rolleyes.gif
pentax

pentax
KissTheCop
надеюсь точно последняя часть..
tohis
Цитата(KissTheCop @ 07.02.2015, 22:16) *
надеюсь точно последняя часть..

Шоу живёт в мире, который не играет по Вашим правилам. cool.gif
pentax
pentax
pentax
"Furious 7 TV SPOT"



GlebasiK
Если честно - перестал понимать Форсаж после 3-й части...
На мой взгляд, это последняя часть, где были на самом деле - гонки.

А дальше - какой- голливудский конвеер с боевиками пошёл.
Ну, посмотрим, что будет в 7-м. Хотя вряд ли что-то изменится smile.gif

Светлая память Полу Уокеру.
pentax
pentax
pentax
pentax
pentax

pentax
pentax
Ронин
Весь фильм на трейлеры порезали, можно в кино не ходить laugh.gif
pentax
GlebasiK
pentax
Супергерои комиксов просто дети по сравнению с героями форсажа laugh.gif
В конце красиво попрощались с Полом.
pentax

Ruw
Прощальный Форсаж с флэшбеками и почестями Полу Уокеру (1973-2013)

Больше тянет на бондиану с командой гонщиков....
Как не странно Форсаж 7 цитирует некоторые идеи из Person of Interest
Форсаж 7 пропитан рассуждениями о семейных ценностях на фоне играющего с сыном и женой героя Уокера на берегу пляжа...

Я всё пытался поймать момент, где лицо Уокера выглядит CG-искусвенно
не заметил.... навернно из-за того, что снимались его братья сильно похожие на него

trucach
Цитата(Ruw @ 07.04.2015, 12:15) *
Прощальный Форсаж с флэшбеками и почестями Полу Уокеру (1973-2013)


Я всё пытался поймать момент, где лицо Уокера выглядит CG-искусвенно
не заметил.... наверно из-за того, что снимались его братья сильно похожие на него


да ну.. видно же.
мне эта часть понравилась больше, чем 4,5,6 части.В целом, захватывающе и интересно
при первом же просмотре заметил пару небольших ляпов, но они не портят всей картины.
я бы поставил 7,5 из 10, если объективно.
Green
В фильме две, как по мне, самые зрелищные сцены: прыжок с погоней за автобусом и прыжки в небоскребах. И обе эти сцены почти полностью показали в трейлерах...

В общем, можно хоть как относится к этой серии фильмов, но концовка очень хорошая и красивая получилась.
pentax
Джейсон Стэтхэм останется на «Форсаж 8»


Джейсон Стэтхэм пришел в серию «Форсаж», чтобы остаться. И события седьмого фильма не помешают его персонажу Декарду Шоу появиться в «Форсаже 8»:

Мы уже разговариваем по поводу восьмой части. Я ведь новичок, меня только что пригласили на вечеринку и приятно, что разрешили вернуться. У них всегда есть что-нибудь этакое в загашнике, я не хочу спойлерить сюжет, но они уже придумали тучу интересных вещей.

У франчайза удивительная фанбаза. Публика любит этих персонажей, зрители им сопереживают и фанатеют уже многие годы.


Также в восьмой эпизод перекочуют герои Дуэйна «Сорбо» Джонсона и Курта Рассела. Разумеется, Вин Дизель и Его Семья идут в комплекте.

Universal Pictures выпустит «Форсаж 8» 17 апреля 2017 года.

kg-portal.ru
-=LeKtoR=-
Глупый фильм,точнее сам форсаж это отдельный жанр с серьезными щами такая фигня творится на экране
Концовка эмоциональную замутили конечно sad.gif
pentax
Вин Дизель лично отреагировал на индустриальные слухи, мол, «Форсаж 8» испытывает трудности с зажиганием — все старые режиссёры разбежались, а новых взять неоткуда.

Таков его ответ:

Поклонники форсажной саги — лучшие поклонники в мире. С тех пор как я стал Продюсером в 2008 году вы были со мной на протяжении всего пути. Буквально предоставляя бесценные отзывы.

Мой партнёр по продюсированию Нил хочет, чтобы я не глядя взял нового режиссёра, но это слишком близкий к сердцу франчайз и в таких вещах нужно действовать осторожно. Пока что никто не получал предложения снять «Форсаж 8». Мы даже не высылали сценарий.

Universal всегда относилась ко мне хорошо и верила в Виденье. Они уже как семья. Я обещал студии обеспечить последнюю Трилогию саги.
В следующей записи я назову имена режиссёров.


kg-portal.ru
pentax
Вин Дизель анонсировал приквел и спин-оффы "Форсажа"


Киностудия Universal Pictures планирует развивать франшизу "Форсаж" примерно по той же схеме, что компания Walt Disney развивает франшизу "Звездные войны". Во всяком случае это следует из заявления продюсера и исполнителя главной роли в фильмах серии Вина Дизеля, который, как утверждает издание Variety, анонсировал создание приквела и спин-оффов "Форсажа".

"У нас уже есть сюжетные линии для различных персонажей. Мы занимаемся этим уже достаточно давно. Это очень богатая киновселенная, и мы намереваемся развивать еев самых разных направлениях", - заявил Вин Дизель. Он не уточнил, какие именно герои будут удостоены своих сольных фильмов, однако можно предположить, что речь идет прежде всего об агенте Хобсе, которого сыграл Дуэйн Джонсон. Актер и сам неоднократно говорил, что хотел бы сыграть этого персонажа и в отдельном кинопроекте.

Глава студии Universal Pictures Донна Лэнгли подтвердила слова Дизеля. "Мы действительно обсуждаем варианты развития этой франшизы. В этой серии большой актерский ансамбль, и у нас есть значительное пространство для маневра", - добавила она.

Напомним, что фильм "Форсаж 8" будет выпущен в прокат в апреле 2017 года. Его постановщиком назначен создатель музыкального фильма "Голос улиц" Ф. Гэри Грей.

kinonews.ru
umad
Цитата(pentax @ 17.11.2015, 19:09) *
очень богатая киновселенная


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.