Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Z Nation / Нация Зет
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Wolfstalker


Год: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма

Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти необычный груз. Это - единственный выживший после непосредственного воздействия чумы. В Калифорнии последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.

Трейлер


--Kalan--
Смотрел вчера первую серию. Сериал явно второго сорта, с такими же актерами и сюжетными поворотами. Сгодится только для фанатов жанра, которые хотят скоротать вечер. ИМХО
Wolfstalker
Я жду озвучки от LF. Сильно ли уступает Ходячим?
--Kalan--
Цитата(Wolfstalker @ 15.09.2014, 09:53) *
Сильно ли уступает Ходячим?

Да. Он явно уровнем по ниже, чем "ходячие" (начиная актерами и заканчивая гримом). В общем такой себе середнячок, который не настолько плох, что б выключить через 10 минут от начала, но и не настолько хорош, что б хотелось сопереживать героям. Возможно следующие серии будут получше, но я сомневаюсь (:
kiperenok
Вам сюжет Last of Us не напоминает ?
chriotmao
Поглядел первую серию, мне нравится, смотреть интересно, есть конечно замечания но на них можно закрыть глаза. smile.gif
RedMagic
Несмотря на то что этот сериал явно позиционируется как треш - мне он показался довольно интересных, даже если его сравнивать с Ходячими Мертвецами, в основном из-за динамичной сюжетной линии. Только в первом сезоне нам уже показывают человека который может спасти мир благодаря антителам (аналог сюжетной линии с ученым из Ходячих), и зомби младенца biggrin.gif. Ну и было хоть как-то раскрыто появление зомби-вируса (насколько я понял это было биологическое оружие который делал один ученый, а потом, скорее всего, продал его некоторым странам), в отличии от Ходячих. Ну и конец сезона именно такой каким я его ожидал увидеть в Ходячих (когда массово запускаются ракеты с ядерными зарядами на разных участках Земли и уже можно догадаться что скоро наступит настоящий апокалипсис devil2.gif ).
Мне понравилось, оцениваю сериал в 7/10. Я бы его оценил и выше, если бы не эти клише когда радиацию показывают в виде зеленого дыма, а радиоактивные зомби светятся зеленым цветом, прям как радиоактивные Гули из Fallout 3 biggrin.gif
chriotmao
Присоединяюсь к STALKER2011x, сериал стоит посмотреть, первые серии конечно покажутся мусором, но дальше - лучше. thumbsup.gif
--Kalan--
STALKER2011x, а я этот сериал так и не досмотрел. У ж слишком нелепый сценарий, который утыканный клише-сценами, на подобии "о, что это там было? Я пойду один разберусь, умру, а потом придут остальные и отомстят за меня!" или "бла-бла-бла, я сейчас сообщу вам очень важную информацию... пщщщщ... пропала связь". И такие моменты везде, от мелких сцен, до основной сюжетной ветки...
RedMagic
В последней серии даже НЛО приплели к сюжету biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.