Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DOOM, первые подробности
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
На открывшейся сегодня QuakeCon команда id Software показала журналистам 20-минутный игровой процесс новой реинкарнации серии Doom, название которой будет просто Doom, а не как ожидалось Doom4. Проект, который был анонсирован Джоном Кармаком в 2007 году, создается на движке id Tech 6 для PC, PS4 и Xbox One и не будет сиквелом, а станет перезагрузкой предыдущих частей.
Игроки попадут на ту же исследовательскую марсианскую базу с кучей разнообразных монстров, среди которых мы встретим и наших прежних знакомых - кибердемонов, рыцарей ада и других. На ожидает традиционный думовский крайне динамичный геймплей с распрыжками, спринтом, телепортирующимися монстрами, регенерация здоровья не предусматривается, так же как лимит переносимого оружия и его перезарядка. И очень много крови! Арсенал также классический думовский - двухстволка, бензопила, скорострельный плазмоган и до боли знакомая базука.
Дата релиза и детали мультиплеера не были раскрыты, но представитель команды заверил, что многопользовательский режим станет значительной частью игры и команда уже отрабатывает его в своем офисе.
К сожалению, новый трейлер еще недоступен, посему предлагаем к просмотру вышедший ранее тизер.

ClimatCat
Цитата
На ожидает традиционный думовский крайне динамичный геймплей с распрыжками, спринтом, телепортирующимися монстрами, регенерация здоровья не предусматривается, так же как лимит переносимого оружия и его перезарядка.

Я, конечно, понимаю, что Дум3 не понравился многим фанам своим отходом от классического геймплея, но это, ИМХО, перебор.
*GANGSTA*
Цитата(ClimatCat @ 18.07.2014, 15:40) *
Цитата
На ожидает традиционный думовский крайне динамичный геймплей с распрыжками, спринтом, телепортирующимися монстрами, регенерация здоровья не предусматривается, так же как лимит переносимого оружия и его перезарядка.

Я, конечно, понимаю, что Дум3 не понравился многим фанам своим отходом от классического геймплея, но это, ИМХО, перебор.

Наконец то нормальный шутер,а не что бы выиграть нажмите X smile.gif
genek87
Ну посмотрим. Пока не прочел ничего особо интересного, но и вызывающего отвращения тоже ничего. А так жду игру.
Tron
Цитата
id Tech 6

....
Цитата
6

Мне наверно показалось..
Крендель
Tron, наверное нет
Википедия не источник!
autistic
http://ru.wikipedia.org/wiki/Id_Tech_6
iWaNN
Цитата(ClimatCat @ 18.07.2014, 16:40) *
Цитата
На ожидает традиционный думовский крайне динамичный геймплей с распрыжками, спринтом, телепортирующимися монстрами, регенерация здоровья не предусматривается, так же как лимит переносимого оружия и его перезарядка.

Я, конечно, понимаю, что Дум3 не понравился многим фанам своим отходом от классического геймплея, но это, ИМХО, перебор.

Кому как) Я тут с огромным удовольствием перепроходил недавно 1-2 дум с Brutal модом. Офигенно фаново! Надеюсь новый дум будет именно таким.
Panya
Воу воу o_O.gif
Sleepwalker
Цитата(ClimatCat @ 18.07.2014, 16:40) *
Цитата
На ожидает традиционный думовский крайне динамичный геймплей с распрыжками, спринтом, телепортирующимися монстрами, регенерация здоровья не предусматривается, так же как лимит переносимого оружия и его перезарядка.

Я, конечно, понимаю, что Дум3 не понравился многим фанам своим отходом от классического геймплея, но это, ИМХО, перебор.

Не знаю как кому а мне 3 очень даже понравился, хотя из всей серии я тока в него и играл))))
tohis
nokian7777
Это же не значит что fallout 4 анонсирован не будет?...
Cossack-HD
Цитата(fen1x @ 18.07.2014, 16:22) *
На открывшейся сегодня QuakeCon команда id Software показала журналистам 20-минутный игровой процесс новой реинкарнации серии Doom, название которой будет просто Doom, а не как ожидалось Doom4

DoOOoM* tongue.gif

Надеюсь на геймплей типа Half-Life/Brutal Doom - мясной, но с перезарядками и тактикой, немного "эксплоитов" типа не сильной разпрыжки. За автоматическую регенерацию здоровья разбруталю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.