Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать смартфон
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Страницы: 1, 2
oktan
Ребята помогите с выбором телефона.
Все время кто-то толкает свою версию(Каждая свинья свое болото хвалит)
Хочу услышать адекватный вариант ответа.
На данном этапе, остановился на таких телефонах:
Sony Xperia Z1 Compact
iPhone 4s
Samsung Galaxy S5 Mini
Ищу недорогое удовольствие, не больше этих экземпляров.
Vitriks
Sony Xperia Z1 Compact

iPhone 4s - это не варинт.
Samsung Galaxy S5 Mini - отсутвие дизайна и уникальности.
*GANGSTA*
На данный момент G2 будет лучшим выбором по цене/качеству.
Sony Xperia Z1 Compact конечно неплох,его могу рекомендовать только для сони боев.
Остальные варианты из списка рассматривать просто смешно по разным причинам.
kepka2009
ZTE Nubia Z5S
Xiaomi MI4 или 3
chriotmao
Nokia Lumia 630 Dual Sim
Nokia Lumia 720, 820
NEXOR
Бери Nexus 5 или iPhone 4S.
*GANGSTA*
Цитата(chriotmao @ 02.09.2014, 20:09) *
Nokia Lumia 630 Dual Sim
Nokia Lumia 720, 820

На деньги Sony Xperia Z1 Compact можно купить флагмана, зачем рекомендовать этот хлам еще и на кастрированой ос?

Цитата(NEXOR @ 02.09.2014, 20:09) *
Бери Nexus 5 или iPhone 4S.

4S уже не выпускают,так что либо бу или восстановленные под видом новых.
Gentleman
В начале лета взял Blackberry Z10 белый на смену лагучей андроид-лопате, которая вдруг перестала видеть вторую симку laugh.gif Прекрасный телефон. Соотношение цена/качество запредельное. Всё что нужно есть, работает как часы. Очень быстрый, камера хорошая, экран отличный, держит долго; про дизайн и сборку вообще молчу + работают приложения от того же андроида smile.gif Хожу и радуюсь.
*GANGSTA*
DarkVolk,прошли уже те времена когда андроид лагал.Взять тот же Нексус 5 все очень плавно и быстро работает.Я неисключаю всяких там тач визов от самсунгов которые тормозят на любом железе.Но вот например оболочка от лг на г2 летает не хуже того же Нексуса.Все эти смарты я держал в руках включая ваш Blackberry Z10 и могу сказать что ему ось еще надо допиливать а камера примером снимает хуже того же S3.Да и сказывается совместимость приложений на их работе.Даже не говорю про смешную автономность.Но есть один плюс,он очень упал в цене,ну прям очень!
chriotmao
Цитата
прошли уже те времена когда андроид лагал.

pity.gif
Сколько раз я слышал данные песни.
*GANGSTA*
Цитата(chriotmao @ 02.09.2014, 20:53) *
Цитата
прошли уже те времена когда андроид лагал.

pity.gif
Сколько раз я слышал данные песни.

Nexus 5 можно купить тут! => http://www.ebay.com/
Да что я тут рассказываю зайди в магазин электроники и сам посмотри.Я не спорю, любой девайс можно замучить всяким хламом из плей маркета.Но у меня друг за год пользования не заметил лагов.Как известно в кривых руках даже самый четкий девайс будет глючить.
rak
Цитата(chriotmao @ 02.09.2014, 20:53) *
Цитата
прошли уже те времена когда андроид лагал.

pity.gif
Сколько раз я слышал данные песни.

Подтверждаю, он лагал - лагает - и будет лагать...
*GANGSTA*
Цитата(rak @ 02.09.2014, 21:08) *
Цитата(chriotmao @ 02.09.2014, 20:53) *
Цитата
прошли уже те времена когда андроид лагал.

pity.gif
Сколько раз я слышал данные песни.

Подтверждаю, он лагал - лагает - и будет лагать...

Господа кто то из вас является владельцем Нексус 5?Так вот нефиг наговаривать,при том что в обзорах все говорят в один голос что все летает.Можете мне не верить,я его юзал дня два от силы,но в интернете есть немало отзывов на том же 4pda реальных людей может хоть немного отойдете от стереотипов и вспомните плавность и задумчивость на симбе или A200.
sloo2009
Цитата(oktan @ 02.09.2014, 20:40) *
Ребята помогите с выбором телефона.

как выбирал я: выделил для себя главное: цена, аккумулятор, диагональ экрана ( для меня не больше 4.5) отсеял несколько раз все подходящие варианты, в итоге остановился на l7 II, для меня самый раз, главное выбрать для себя основные цели для чего тебе нужен телефон - фото, или аккум или экран или всего по немногу, и выбрать самый оптимальный вариант
krokus
У меня xperia z1...все отлично, как по инету, так и по звонкам...доволен как паровоз уже почти год...
Nekromant
Владею Nexus 5
Лучше брать lg g2-g3(flex гнутый экран!)
У Nexus 5 маленький аккум, если не парит зарядка каждый день можно брать
tohis
У самого Nexus 5 (перешел с Nexus 4), по качеству повторяет предшественника, отличный дизайн, производительность, цена/качество. Но такая же болячка как и у предшественника - аккумулятор, порой не всегда его хватает) Страшных и ужасных сказок про глюки(как многие пишут) не встречал, работает отлично нареканий нет. В целом отличный аппарат за свои деньги, советую. Заочно жду 6й Nexus, но уже присматриваюсь к Meizu MX4, правда с осторожностью и некоторым недоверием к бренду.
VesteR
Цитата(rak @ 03.09.2014, 04:08) *
Подтверждаю, он лагал - лагает - и будет лагать...

Да вот ошибочка. У меня HTC Desire 601 - бюджетка, если можно так сказать, железо так себе, но он не лагает, при условии, что там натянута оболочка Sense. Залагать может в приложении, так как может сказаться слабоватый процессор + гиг оперативки.
У девушки моей Nexus 5, там за 2 месяца я лагов вообще не наблюдал. А вот LG G2, если его помучать, и быстро листать раб.столы на экране (на чистом смартфоне проверял, только с прилавка) то порой были глюки.

А по теме - Бери действительно Nexus 5, через пару месяцев выходит новый Android, с классным дизайном. А на своем Sony ты сразу же можешь забыть про обновления, и Samsung`a это тоже касается. Ведь у них вечные отмазки, типа ваш телефон слабоват для новой версии(два ядра + гиг оперативы), и потом они клепают новые устройства на новой версии операционки с такими характеристиками: 512 оператвы + одноядерный проц. Пошли они все на три буквы. Следующий мой телефон будут только Nexus.
Снорк
Highscreen Omega Prime. Пользуюсь, очень хороший девайс. Но если выбор из тех, что ты написал... то лучше взять Nexus 5.
Wolfstalker
Год назад купил себе HTC One X 32 gb - все что нужно есть, мощный. Я бы посоветовал.
RedMagic
Тема перемещена в более подходящий раздел.
zibit_93
Motorola Moto G
VesteR
Wolfstalker, в таком случае сейчас лучше взять просто One. Железо там отличное
*GANGSTA*
Цитата(zibit_93 @ 03.09.2014, 11:32) *
Motorola Moto G

Один вопрос зачем человеку бюджетный смартфон если он себе может позволить взять флагман?
И да, камера 5мп хорошая шутка в 2014 году... laugh.gif


Цитата(VesteR @ 03.09.2014, 11:45) *
Wolfstalker, в таком случае сейчас лучше взять просто One. Железо там отличное

Цена будет сильно отличаться от Нексуса 5
VesteR
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 18:50) *
Цена будет сильно отличаться от Нексуса 5

Ну это да, но все зависит от предпочтения... мне например очень нравится HTC Sense... Но теперь, когда у нового Андроида все-таки будет свой дизайн, а не просто черно-синий голый интерфейс, то выбор бы пал на Нексус. Я вообще хочу Nexus 4, очень дизайн нравится.
*GANGSTA*
Цитата(VesteR @ 03.09.2014, 12:01) *
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 18:50) *
Цена будет сильно отличаться от Нексуса 5

Ну это да, но все зависит от предпочтения... мне например очень нравится HTC Sense... Но теперь, когда у нового Андроида все-таки будет свой дизайн, а не просто черно-синий голый интерфейс, то выбор бы пал на Нексус. Я вообще хочу Nexus 4, очень дизайн нравится.

У Nexus 4 были проблемы с нагревом доходило до трещин в корпусе.Редкий человек которые не играл и не серфил инет сохранил оригинальный корпус.
jamakasi
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 13:08) *
Цитата(VesteR @ 03.09.2014, 12:01) *
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 18:50) *
Цена будет сильно отличаться от Нексуса 5

Ну это да, но все зависит от предпочтения... мне например очень нравится HTC Sense... Но теперь, когда у нового Андроида все-таки будет свой дизайн, а не просто черно-синий голый интерфейс, то выбор бы пал на Нексус. Я вообще хочу Nexus 4, очень дизайн нравится.

У Nexus 4 были проблемы с нагревом доходило до трещин в корпусе.Редкий человек которые не играл и не серфил инет сохранил оригинальный корпус.

С дуба рухнул biggrin.gif ? У меня(продал уже и взял яфон4с) и еще 3их знакомых нексус 4 с момента поступления в продажу, никаких трещин\проблем вообще нет и не было.

ТС бери iphone 4s, забудешь про проблемы разом, все просто и не требует ручного допиливания.
*GANGSTA*
Цитата(jamakasi @ 03.09.2014, 12:38) *
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 13:08) *
Цитата(VesteR @ 03.09.2014, 12:01) *
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 18:50) *
Цена будет сильно отличаться от Нексуса 5

Ну это да, но все зависит от предпочтения... мне например очень нравится HTC Sense... Но теперь, когда у нового Андроида все-таки будет свой дизайн, а не просто черно-синий голый интерфейс, то выбор бы пал на Нексус. Я вообще хочу Nexus 4, очень дизайн нравится.

У Nexus 4 были проблемы с нагревом доходило до трещин в корпусе.Редкий человек которые не играл и не серфил инет сохранил оригинальный корпус.

С дуба рухнул biggrin.gif ? У меня(продал уже и взял яфон4с) и еще 3их знакомых нексус 4 с момента поступления в продажу, никаких трещин\проблем вообще нет и не было.

ТС бери iphone 4s, забудешь про проблемы разом, все просто и не требует ручного допиливания.

http://googlephones.ru/GNews/21764
http://hi-news.ru/phone/steklyannaya-panel...reskaetsya.html
http://www.androidpit.ru/hrupkij-nexus-4-i...-luchshe-stekla
tohis
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 13:08) *
У Nexus 4 были проблемы с нагревом доходило до трещин в корпусе.Редкий человек которые не играл и не серфил инет сохранил оригинальный корпус.

В какой-то мере считаю это абсолютным вымыслом! Помню перед покупкой много людей на форумах писали, что он трещит по швам, особенно на морозе и прочее) Свой Nexus 4 подарил мамане, так как себе Nexus 5 купил. Пользовался Nexus'ом 4 почти 1.5 года активно, он мне в какой-то мере планшет заменял). Постоянно подключен к инету, читаю твиттер и книги, просматриваю почту, пользуюсь браузером когда в лом пк включать или сидеть перед ним) В общем он до сих пор как новый, царапин и потертостей у него нет. Ну может кое где и есть пару малюсеньких на экране, но на обратной поверхности идеальный. Кстати использовал его с бампером, даже ронял раза три(правда в комнате) когда провод зарядки задевал. Теперь когда заряжую дома любой гаджет, обязательно кладу на пол) А вот то, что он грелся это факт. Правда только во время игры, например в 3ей финалке. Прошел всю целиком и полностью, стекло не лопнуло да и смарт не сгорел))
*GANGSTA*
Цитата(tohis @ 03.09.2014, 12:58) *
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 13:08) *
У Nexus 4 были проблемы с нагревом доходило до трещин в корпусе.Редкий человек которые не играл и не серфил инет сохранил оригинальный корпус.

В какой-то мере считаю это абсолютным вымыслом! Помню перед покупкой много людей на форумах писали, что он трещит по швам, особенно на морозе и прочее) Свой Nexus 4 подарил мамане, так как себе Nexus 5 купил. Пользовался Nexus'ом 4 почти 1.5 года активно, он мне в какой-то мере планшет заменял). Постоянно подключен к инету, читаю твиттер и книги, просматриваю почту, пользуюсь браузером когда в лом пк включать или сидеть перед ним) В общем он до сих пор как новый, царапин и потертостей у него нет. Ну может кое где и есть пару малюсеньких на экране, но на обратной поверхности идеальный. Кстати использовал его с бампером, даже ронял раза три(правда в комнате) когда провод зарядки задевал. Теперь когда заряжую дома любой гаджет, обязательно кладу на пол) А вот то, что он грелся это факт. Правда только во время игры, например в 3ей финалке. Прошел всю целиком и полностью, стекло не лопнуло да и смарт не сгорел))

Это просто брак которого дофига.Щас тажа фигня с G3,прям с завода с трещинами в корпусе.
T-braze
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 12:50) *
И да, камера 5мп хорошая шутка в 2014 году... laugh.gif

А что в этом плохого? Мегапиксели, это лишь разрешающая способность камеры, далеко не каждый распечатывает свои мобильные снимки на бумаге формата А1 и выше. Чаще всего снимки просматривают на на дисплеях и мониторах с разрешением fullhd, для которого вполне хватит и 2 мегапикселей.
Качество снимков зависит от матрицы, линзы и софта, который программно обрабатывает полученный снимок. Бывают случаи, когда 2мп камера снимает гораздо лучше той, у которой 5мп.
tohis
Цитата(VesteR @ 03.09.2014, 03:53) *
У девушки моей Nexus 5, там за 2 месяца я лагов вообще не наблюдал.

Аналогично! Скорее всё зависит от того, стоковый андроид или нет. А может и от совместимости с жезезом зависит, хз. Были у меня пару телефончиков от HTC, вот там были постоянные проблемы у меня. Пришлось их продать и перейти на айфошу 3GS в то время)

Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 14:04) *
Это просто брак которого дофига.Щас тажа фигня с G3,прям с завода с трещинами в корпусе.

Ну так в чём проблема тогда?) Открываешь упаковку и смотришь на наличие бракаwink.gif
VesteR
Цитата(tohis @ 03.09.2014, 20:11) *
Были у меня пару телефончиков от HTC

Во времена старого сенса и одноядерных процессоров были лаги там, но теперь все иначе.
*GANGSTA*
Цитата(T-braze @ 03.09.2014, 13:07) *
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 12:50) *
И да, камера 5мп хорошая шутка в 2014 году... laugh.gif

А что в этом плохого? Мегапиксели, это лишь разрешающая способность камеры, далеко не каждый распечатывает свои мобильные снимки на бумаге формата А1 и выше. Чаще всего снимки просматривают на на дисплеях и мониторах с разрешением fullhd, для которого вполне хватит и 2 мегапикселей.
Качество снимков зависит от матрицы, линзы и софта, который программно обрабатывает полученный снимок. Бывают случаи, когда 2мп камера снимает гораздо лучше той, у которой 5мп.

В случаи с 5 мп переход на 8 мп дал шаг в качестве которого щас совсем не наблюдается при переходе с 8 до 13.И те модули которые щас 5 мп по настоящему бюджетные частично и за ПО которое изначально рассчитано на бюджетный смартфон и не блещет продвинутыми алгоритмами обработки и другими фишками.И если в современном смарте установлен 5мп модуль камеры ,то он по настоящему бюджетный так как с ним особо не заморачивались ,а впихнули что бы лишь было.

Цитата(tohis @ 03.09.2014, 13:11) *
Цитата(VesteR @ 03.09.2014, 03:53) *
У девушки моей Nexus 5, там за 2 месяца я лагов вообще не наблюдал.

Аналогично! Скорее всё зависит от того, стоковый андроид или нет. А может и от совместимости с жезезом зависит, хз. Были у меня пару телефончиков от HTC, вот там были постоянные проблемы у меня. Пришлось их продать и перейти на айфошу 3GS в то время)

Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 14:04) *
Это просто брак которого дофига.Щас тажа фигня с G3,прям с завода с трещинами в корпусе.

Ну так в чём проблема тогда?) Открываешь упаковку и смотришь на наличие бракаwink.gif

Эта трещина так же как и на нексусе может появиться потом.
tohis
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 12:50) *
И да, камера 5мп хорошая шутка в 2014 году...

Не смеши, человек увлекающийся фотографией или просто профи, никогда не будет смотреть на это показатель при покупке телефона, тем более покупать с такой целью телефон полная глупость) Для действительно качественных снимков, нужна зеркалка + объектив, желательно пару. А так любой телефон это обычная мыльница! Если я хочу получить хорошие снимки, я беру с собой свой Canon 60D.

Цитата(T-braze @ 03.09.2014, 14:07) *
А что в этом плохого? Мегапиксели, это лишь разрешающая способность камеры, далеко не каждый распечатывает свои мобильные снимки на бумаге формата А1 и выше. Чаще всего снимки просматривают на на дисплеях и мониторах с разрешением fullhd, для которого вполне хватит и 2 мегапикселей.
Качество снимков зависит от матрицы, линзы и софта, который программно обрабатывает полученный снимок. Бывают случаи, когда 2мп камера снимает гораздо лучше той, у которой 5мп.

Ты забыл про селфи в инстаграмчик)) Для многих значение в пикселях может быть критично)) Это играет очень большую роль, поэтому не спорь)))
*GANGSTA*
Цитата(tohis @ 03.09.2014, 13:34) *
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 12:50) *
И да, камера 5мп хорошая шутка в 2014 году...

Не смеши, человек увлекающийся фотографией или просто профи, никогда не будет смотреть на это показатель при покупке телефона, тем более покупать с такой целью телефон полная глупость) Для действительно качественных снимков, нужна зеркалка + объектив, желательно пару. А так любой телефон это обычная мыльница! Если я хочу получить хорошие снимки, я беру с собой свой Canon 60D.

Цитата(T-braze @ 03.09.2014, 14:07) *
А что в этом плохого? Мегапиксели, это лишь разрешающая способность камеры, далеко не каждый распечатывает свои мобильные снимки на бумаге формата А1 и выше. Чаще всего снимки просматривают на на дисплеях и мониторах с разрешением fullhd, для которого вполне хватит и 2 мегапикселей.
Качество снимков зависит от матрицы, линзы и софта, который программно обрабатывает полученный снимок. Бывают случаи, когда 2мп камера снимает гораздо лучше той, у которой 5мп.

Ты забыл про селфи в инстаграмчик)) Для многих значение в пикселях может быть критично)) Это играет очень большую роль, поэтому не спорь)))

Мы говорим про мобильную фотографию и не надо путать с проф аппаратами.
Я бы посмотрел сколько вам радости доставило таскание с собой каждый день Canon 60D уже не говоря что в нем нет всех тех возможностей смартфонов и это устройство нацелено только на фото.
Я например как и большинство не заморачиваюсь и мне достаточно хорошей камеры в смартфоне которая проигрывает в качестве ,но вполне хватает для потребностей обычного человека.Фотолюбители короче идут лесом с своими трех килограммовыми объективами и офигительной потративностью. biggrin.gif
tohis
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 15:25) *
Эта трещина так же как и на нексусе может появиться потом.

Это смахивает на паранойю как по мне) Если бы я руководствовался по жизни так, наверное ничего и не покупал бы. Я купил смарт тв, через 2 года там появился битый пиксель, зря купил выходит?) Ничего нет вечного под луной, да и всему своё время я считаю. Большинство телефонов быстрей устареют технически, чем сдохнет батарея телефона или просто они выйдут из строя. Хотя есть немаловажный момент, ещё многое зависит от того, насколько человек аккуратный. Если он небрежный, тогда и целого у него будет мало.
*GANGSTA*
Цитата(tohis @ 03.09.2014, 13:53) *
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 15:25) *
Эта трещина так же как и на нексусе может появиться потом.

Это смахивает на паранойю как по мне) Если бы я руководствовался по жизни так, наверное ничего и не покупал бы. Я купил смарт тв, через 2 года там появился битый пиксель, зря купил выходит?) Ничего нет вечного под луной, да и всему своё время я считаю. Большинство телефонов быстрей устареют технически, чем сдохнет батарея телефона или просто они выйдут из строя. Хотя есть немаловажный момент, ещё многое зависит от того, насколько человек аккуратный. Если он небрежный, тогда и целого у него будет мало.

Когда покупаешь аппарат за 600$,и когда через неделю ты обнаруживаешь трещину в корпусе ,а в сервисе говорят что ты его просто уронил.Да ты идиот,тебя на***.возможно не на все 600$ ,но на 200$ точно так как корпус бесплатно не кто не меняет.Я уже не говорю что многие не ждут подвоха от именитого производителя за такие бабки и даже не читают 4pda где все в один голос возмущены что их кинули.
zibit_93
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 11:50) *
Цитата(zibit_93 @ 03.09.2014, 11:32) *
Motorola Moto G

Один вопрос зачем человеку бюджетный смартфон если он себе может позволить взять флагман?
И да, камера 5мп хорошая шутка в 2014 году... laugh.gif



C каких это пор позапрошлогодний айфон 4с 8гб, или самсунг галакси с5 мини стали флагманами?
Особенно учитывая то, что мото g в работе быстрее как самсунга с его неповоротливым тачвизом, так и айфона с древним железом на айос7.

А требования хорошей камеры не было.
oktan
Определился, купил.
Выбрал по соотношению цена, качество.(iPhone 4s-200дол)
В идеальном состоянии, плюс все оригинальное.
Все остальные тел. далеко за 200дол. + брать бу их ох как не советуют.
А здесь получилось почти новый телефон за 200дол.
Теперь подскажите какое приложениеВК установить лучше на 4ку?
jamakasi
oktan, на сайт вконтакта зайти через сафари он сам тебе предложит скачать приложение оригинальное.
oktan
По оценках, оно хреновое)))))
*GANGSTA*
Цитата(zibit_93 @ 04.09.2014, 21:41) *
Цитата(*GANGSTA* @ 03.09.2014, 11:50) *
Цитата(zibit_93 @ 03.09.2014, 11:32) *
Motorola Moto G

Один вопрос зачем человеку бюджетный смартфон если он себе может позволить взять флагман?
И да, камера 5мп хорошая шутка в 2014 году... laugh.gif



C каких это пор позапрошлогодний айфон 4с 8гб, или самсунг галакси с5 мини стали флагманами?
Особенно учитывая то, что мото g в работе быстрее как самсунга с его неповоротливым тачвизом, так и айфона с древним железом на айос7.

А требования хорошей камеры не было.

Смотрели сколько стоит галакси с5 мини или z1 compact?Аккурат те же деньги что и G2.
А все почему?Тему читать надо внимательно...
jamakasi
Цитата(oktan @ 05.09.2014, 17:45) *
По оценках, оно хреновое)))))

Зато надежное и можно не переживать что акк угонят внезапно. Пользуюсь, глюков не заметил за 2 месяца использования, также использую приложение "Музыка ВК" чтобы слухать в офлайне музычку и не заморачиваться с айтюнсом.
zibit_93
Цитата(*GANGSTA* @ 05.09.2014, 17:11) *
Смотрели сколько стоит галакси с5 мини или z1 compact?Аккурат те же деньги что и G2.
А все почему?Тему читать надо внимательно...

Интересно, причем тут вообще LG G2, если речь идет о Motorola Moto G.
*GANGSTA*
Цитата(zibit_93 @ 05.09.2014, 22:14) *
Цитата(*GANGSTA* @ 05.09.2014, 17:11) *
Смотрели сколько стоит галакси с5 мини или z1 compact?Аккурат те же деньги что и G2.
А все почему?Тему читать надо внимательно...

Интересно, причем тут вообще LG G2, если речь идет о Motorola Moto G.

Цитата
Motorola Moto G
Один вопрос зачем человеку бюджетный смартфон если он себе может позволить взять флагман?
И да, камера 5мп хорошая шутка в 2014 году... laugh.gif

G2 это флагман,что непонятного?
bestray
Цитата(kepka2009 @ 02.09.2014, 20:52) *
ZTE Nubia Z5S
Xiaomi MI4 или 3

Плюсую за Xiaomi. По деньгам, так Mi3 вообще идеал
*GANGSTA*
Цитата(bestray @ 12.10.2014, 13:50) *
Цитата(kepka2009 @ 02.09.2014, 20:52) *
ZTE Nubia Z5S
Xiaomi MI4 или 3

Плюсую за Xiaomi. По деньгам, так Mi3 вообще идеал

Mizu MX4 300$(50k в антуту!) будет лучше с китайфонов...
kepka2009
Цитата(*GANGSTA* @ 12.10.2014, 15:40) *
Цитата(bestray @ 12.10.2014, 13:50) *
Цитата(kepka2009 @ 02.09.2014, 20:52) *
ZTE Nubia Z5S
Xiaomi MI4 или 3

Плюсую за Xiaomi. По деньгам, так Mi3 вообще идеал

Mizu MX4 300$(50k в антуту!) будет лучше с китайфонов...

Ну 300$ слишком мало ты написал он подороже будет от 340.
*GANGSTA*
Цитата(kepka2009 @ 12.10.2014, 14:49) *
Цитата(*GANGSTA* @ 12.10.2014, 15:40) *
Цитата(bestray @ 12.10.2014, 13:50) *
Цитата(kepka2009 @ 02.09.2014, 20:52) *
ZTE Nubia Z5S
Xiaomi MI4 или 3

Плюсую за Xiaomi. По деньгам, так Mi3 вообще идеал

Mizu MX4 300$(50k в антуту!) будет лучше с китайфонов...

Ну 300$ слишком мало ты написал он подороже будет от 340.

Офф. цена вроде 300$ была,но главное что он опережает время!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.