Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Джон Уик / John Wick 1-2-3-4 [2014 - 2023]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2014
Страна: Китай, Канада, США
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Эдрианн Палики, Уиллем Дефо, Бриджет Мойнэхэн, Иэн МакШейн, Джейсон Айзекс, Бриджет Риган, Элфи Оуэн-Аллен, Лэнс Реддик, Дин Уинтерс ...

Описание: Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…

Крендель
Кино с глупым сюжетом, хорошим саундтреком и лучшей постановкой боевых сцен со времен "Пристрели их".
Хороший фильм для расслабляющего вечернего просмотра
pentax
Джон Уик официально возвращается!


Lionsgate официально подтвердила, что планирует спродюсировать сиквел мстительного экшен-триллера «Джон Уик». Возвращается весь оригинальный состав: сценарист Дерек Кольстад, режиссёры Дэвид Лейтч и Чад Стахелски, а также исполнитель главной роли Киану Ривз.

Сжатый синопсис «Джона Уика 2» сводится к простой фразе: легендарный хитман Джон Уик вернулся!

Снятая за скромные 20 миллионов первая часть собрала 78 миллионов в мировом прокате и была принята на ура критиками и зрителями.

Summit Entertainment прокатывает кино.

kg-portal.ru
tohis
Цитата(pentax @ 05.05.2015, 11:16) *
Снятая за скромные 20 миллионов первая часть

Мне киношка понравилась good.gif 2ю часть посмотрю с большим удовольствием)
Скиф
Что ни говори, а сцены стрельбы из пистолета они сделали отменно. smile.gif Да и Ривз всегда нравился как актер, большинство его фильмов смотрел.
Loki
Правильная экранизация игры "Hitman". Вторая часть? Чёрт побери, конечно жду! smile.gif
pentax
Киану Ривз наговорил довольно общих, но всё равно приятных вещей про «Джона Уика 2»:

Я думаю, у нас очень хорошая и органичная завязка. На мой взгляд есть Джон Уик и просто Джон. Джон — женатый парень, у которого недавно умерла жена. Ну а Джон Уик — легендарный убийца. В сиквеле прошлое Джона Уика вторгается в жизнь Джона и Джон Уик в некотором роде встаёт на защиту Джона.

Режиссёр Чад Стахелски и сценарист Дерек Колстад действительно прислушивались к тому, что зрителям пришлось по душе в первом фильме. Разумеется, людям понравилось то как выглядит и крутится мир «Континенталя» и в новой главе он раскроется намного больше.

В плане экшена мы сохраним основополагающие принципы: продолжительные планы, понимание своего места в пространстве, четкие действия всех участников, экшен с последствиями. И выход на новый уровень ган-фу — смесь дзюдо, джиу-джитсу и разные степени владения огнестрельным оружием. Так что я обучаюсь новым приёмам и техникам в плане дзюдо и джиу-джитсу, чтобы все элементы работали как надо. И ещё мы планируем кое-что новое и немножко другое. Но всё очень органичное. У Джона Уика не могут неожиданно прорезаться сверхспособности, всё должно быть связано с персонажем.

Съёмки сиквела стартуют этой осенью, дата премьеры покамест не определена.

kg-portal.ru
kreaysh
Ривз ничё так,но раньше получше фильмы с ним были
pentax
Скиф
Нео с Морфеусом по старой памяти развлекаются иногда в Матрице. biggrin.gif
autistic
Цитата(Крендель @ 15.03.2015, 19:22) *
Кино с глупым сюжетом, хорошим саундтреком и лучшей постановкой боевых сцен со времен "Пристрели их".

я бы не назвал сюжет глупым. он простой, без изысков и лишнего пафоса, но в этом и есть вся его прелесть, он как нельзя точно отражает суть происходящего в современном обществе во всем мире.
вторую часть ждать, в общем smile.gif
RayTwitty

biggrin.gif
pentax
pentax
pentax
JOHN WICK 2 Super Bowl Big Game Spot (2017)
John13
pentax
pentax
pentax
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.