Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ты был в детстве хулиганом?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Alex174(**,)
Всем хеллоу.
Хотелось бы узнать, вы были в детстве и в школьные деньки хулиганом или терпели насмешки?

Как издевались над одноклассникам или как издевались над вами? Какие прозвища вы придумывали и как называли вас?

Если вы еще учитесь в школе, рассказывайте подробности, у вас самые свежие впечатления)
В общем, изливайте душу сюда.
Rikki Tikki Tavi
что сказать, не очень было в школе, сидел всегда один и не с кем не общался, все изменилось когда переехал в город)
до:

после:

з.ы. последним фото я ни на что не обращаю внимание, а то начнется что-то в роде "позер" "канчок", есть и такой опыт теперь. Переехав в город начал работать над собой, в плане общения и спорта) А в детстве сперва приставали, в начальных классах бывало ждали меня толпой чтоб по выпендриваться, как правило перед девочками. Проблема была в том что в классе я был "нерусским" и наверно в больше мере сыграло то, что я рос без отца)
Sleyder
я стульями кидался smile.gif
Lot
Нет, ответил "соблюдал нейтралитет", но это немного не соответствует действительности. Так я старался по мере сил защищать нехулиганов от хулиганов, правда с моей комплекцией это обычно заканчивалось не в мою пользу) А класс у нас был дружный.
Ruw
нет, в детстве нет....
Потом начал меняться

Разбирал аккумулятор, вынимал решетки и плавил в консервной банке, выливая в формочку из глины разную хрень...
была такая хрень, ключ и перо, изощренная хлапушка, в ключ с полостью внутри засовываешь серу от спички, затыкаешь гвоздиком, подкидываешь и он громко хлопает об асфальт....красиво так падает, сбалансировано пером
Гезету намокаешь в растворе из селитры, поджигаешь и засовываешь в бутылку....

Был серди тех кто прогуливал уроки в разумных дозах, курил на переменах
даже застал пластиковые бутылки и фальгу, хотя никогда меня это не цепляло, казалось каким-то диким постмодерном

деньги ни у кого не отбирал, никого не кашмарил, себя в обиду не давал...
1001v
А то, сижки там курил за гаражом и прочее прочее.
DarkST
Цитата(1001v @ 27.08.2014, 17:03) *
А то, сижки там курил за гаражом и прочее прочее.

Да ты и сейчас хулиган
1001v
Цитата(DarkST @ 27.08.2014, 18:07) *
Цитата(1001v @ 27.08.2014, 17:03) *
А то, сижки там курил за гаражом и прочее прочее.

Да ты и сейчас хулиган

Ты видимо очень прав, если считаешь хамство нормой жизни. Принципиальная позиция, и хамство, - разные вещи.
P-Johann
Хех, забавная тема)
Мне с детства повезло с комплекцией. Я большой и толстый. На хулиганов было полностью пофиг, а если кто-то начинал доставать, я просто брал его подмышку и выносил из класса shifty.gif
Night_Hero
В школе я был никем, ни задирой ни батаном. Однако, возможно из-за особенностей характера, легко собирал вокруг себя компанию таких же неудачников, как и я сам, становясь их лидером.
jamakasi
Был скорее в нейтралитете т.к. обычно не чудил но и себя в обиду не давал. Телосложение и рост позволяли обособиться ибо все классы был на голову выше сверстников и комплектацией природа не подвела. В последствии дальше ничего не изменилось кроме того что учась в подмосковьи едва не сел за то что подрался так что у недруга наложили 4 шва на голове и было легкое сотресение smile.gif , повезло смог отмазаться за счет того что висела камера и были свидетели недалеко.
Dr.Cox
Что-нибудь взорвать или поджечь(петарды,различные самодельные хлопушки и бомочки,а также ворованный у отца бензин и тд)но все это в малых масштабах(вы не подумайте ничего такого..))
Бог наградил крепкой комплекцией и не маленьким ростом.так что в школе себя в обиду не давал,а кое-где и доставалось другим ребятам от меня.
ps.Деньги никогда не отбирал.Недолюбливал не русских ребят.Задирался и дрался с ними.
*GANGSTA*
Часто играл на компе у директора в дум пока его ждал.Золотые времена были...
А все потому что кто то стуканул что я типо палил электро щиток или бухал вино в подсобке кабинета химии.Короче стукачи я вас найдУ ! Молиться что бы GTA вышло раньше....
Loki
Эхехех, добрые и светлые детские деньки, лол laugh.gif
В основном, старался до последнего придерживаться нейтралитета. Ну а если не получалось...
В ход шли кулаки и иногда даже ноги xD (А также стулья, парты, и ещё много чего biggrin.gif )
Bill
Нейтралитет, правда периодически включался "буйный" режим laugh.gif
Скиф
Достаточно рано начал слушать рок, металл и иже, в ход пошли косухи, напульсники, банданы, волосня и прочая околометаллическая чепухонь. biggrin.gif Ввиду этого я и пара аналогичных корешей были люто нелюбимы местными пацантре. В следствии этого люто мудохали друг друга с переменным успехом. Бывало из-за баб дрался. И по пьяни дрался. Но что интересно - в школе учился на 4 и 5, проблем с учителями и директором-завучем было по минимуму. А потом я переехал далеко далеко учиться в ВУЗе, и это уже совсем другая история. Да, и синдром митолиста тоже прошел, в аккурат к 3 курсу, когда познакомился с будущей женой. smile.gif
MegaNub
Ох, это детство...
Петарды, самодельные бомбочки, драки, игра в "сифу" на недострое, "нарыв" на сторожей, плавание на плоту по заливу, точнее попытки biggrin.gif, "весёлый", скорее убойный дворовой футбол .. "Весело" было, есть что вспомнить laugh.gif Ну вы не подумайте, никакой уголовщины (гоп-стоп и т.п.), исключительно мелкое хулиганство, без нанесения какого-либо ущерба другим (разве что морального, в случае сторожей)!
Скиф
Цитата(MegaNub @ 28.08.2014, 06:23) *
Ну вы не подумайте, никакой уголовщины (гоп-стоп и т.п.), исключительно мелкое хулиганство, без нанесения какого-либо ущерба другим (разве что морального, в случае сторожей)!

Шо, и никто в 90-е не пи*дил медь и алюминий по дворам да развалившимся колхозам, чтобы купить себе ништяков или сходить на пару часов погонять в салоне видак/приставку? rolleyes.gif
Rikki Tikki Tavi
Цитата(Скиф @ 28.08.2014, 12:36) *
Шо, и никто в 90-е не пи*дил медь и алюминий по дворам да развалившимся колхозам, чтобы купить себе ништяков или сходить на пару часов погонять в салоне видак/приставку?

Было дело, у нас умудрялись самые хитрые воровать с одного металлоприемника и сдавать в другой)

правда это уже попозже было, чем 90е
Zet
В школе лузером был, в первую очередь потому что наставления родителей были в стиле "ударили по левой - подставь правую" все дела.(Если у вас появятся дети - никогда так не делайте) Потом подрос, понял примерно как это все работает и выбрался до нейтралитета. А когда школу закончил, в новом учебном заведении все были "друзья", ибо возраст уже не тот.
Modera
Проголосовал за второй вариант.
Хотя бывало беспределил немного, к примеру когда объединился со своим злейшим врагом чтоб издеваться над другим ботаном. Он тогда даже пинал новый купил, ибо свой не нашел biggrin.gif

Но это в школе. А в свободное время получше было, хотя я почти и не вылазил из за компа. Но иногда всё-же творил всякую хрень с друзьями.
Билдоман
Второй вариант, постепенно преображаюсь, ломаю устаканившуюся за годы систему)
-=LeKtoR=-
Нейтралитет,меня не трогали,изредка зацепляли,но потом опять вместе дурачились,с меня нечего было взять и надо мной насмешки никакого удовлетворения не несли как я понял. А вот моих друзей били,рвали одежду,но что я мог,я всегда где то в небе летал,в институте тоже общался со всеми и батаны и наркоманы с деревень которые приехали,правда там меня только на словах цепляли,но я не злой,да и в те времена только пошел на бокс,и потом в тренажерный зал,т.е. знал что сломаю если тронет. Два раза пытались меня уложить,но в итоге столы в классе были в хлам после таких потасовок

С одноклассниками не общаюсь,фамилии забыл,да и интересы разные,хотя девочек находил вконтаче,стали страшненькие )))С парнями со школы пересекался,злобы у меня никакой не осталось,лишь воспоминания счастливые,я теперь стал шире их,а они ниже и худее. ))
ЧАО
Цитата(Скиф @ 28.08.2014, 11:36) *
Шо, и никто в 90-е не пи*дил медь и алюминий по дворам да развалившимся колхозам, чтобы купить себе ништяков или сходить на пару часов погонять в салоне видак/приставку? rolleyes.gif

У нас в парке стоял списанный самолёт, переделанный в небольшой кинотеатр. К моему детству уже заброшенный. Помню, нашли мы как-то в кабине пилота какую-то медную детальку, килограмма на 2... rolleyes.gif

А вообще, в прямом смысле хулиганом не был. Никого не трогал, стёкла не бил. Но от ментов по коллекторам в соседний район удирал. laugh.gif
autistic
попытался ответить и понял что сложно smile.gif в разное время вел себя по разному и ситуации бывали разные. иногда били, иногда отбивался, но мне это всегда было не интересно. а вот хулиганство в смысле шалости - это да, было smile.gif
Скиф
Цитата(ЧАО @ 28.08.2014, 20:42) *
А вообще, в прямом смысле хулиганом не был. Никого не трогал, стёкла не бил. Но от ментов по коллекторам в соседний район удирал. laugh.gif

Было дело, пару раз таки ловили (как раз за проделки, ничего уголовного), сидели для острастки в обезъяннике, они тогда еще были.. shifty.gif А что уж бывало после рок-концертов, и перед ними, и после них, ууу... biggrin.gif
Ким
Не особо, несколько раз убегал от ментов во время облав, благо быстро бегал, а в лесу они особо ездить не могут, так что ни разу не попался. biggrin.gif
Loki
Да я как погляжу, все мы тут в детстве убегали от ментов biggrin.gif Были времена...
ЧАО
Нашли, блин, чем гордиться! taker.gif
Скиф
Цитата(Loki @ 29.08.2014, 09:38) *
Да я как погляжу, все мы тут в детстве убегали от ментов biggrin.gif Были времена...

Я и щас от них убегаю в случае чего. Мало ли.. Да и привычка.. biggrin1.gif
Otto Eisenmann
Интересная тема, но понятие "излить душу", на мой взгляд, к ней не подходит. Хотя это зависит от того, как, и что, человек собирается приподнести публике.

Вообще, о школе у меня остались не вполне приятные воспоминания, хоть я и скучаю по тем восьми годам (я не учился в 4-ом классе, из 3-го нас перевели сразу в 5-ый). Неприятные воспоминания ассоциируются не столько с одноклассниками, сколько с учителями, и тем, что я около пяти лет жил с бабулей (тот кто следит за моим "блогом" на этом форуме, знает, что в одной из тем я это писал). Так вот, из-за, в какой-то степени, наплевательского отношения классных руководителей, мне пришлось дать тур по четырём школам (в моём городе их всего 5)... Ну об этом я не буду ничего говорить (опущу подробности), пойду по теме.

Честно говоря, я даже не знаю как себя охарактеризовать, будучи школьником. Как и некоторых из вас, меня тоже обзывали, придумывали всякие клички, били - короче говоря чмырили. Но это имело место, когда я только появлялся в новой школе/новом классе. За те годы, я узрел, что если обращать внимание на мужскую часть класса, то там есть, скажем, некая иерархия - иерархическая лестница. На самой верхушке находятся те, которые считают себя самыми крутыми/деловыми/главными - короче неоспоримые лидеры. Как правило, группа таких пацанов в классе колеблется от трёх до пяти человек (в моём случае, в 2-ух последних школах, такая группа насчитывала 3 человека). Далее идёт среднее звено - это те пацаны, которые вели себя как-то средне, умеренно. Таких ребят в классе обычно было больше чем "лидеров". Кстати говоря, мной было замечено, что "среднее звено" вело себя гораздо раскованней в отсутствие "лидеров". Ну и самая низшая ступень, это те, с кем особо не считались, и те, кого всегда можно было спокойно почмырить/постебать и т.п. Таких несчастных были единицы (как правило к таким относились новенькие). По настоящему, эту иерархию, я прочувствовал в последние четыре года школы (6, 7, 8, 9 классы). Это были не самые тяжёлые годы, но достаточно напряжённые, по большей части из-за лидеров-одноклассников. В эти годы собственно начинал проявляться "переходный период" и как следствие, это время для того, чтобы начать показывать себя. У меня он тоже был, этот "переход", но я ничем не выделялся, я считал себя одним из худших, и не только потому, что был, и поныне, физически слаб. Некоторые, кто были сильнее, часто пользовались нерешительностью и физической слабостью своих жертв. Среди этих жертв был не только я, но мой лучший друг, другие одноклассники и вообще школьники. Находясь в туре, уже в четвёртой школе, я как и в прошлые три года (класса) был в самом низу "пищевой цепочки". Лишь спустя месяцы, я каким-то чудом смог встать на среднюю ступень иерархической лестницы. Чмырить сразу стали меньше.
Большая часть бед исходила из моей немецкой фамилии. В особенности я страдал от этого в 8-9 классах. Потом эти клички, но уже от других людей, я слышал в технаре, ну это уже другая история. На протяжении полутора лет, я слышал от пацанов-лидеров и некоторых, кто относился к среднему звену, вместо своего имени - фашист, фриц, шницель и другие "немецкие" клички. Было тяжело, и часто доводили до слёз. Заступиться я за себя не мог и никто не мог вступиться за меня... Да, было очень тяжело. Ну ладно, проехали.
Однако, будучи ещё в 6 и 7 классах, в меня вселялся...демон. Я становился каким-то неадекватом. Как сейчас помню один случай. Была у нас одна уборщица: баба Лида... Тех кто проказничал, любила гонять шваброй. Вот однажды и я охватил... Она только помыла пол, а я, будто бью по мячу, начал оставлять чёрные полосы от кросовок. В итоге она на меня заорала и я побежал. Но швабра, которую она метнула словно копьё, меня догнала... Держась за поражённую спину, я с разворота, фактически в лицо кинул ей: "...с**а ты е**н*я!" (да простит меня администрация). Она была ошарашена и заорала: "Кооооооооооо-ляяяяяя!". Это был наш школьный охранник, тогда бы я дал ему лет 30. Ему со мной однако не удалось провести разъяснительную беседу. Я, убегая, и его одарил комплиментом: "Козёл б**!". Вот были и такие моменты.
Ну и однажды я "загремел". Поставили на учёт в детскую комнату милиции.

Вообще, я пишу всё это как обычно у себя дома, а выклыдываю в сеть, спустя несколько дней, находясь уже друга. Сейчас идёт второй час ночи последнего дня лета ("Hurra!") и нахлынули многочисленные воспоминания о тех школьных годах... И радостные и печальные. Я конечно могу всё это изложить, но смысл? Это было бы очередное огромное сообщение на данном форуме с массой инфы, которую не каждый будет читать - а писать, тратя время фактически в пустую что-то не хочется. Так что да, я наверное всё-таки закончу свой рассказ на "детской комнате милиции" и в очередной раз наслажусь "F.W.T.E.".

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.