Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздача July Madness bundle
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2
3Alex5
Нашел, что Indie Gala, дает шанс выиграть July Madness бандл. Времени осталось мало, так что спешите.
тык
P.S У вас есть 1 попытка раз в полчаса. Мне повезло, что я получил с первой попытки smile.gif
Lot
23,59 UTC же, ещё 3 с половиной часа.
3Alex5
Цитата(Lot @ 18.07.2014, 00:17) *
23,59 UTC же, ещё 3 с половиной часа.

Тогда все понятно, спс)
vipswat
Как никогда с первого раза взял yahoo.gif
3Alex5
Цитата(vipswat @ 18.07.2014, 01:25) *
Как никогда с первого раза взял yahoo.gif

Я тоже yahoo.gif
Kaddet
Забрал три бандлаsmile.gif
3Alex5
Цитата(Kaddet @ 18.07.2014, 01:34) *
Забрал три бандлаsmile.gif

какой ты скромный smile.gif
P.S Я второй не могу взять
Kaddet
Цитата(3Alex5 @ 18.07.2014, 00:47) *
Цитата(Kaddet @ 18.07.2014, 01:34) *
Забрал три бандлаsmile.gif

какой ты скромный smile.gif
P.S Я второй не могу взять

Ну у меня давно уже болтается в фейсе шесть акков, специально делал, так как на галле нужно пять друзей для участия в этих розыгрышах, вот с тех пор и дружим друг с другомsmile.gif))
CapyMaN
С первого раза не взял, попробую через пол часа sad.gif
Veronika245
Не везет мне на такое unsure.gif
VitalV
Как я понял,нужны в фейсе друзья чтоб бандл получить?
20Km's Of Coast
Может поделится кто бандлом, с меня + rolleyes.gif
VitalV
Спасибо,бандл получил. Так же в него входят 2 ключа от Desura (Ice Cream Surfer и Pressured). Так что кому нужны эти игры пишите в лс.
CapyMaN
Не везет сегодня dry.gif
Kenji
как всегда не везет(((
Vasya534211864
А как там с карточками, есть хоть у одной игры из бандла?
VitalV
Цитата(RastaMasta @ 18.07.2014, 06:41) *
А как там с карточками, есть хоть у одной игры из бандла?

Вроде 3 игры
Vasya534211864
Цитата(Lot @ 17.07.2014, 23:17) *
23,59 UTC же, ещё 3 с половиной часа.

Еще продолжают раздавать! Это три часа оставалось спецпредложения Blockstorm в Steam rolleyes.gif
Мне не везет пока, даже с тремя аккаунтами z_crazy.gif
Цитата(VitalV @ 18.07.2014, 03:47) *
Цитата(RastaMasta @ 18.07.2014, 06:41) *
А как там с карточками, есть хоть у одной игры из бандла?

Вроде 3 игры

Спасибо rolleyes.gif
forfunsimf
c 1го раза выиграл. Утром в 7.30 по мск)
genek87
Если не трудно, объясните, пожалуйста, как участвовать в этом розыгрыше.
Нажал "нравится", ввел email, нажал "try to win", в новом окне открывается admin.woobox.com. Что делать дальше, если честно, не понимаю.
LargOS
Вот мне интересно. Почему меня Indie Gala так не любит?
Ни разу за все раздачи я у них ключ не получил.
и сейчас все продолжается))))
Цитата
We're sorry, you are not a winner this time but you can try again in 30 minutes, don't lose hope! smile.gif

и так всегда.
KissTheCop
никак
forfunsimf
Цитата(genek87 @ 18.07.2014, 07:41) *
Если не трудно, объясните, пожалуйста, как участвовать в этом розыгрыше.
Нажал "нравится", ввел email, нажал "try to win", в новом окне открывается admin.woobox.com. Что делать дальше, если честно, не понимаю.

вводишь логин и пароль от твиттера. Потом опять заморочки с фейсбуком.
kepka2009
Мда уж...ни разу на этих рандомных раздачах не выиграл, эта не исключение sad.gif
3Alex5
Цитата(kepka2009 @ 18.07.2014, 11:19) *
Мда уж...ни разу на этих рандомных раздачах не выиграл, эта не исключение sad.gif

Еще есть время, пробуй, вдруг повезет, мне вот на второй акк не везет, а на первый сразу же дали.
P.S Бандл такой нечего, хоть игры плохие, но, во первых, на твоем акке добавилось +9 игры и, во вторых, с девяти игр, в трех из них, есть карточки! Ура! bravo7kg.gif
Kaddet
Цитата(forfunsimf @ 18.07.2014, 09:17) *
Цитата(genek87 @ 18.07.2014, 07:41) *
Если не трудно, объясните, пожалуйста, как участвовать в этом розыгрыше.
Нажал "нравится", ввел email, нажал "try to win", в новом окне открывается admin.woobox.com. Что делать дальше, если честно, не понимаю.

вводишь логин и пароль от твиттера. Потом опять заморочки с фейсбуком.

Можно сделать проще, заранее зайти в Твиттер на свой аккаунтwink.gif
forfunsimf
как-то странно. выиграл ссылку на 2й аккаунт - с уже выкупленными играли каким-то левым человеком. норм вообще(
20Km's Of Coast
forfunsimf, У меня тоже самое, три игры уже были активированы на левый акк, причем самые вкусные. Так хотелось Perimeter
Kaddet
Цитата(forfunsimf @ 18.07.2014, 15:43) *
как-то странно. выиграл ссылку на 2й аккаунт - с уже выкупленными играли каким-то левым человеком. норм вообще(

Странно, я на другие акки активировал, все нормально было, может глюк какой?
Там и на ваучере написано: Expires on 2014-12-31
forfunsimf
Цитата(Kaddet @ 18.07.2014, 16:58) *
Цитата(forfunsimf @ 18.07.2014, 15:43) *
как-то странно. выиграл ссылку на 2й аккаунт - с уже выкупленными играли каким-то левым человеком. норм вообще(

Странно, я на другие акки активировал, все нормально было, может глюк какой?
Там и на ваучере написано: Expires on 2014-12-31

там все игры, кроме 2х Desure уже были активированы в стиме на какой-то левый аккаунт.
Phantom_3.13
И мне достался ваучер со всеми активированными играми. Победитель по жизни. cool.gif
UFO
выиграл бандл со всеми активированными ключами ... ппц..куда писать в тех. поддержку?
Kaddet
Есть версия, что у них там что-то заглючило, так как розыгрыш должен был закончится еще ночью, вот всем кто сегодня выиграл и достаются повторные ссылки, ИМХО.
Сейчас проверю ссылку, которую выиграл час назад и расскажу результат.

Проверил.
Вообщем либо я чего-то не понимаю, либо я такой счастливый, но все четыре бандла по ссылкам, которые я получил оказались полными и никем не тронутыми, все игры активировались на акки без проблем.
UFO
мда, не приятно(
kepka2009
А я не выйграл, и мне не надо парится из-за активированных игр smile.gif
3Alex5
Кстате добавили 10 игру God Mode.
И там еще карточки есть biggrin.gif
Vasya534211864
Цитата(Kaddet @ 18.07.2014, 16:54) *
Есть версия, что у них там что-то заглючило, так как розыгрыш должен был закончится еще ночью, вот всем кто сегодня выиграл и достаются повторные ссылки, ИМХО.

Скидка на Blockstorm закончилась ночью, а не сама раздача. Они всегда раздают, пока кончатся ключи/бандлы, без ограничения по времени smile.gif
Kaddet
Похоже все, закончился розыгрыш.
SincK
Если б всякие "личности" брали по одному бандлу , а не по 3-5 на "засол" то хватило большему количеству людей. Но как я уже заметил такой у нас менталитет взять столько что и сам унести не сможешь но главное взять...
Kaddet
Новость для все кто выиграл бандл, не прячьте далеко свои ссылки, скоро будет добавлена еще одна играwink.gif
UFO
написал в тех поддержку) в течении нескольких часов прислали новую ссылку с ключами на игры)
DoceNT
Мда, из-за наплыва барыг ничего не выпало, уже бы по айпи или через авторизацию стима делали, а то по 5 бандлов на лапу хватают.
kepka2009
Цитата(DoceNT @ 18.07.2014, 22:02) *
Мда, из-за наплыва барыг ничего не выпало, уже бы по айпи или через авторизацию стима делали, а то по 5 бандлов на лапу хватают.

Вот вот, а то на этой индигале вообще ни разу не выйграл, а кто то кучу нахватал, и поделом им что активированные ключи(тем кто пачку нахапал).
Kenji
ничерта не повезло, если есть не жадные и кто урвал по несколько паков, будьте добры, подкиньте, с меня + и огромная человеческая спасибка)))
Ipobr
Спасибо за информацию.Я пробовал раз 15 или больше,но не повезлоsad.gif Может у кого-то есть лишний?)
Kaddet
Я хотел как раз пару бандлов оставить, чтобы разыграть, но меня смутили сообщения, что дают одну и ту же ссылку нескольким людям, поэтому не стал рисковать и активировал на другие аккиsad.gif
Exkiller
Цитата(SincK @ 18.07.2014, 21:49) *
Если б всякие "личности" брали по одному бандлу , а не по 3-5 на "засол" то хватило большему количеству людей. Но как я уже заметил такой у нас менталитет взять столько что и сам унести не сможешь но главное взять...

Прикинь да, такой менталитет у всей планеты а не только у тех кто на этом форуме. wink_old.gif

Забрал 1 бандл, но через 3 часа его активировал левый кент...написал в ТП, ждемс результатов sad.gif
Kaddet
Информация для выигрывших.
Разблокировали последнюю игру

The Chaos Engine

правда по призовой ссылке пока ключа нет, карточки присутствуют.

и добавили Стим ключ для Pressured, карточки тоже присутствуютsmile.gif
vipswat
Выграл бандл. Игры которые сразу были активировал. А теперь хотел еще активировать игры которые добавили, не могу. При переходе по ссылке выдает такую ошибку

Подскажите как можно добавить?
Kaddet
Цитата(vipswat @ 23.07.2014, 17:25) *
Выграл бандл. Игры которые сразу были активировал. А теперь хотел еще активировать игры которые добавили, не могу. При переходе по ссылке выдает такую ошибку

Подскажите как можно добавить?

У меня таже фигня, если зайти с фейсбука, но я предусмотрительно скопировал и сохранил все ссылки, по ним заходит нормально.
Попробуй поискать в журнале браузера, если кэш и историю не чистил, то должна эта ссылка сохранится.

Ссылку на The Chaos Engine добавили, забирайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.