Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AUX вход-провод помогите.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
zubr14
Так, товарищи, у меня появилась первая в моей жизни машина и появился первый вопрос:
Есть магнитола ,есть такой вот выход с белым и красным входом.



Как к этой системе подключить телефон с обычным 3.5мм выходом. какой кабель нужен?. По запросу аукс он мне выводит 2х сторонний с обычными 3.5 штекером кабель. Но такой не подходит напрямую -нужен еще какой то костыль!
pro100
Цитата(zubr14 @ 06.08.2014, 20:47) *
Так, товарищи, у меня появилась первая в моей жизни машина и появился первый вопрос:
Есть магнитола ,есть такой вот выход с белым и красным входом.



Как к этой системе подключить телефон с обычным 3.5мм выходом. какой кабель нужен?. По запросу аукс он мне выводит 2х сторонний с обычными 3.5 штекером кабель. Но такой не подходит напрямую -нужен еще какой то костыль!

Поздравляю с машиной )))))))))

Купи на рынке обычный переходник, стоит максимум 1$. Выглядит так:


zubr14
pro100, спасибо за помощь, разобрался. А то уже голову сломал - сложно оч разобраться во всем сразу в новой первой машине!

По ощущениям я теперь самый счастливый человек на земле)))
pro100
Цитата(zubr14 @ 06.08.2014, 21:03) *
pro100, спасибо за помощь, разобрался. А то уже голову сломал - сложно оч разобраться во всем сразу в новой первой машине!

По ощущениям я теперь самый счастливый человек на земле)))

Когда нибудь и я такую тему создам sleep.gif , а пока можно мечтать и завидовать blush.gif
zubr14
pro100, не пременно создашь, куда ты денешься то! wink.gif
ЧАО
zubr14, поздравляю!
А что взял?
zubr14
ЧАО, лансер 10, 2014 год с салона.
двигатель 1.8, 143 лошади, серебристый металик! Комплектация intense (максималка короче)
Вариатор!

Фотки под споллером!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.