Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По мотивам игры Tetris будет снят фильм
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
В 1984 году советский программист Алексей Пажитнов создал игру, которая стала невероятно популярной в мире. И в этом году знаменитому Тетрису исполнилось 30 лет.
Компания Threshold Entertainment, известная фильмами по мотивам серии Mortal Kombat, заявила о намерении экранизировать классическую компьютерную игру 80-х Тетрис. Уже ведется разработка сценария, который обещает быть эпическим, но неизвестны режиссер и исполнители главных ролей. А продюсировать научно-фантастический фильм будет Лоуренс Казанофф, основатель и глава Threshold Entertainment.
Dolton
o_O.gif
что-то в мире стало не так.
genek87
Цитата(fen1x @ 01.10.2014, 16:11) *
Уже ведется разработка сценария, который обещает быть эпическим, но неизвестны режиссер

А что так? Уве Бол в помощь...
ClearVall
Момент великого Соприкосновения приближался. Все детальки уже осознавали неизбежность кончины не только их, но и всей истории, начавшейся ещё много, много действий назад.
Самые отчаянные детальки всё пытаются отдалить собственный рок, и самой героической является Г. Г всегда там, где нужна помощь, и где уже практически нет надежды. Г любит палочку, но уже не раз говорил ей, что им не суждено быть вместе, ибо его судьба - спасти детальки. А это спасение, сопряжённое с их самыми страшными врагами - рядами, не подразумевает save/load.
И в финальной битве, когда до приближения к верхней части оставалось всего несколько пикселей, Г, жертвуя собой, ВОНЗАЕТСЯ в самые страшные полосы рядов!!! и уничтожает их, спасая и летящие сверху детальки, и любимую |. Крик, овации, зрители рыдают над несчастной любовью Г к |, дети жаждут стать героическими детальками.
macron
Дык уже был один "фильмец" biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.