Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Чернобыль: Зона отчуждения [2014-2019]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
CyberR00T


Год выхода: 2014-2019
Страна: Россия
Жанр: Ужасы, Триллер, Мистика
Описание: Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.



Ваше мнение господа? Очередной высер ТНТ или что-то стоящее?
Green
Цитата(CyberR00T @ 25.09.2014, 22:20) *
Очередной высер


Ну конечно, надо хотя бы 1ю серию посмотреть.
CyberR00T
Цитата(Green @ 26.09.2014, 00:31) *
Ну конечно, надо хотя бы 1ю серию посмотреть.


Трейлер в принципе красивый, но смутило это вот.. что-то тут не так..
macron
Если убрать школоту/подростков, добавить бюрера, кровососа, Куценко biggrin.gif , может и выйдет что-то стоящее. laugh.gif
Dimon
Цитата
Жанр: Ужасы, Триллер, Мистика

Первая половина трейлера больше на какую-то унылую комедию похоже
Modera
я так думаю это середнячок будет.

если вам чего-то типа этого хочется можете посмотреть "выжить после", там хотя-бы нет всякой шизотерики типа призраков dry.gif
Chopku
был себе Чернобыль,приехали школьники в сё разрушили.Конец.
Wolfstalker
Цитата(macron @ 25.09.2014, 22:51) *
Если убрать школоту/подростков


Тогда у сериала не будет рейтингов. Не готова публика ТНТ смотреть суровые сериалы про взрослых. А тут, молодежь. Школьницы влюбятся в парней-актеров (как было в случае с Молодежкой на СТС) и это сделает проекту рейтинг!

По сериалу. Определенно жду. Пока все нравится по трейлерам. Декорации вроде очень классно реализовали. Что еще немаловажно - Автор сценария Куликов. Он сюжеты писать умеет. Вспомнить например Шахту, Моими глазами.
--Kalan--
Судя по описанию - бред полнейший. Трейлер тоже бред (надеюсь ненужно объяснять почему?). Актеры - школота.
Вывод: очередная хрень unknw.gif

Уж лучше б реально мистику сняли (хотя, куда там) или не брались вовсе. ИМХО
Bill

Нувыпонели
chriotmao
По трейлеру понял что сериал полный высер. Какая классная игра актеров, какие спецэффекты. pity.gif
--Kalan--
Пролистал первую серию.... И лучше б я этого не делал bad.gif Тупой сериал, снятый за 3 копейки ленивыми и бездарными людьми, с точно такими же актерами.
Они снятую днем сцену затемнили и выдают за ночную! laugh.gif Про сюжетные повороты я уже и не говорю.

P.S.
Когда уже эти бездари перестанут насиловать саундтрек из рок-н-рольщика? mad.gif
Ruw
ради угара можно глянуть....

Вот я бы про Дом 2 в Чернобыле глянул....
-тянем спички, кто пойдет в реактор, проверить, есть ли там монолит, или нет...
- О, яйцеслав..ну удаче тебе...
- возвращается в виде снорка....
---

А это ведь даже не Шахта...
Wolfstalker
Цитата(Ruw @ 16.10.2014, 15:26) *
ради угара можно глянуть....


Ничего смешного в сериале не вижу.
Как бы там не плевались на него, а он все же сильнее, чем прошлые попытки сделать на нашем тв что-то мистическое и фантастическое. Ну разве что Шахта особняком стоит, которая как по мне, пока самый сильный наш проект этого жанра.

А этот сериал вполне смотрибельный.
desfiter
Посмотрел трейлер и вспомнил как выглядить блувотина
Waveliner
Посмотрел четыре серии. Снято вполне добротно, скажем так отторжения не вызывает.
Есть моменты, которые прям заставляют напрягаться biggrin.gif

Начало бредовое конечно, но дальше очень даже ничего
Gentleman
С 4 серии посмотрел до последней. Мне особенно интересно смотреть, как люди из прошлого реагируют на людей из будущего, информацию от них и всякие предметы. Во всех фильмах/сериалах это любил. Да и тема сама по себе интересная. Интересная и сложная, поэтому легко завалиться. Для сюжета сериала выбрали самую простую концепцию (поменял в прошлом - поменялось и в будущем). Выясняется, что к поездке в Чернобыль их подтолкнул КГБшник. Получается, что без него они бы туда не попали. Не попали бы туда - не попали бы в прошлое и не встретили бы КГБшника. Круг замкнулся. Но в этом ведь завязка самая dry.gif И вообще, с момента их исчезновения из камер и пропажи вещей до появления старого КГБшника с пацаном там же прошло несколько часов, и в итоге они выполнили своё дело и поменяли будущее. Как этот КГБшник вообще попал (дожил) в изначальное настоящее? Разве что по разным веткам развития событий прыгал laugh.gif
Ну а съёмки, игра актёров как в обычных наших второсортных сериалах День в ночь превращать это вообще фейл smile.gif (но встречал и в фильмах такое).
HansLanda
Посмотрел первый сезон.

Декорации, работа оператора и звукорежиссера - на 5+
Игра актеров, сценарий, диалоги - хромают, порой слишком школьный уровень.

Вцелом интересно, особенно под конец. Жду второй сезон.
pentax


Илья Куликов
Закрепляю коммент с ответами на частые вопросы. Дата - скоро объявят, но это точно осень. Почему ТВ-3 - продюсеры "Чернобыля" Валера Федорович и Женя Никишов теперь руководят каналом ТВ-3, куда мы переезжаем со всеми нашими драматическими премиум киносериалами ("Полицейский" остается на ТНТ), так как и ТНТ и ТВ-3 входят в один медиа-холдинг это по сути ничего не меняет. Канал будет развиваться и постепенно представлять новые интересные проекты. Это самый первый трейлер, не я их делаю, он не отражает всего сериала, не всё действие в США, а только несколько серий, а так есть и Россия и альтернативный СССР и, конечно же, есть ЧЕРНОБЫЛЬ. В общем, смотрите, составьте мнение, зайдёт - смотрите, не зайдёт - не смотрите, не стоит напрягаться из-за этого.
macron
Цитата(pentax @ 03.10.2017, 15:22) *
продюсеры "Чернобыля" Валера Федорович и Женя Никишов теперь руководят каналом ТВ-3

Наверно это хорошо. Помнится, вроде на ТВ-3 раньше командовала больная на всю голову баба, сдвигала эфиры сериалов на средине показа и т.д.
pentax
Ruw
Ну не знаю как всем, а мне понравился сериал, оба сезона.
И фильм просмотрю.


StreJloK
Цитата(Ruw @ 09.01.2019, 05:34) *
Ну не знаю как всем, а мне понравился сериал, оба сезона.
И фильм просмотрю.

Тоже понравились оба сезона. В первом местами слабовато, но серии с возвращениями в СССР годнота. Второй сезон ощутимо лучше.
Renson
Первый сезон абсолютно ничтожен. Второй не смотрел.
pentax
pentax
Ruw
Фильм вышел? Буду посмотреть
OCHER
Как вы "это" смотрите?
chriotmao
Цитата(Ruw @ 05.09.2019, 07:13) *
Фильм вышел? Буду посмотреть

Вроде 19 на ТНТ Премьер

Цитата(OCHER @ 05.09.2019, 10:04) *
Как вы "это" смотрите?

1й сезон был очень крутым, 2й дичь, это судя по всему та еще дичь totstalkir.gif
Ruw


wink_old.gif


Ну короче зря ещё так рано смотрел следовало бы подождать 3-ий фильм....



Весь фильм у героя из глаз течёт тушь....

Ruw
Цитата(us4russia @ 08.10.2019, 13:13) *
Сейчас еще новый сериал Чернобыль(2019) вышел, вот он крутой



знаем-знаем
у нас пол форума бомбануло

в теме обсуждения сериала
atanda
даже тему до сих пор не открыли laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.